Экс-директор приюта для собак стала фигурантом уголовного дела
24 февраля 2015, 09:55
Гость
24 февраля 2015, 14:34
Регулируйте численность животных! Необходим отлов и зачистка.
Гость
24 февраля 2015, 22:07
Необходимо проводить пропаганду об ответственном и гуманном отношении к животным и прежде всего в учебных заведениях. Если школьники выжигают глаза щенкам, отрезают им хвосты, то что будет из этих детей завтра?
Гость
3 марта 2015, 13:00
Гость
24 февраля 2015, 22:07
Необходимо проводить пропаганду об ответственном и гуманном отношении к животным и прежде всего в учебных заведениях. Если школьники выжигают глаза щенкам, отрезают им хвосты, то что будет из этих детей завтра?
проводите, вам кто мешает? только нормально проводите, а не так, что розовые сопли литрами, а конкретных дел ноль. вон, девочки мангу нарисовали о том, как важно стерилизовать животных. вот это правильно.
Гость
24 февраля 2015, 15:10
Рыба гниет с головы ....Пора брать за ж. сапко. Это полностью им созданная в этом сегменте система.
Гость
24 февраля 2015, 12:37
А где у нас спортивыне школы бесплатные??? На Парковом только бадминтон, да и те берут не всех(зазнались, т.к. больше спорт.школ нет) и не стесняются ежемесячно тянуть с родителей на "воланчики"..Шубин обещал спорт.школы построить, да не выполнил свои обещания...Один загнивающий спортхолл с бешенными ценами...Юность - только танцы для девочек, да борьба.. А ГДЕ лыжи, хоккей, баскетбол, велоспорт????
Гость
24 февраля 2015, 13:50
Вообще-то в городе около 30 спортивных школ с различными направлениями) Поищите получше в интернете или хотя бы в ДубльГисе.
Гость
24 февраля 2015, 20:49
Гость
24 февраля 2015, 13:50
Вообще-то в городе около 30 спортивных школ с различными направлениями) Поищите получше в интернете или хотя бы в ДубльГисе.
вот и поищите на Парковом спорт.школу: хоть в дубль, хоть с лупой, хоть с Гис... ЕСЛИ НЕТ! Я не говорю про весь город..читайте внимательно...
Гость
24 февраля 2015, 15:53
это еще цветочки, из того, что там наворовали
Гость
24 февраля 2015, 14:36
Уничтожать всех собак "безнамордника" и поводка. Только так можно дисциплинировать хозяев собак...Без намордника - штраф, отлов,унитожение...
Гость
24 февраля 2015, 15:34
У знакомых сбежал чудный двортерьер кстати взяли в приюте одели хороший кож ошейник с именем (кличкой) контактным телефоном. Ошейник нашли возле приюта на Бородовском тракте. Бобик я думаю там же закончил свои дни но позвонить никто не захотел.
Гость
25 февраля 2015, 00:19
Гость
24 февраля 2015, 15:34
У знакомых сбежал чудный двортерьер кстати взяли в приюте одели хороший кож ошейник с именем (кличкой) контактным телефоном. Ошейник нашли возле приюта на Бородовском тракте. Бобик я думаю там же закончил свои дни но позвонить никто не захотел.
Кстати на Бородовском тракте, с моей точки зрения, не совсем адекватная дама в директорах ходит.
Гость
24 февраля 2015, 13:46
Сама природа деятельности корупционно опасных организаций обязывает делиться с вышестоящим начальством халявными деньгами. По этой причине, руководителем и главбухом в такие конторы, назначают только "своих", доверенных людей. Борьба с корупцией, с нецелевым использованием бюджетных средств - это на века. Сколько не запруживай весенние ручьи, они себе русло проложат. Практика доказывает, злоупотребеления отсутствуют только при военной диктатуре, при тоталитарных формах управления. И последний штрих, прокуратура в борьбе с корупцией бесполезна.
