перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-директор приюта для собак стала фигурантом уголовного дела

Гость
24 февраля 2015, 14:34
Регулируйте численность животных! Необходим отлов и зачистка.
Гость
24 февраля 2015, 22:07
Необходимо проводить пропаганду об ответственном и гуманном отношении к животным и прежде всего в учебных заведениях. Если школьники выжигают глаза щенкам, отрезают им хвосты, то что будет из этих детей завтра?
Гость
3 марта 2015, 13:00
Гость
3 марта 2015, 13:00
Необходимо проводить пропаганду об ответственном и гуманном отношении к животным и прежде всего в учебных заведениях. Если школьники выжигают глаза щенкам, отрезают им хвосты, то что будет из этих детей завтра?
проводите, вам кто мешает? только нормально проводите, а не так, что розовые сопли литрами, а конкретных дел ноль. вон, девочки мангу нарисовали о том, как важно стерилизовать животных. вот это правильно.
Гость
24 февраля 2015, 15:10
Рыба гниет с головы ....Пора брать за ж. сапко. Это полностью им созданная в этом сегменте система.
Гость
24 февраля 2015, 12:37
А где у нас спортивыне школы бесплатные??? На Парковом только бадминтон, да и те берут не всех(зазнались, т.к. больше спорт.школ нет) и не стесняются ежемесячно тянуть с родителей на "воланчики"..Шубин обещал спорт.школы построить, да не выполнил свои обещания...Один загнивающий спортхолл с бешенными ценами...Юность - только танцы для девочек, да борьба.. А ГДЕ лыжи, хоккей, баскетбол, велоспорт????
Гость
24 февраля 2015, 13:50
Вообще-то в городе около 30 спортивных школ с различными направлениями) Поищите получше в интернете или хотя бы в ДубльГисе.
Гость
24 февраля 2015, 20:49
Гость
24 февраля 2015, 20:49
Вообще-то в городе около 30 спортивных школ с различными направлениями) Поищите получше в интернете или хотя бы в ДубльГисе.
вот и поищите на Парковом спорт.школу: хоть в дубль, хоть с лупой, хоть с Гис... ЕСЛИ НЕТ! Я не говорю про весь город..читайте внимательно...
Гость
24 февраля 2015, 15:53
это еще цветочки, из того, что там наворовали
Гость
24 февраля 2015, 14:36
Уничтожать всех собак "безнамордника" и поводка. Только так можно дисциплинировать хозяев собак...Без намордника - штраф, отлов,унитожение...
Гость
24 февраля 2015, 15:34
У знакомых сбежал чудный двортерьер кстати взяли в приюте одели хороший кож ошейник с именем (кличкой) контактным телефоном. Ошейник нашли возле приюта на Бородовском тракте. Бобик я думаю там же закончил свои дни но позвонить никто не захотел.
Гость
25 февраля 2015, 00:19
Гость
25 февраля 2015, 00:19
У знакомых сбежал чудный двортерьер кстати взяли в приюте одели хороший кож ошейник с именем (кличкой) контактным телефоном. Ошейник нашли возле приюта на Бородовском тракте. Бобик я думаю там же закончил свои дни но позвонить никто не захотел.
Кстати на Бородовском тракте, с моей точки зрения, не совсем адекватная дама в директорах ходит.
Гость
24 февраля 2015, 13:46
Сама природа деятельности корупционно опасных организаций обязывает делиться с вышестоящим начальством халявными деньгами. По этой причине, руководителем и главбухом в такие конторы, назначают только "своих", доверенных людей. Борьба с корупцией, с нецелевым использованием бюджетных средств - это на века. Сколько не запруживай весенние ручьи, они себе русло проложат. Практика доказывает, злоупотребеления отсутствуют только при военной диктатуре, при тоталитарных формах управления. И последний штрих, прокуратура в борьбе с корупцией бесполезна.
Гость
24 февраля 2015, 21:43
При Сталине , значит, не воровали, так что ли, по-вашему? Тоталитарней формы правления в нашей истории не было, а воровали не слабо, объемы только другие были, но так и все жили скромно )))
Гость
24 февраля 2015, 17:51
А зачем вообще бюджетные приюты? кому то нужны бродячие собаки? мне лично нет, давайте спросим 100 человек на улице, согласны они содержать и лично оплачивать их, сомневаюсь что много желающих будет, а уж кто хочет, пусть несут деньги в частные приюты.
Гость
25 февраля 2015, 14:43
За Ваш счет и не спрашивая содержатся огромная армия чиновников, депутатов, а так же куча маньяков и убийц в тюрьмах, а Вы беспомощных существ, мизерной копеечкой упрекаете, вот так и живем забыв о доброте, благодушии, сострадании, эх люди, люди...
Гость
24 февраля 2015, 14:00
Ну конечно, только приют и отметили! Почему в статье неозвучили иные учреждения? Опять пропоганда против собак! А СМИ эту волну подхватили и гонят!!! Как будто на одних собаках деньги отмывают!!!
Гость
24 февраля 2015, 23:04
по крайней мере, Вы не отрицаете, что на собаках-таки деньги отмывают.
Гость
24 февраля 2015, 14:28
Наконец-то какой-то шаг вперед сделали. Там ужас что творится с несчастными животными! Скученность, не хватает корма, вирусы, болезни и просто смерть каждый день. Привозите туда на Соликамскую своих детей, пусть посмотрят что там творится, может тогда взрослые станут умнее и добрее. А ведь всё начинается с убийства животных.
Гость
24 февраля 2015, 13:06
скромная цифра, с такой и поделиться со всеми хватит, так что максимум полгода условно
Гость
24 февраля 2015, 13:33
Внимательней читать надо, эта цифра всех нарушений по Пермскому Краю, а не одной конторы. Приюту для животных инкриминируют пока всего 200тыс.
Гость
24 февраля 2015, 13:26
ну теперь-то надеюсь понятно куда деньги идут? давайте еще больше плодить блоховозов! А то ходят и "просят" - "ой бедьненькие- пребедненькие собаченьки мерзнут - кушать хотят - болеют... Ой помогите людииии дооообрыеееее". А собаченьки перловку видите ли не кушають, другую надо крупу, и из мяса только вырезку несите. А я бы и от перловки не отказался!
Гость
24 февраля 2015, 15:05
Поясните куда деньги идут, интересно, в статье вот не сказано куда...
Гость
24 февраля 2015, 12:31
а все денег на собачек нет...там ТАКОЙ ОТМЫВ денег идет..НЕ НУЖНО СТОЛЬКО ПРИЮТОВ! 2 недели карантина - никому не нужна собака или кошка - ВСЕ!
Гость
24 февраля 2015, 14:25
Всё это што вы подразумеваете? Убийство животного? А сами не хотите умирать в судорогах и задыхаясь хватать последние капли воздуха? А ведь у вас возможно именно такая и будет смерть, раз ненавидите животных. Приют на деньги государства ОДИН! Все остальные на пожертвование людей, Вас я к людям не отношу.
Гость
24 февраля 2015, 14:53
Гость
24 февраля 2015, 14:53
Всё это што вы подразумеваете? Убийство животного? А сами не хотите умирать в судорогах и задыхаясь хватать последние капли воздуха? А ведь у вас