Гость
24 февраля 2015, 21:43
При Сталине , значит, не воровали, так что ли, по-вашему? Тоталитарней формы правления в нашей истории не было, а воровали не слабо, объемы только другие были, но так и все жили скромно )))
Гость
24 февраля 2015, 17:51
А зачем вообще бюджетные приюты? кому то нужны бродячие собаки? мне лично нет, давайте спросим 100 человек на улице, согласны они содержать и лично оплачивать их, сомневаюсь что много желающих будет, а уж кто хочет, пусть несут деньги в частные приюты.
Гость
25 февраля 2015, 14:43
За Ваш счет и не спрашивая содержатся огромная армия чиновников, депутатов, а так же куча маньяков и убийц в тюрьмах, а Вы беспомощных существ, мизерной копеечкой упрекаете, вот так и живем забыв о доброте, благодушии, сострадании, эх люди, люди...
Гость
24 февраля 2015, 14:00
Ну конечно, только приют и отметили! Почему в статье неозвучили иные учреждения? Опять пропоганда против собак! А СМИ эту волну подхватили и гонят!!! Как будто на одних собаках деньги отмывают!!!
Гость
24 февраля 2015, 23:04
по крайней мере, Вы не отрицаете, что на собаках-таки деньги отмывают.
Гость
24 февраля 2015, 14:28
Наконец-то какой-то шаг вперед сделали. Там ужас что творится с несчастными животными! Скученность, не хватает корма, вирусы, болезни и просто смерть каждый день. Привозите туда на Соликамскую своих детей, пусть посмотрят что там творится, может тогда взрослые станут умнее и добрее. А ведь всё начинается с убийства животных.
Гость
24 февраля 2015, 13:06
скромная цифра, с такой и поделиться со всеми хватит, так что максимум полгода условно
Гость
24 февраля 2015, 13:33
Внимательней читать надо, эта цифра всех нарушений по Пермскому Краю, а не одной конторы.
Приюту для животных инкриминируют пока всего 200тыс.
Гость
24 февраля 2015, 13:26
ну теперь-то надеюсь понятно куда деньги идут? давайте еще больше плодить блоховозов! А то ходят и "просят" - "ой бедьненькие- пребедненькие собаченьки мерзнут - кушать хотят - болеют... Ой помогите людииии дооообрыеееее". А собаченьки перловку видите ли не кушають, другую надо крупу, и из мяса только вырезку несите. А я бы и от перловки не отказался!
Гость
24 февраля 2015, 15:05
Поясните куда деньги идут, интересно, в статье вот не сказано куда...
Гость
24 февраля 2015, 12:31
а все денег на собачек нет...там ТАКОЙ ОТМЫВ денег идет..НЕ НУЖНО СТОЛЬКО ПРИЮТОВ! 2 недели карантина - никому не нужна собака или кошка - ВСЕ!
Гость
24 февраля 2015, 14:25
Всё это што вы подразумеваете? Убийство животного? А сами не хотите умирать в судорогах и задыхаясь хватать последние капли воздуха? А ведь у вас возможно именно такая и будет смерть, раз ненавидите животных. Приют на деньги государства ОДИН! Все остальные на пожертвование людей, Вас я к людям не отношу.
Гость
24 февраля 2015, 14:53
Гость
24 февраля 2015, 14:25
Всё это што вы подразумеваете? Убийство животного? А сами не хотите умирать в судорогах и задыхаясь хватать последние капли воздуха? А ведь у вас возможно именно такая и будет смерть, раз ненавидите животных. Приют на деньги государства ОДИН! Все остальные на пожертвование людей, Вас я к людям не отношу.
Какие пожертвования людей. Эти приюты держатся только за счет того, что продуктовые ритейлоры сбывают просроченные продукты туда, вместо того чтобы тратить деньги на их утилизацию.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Экс-директор приюта для собак стала фигурантом уголовного дела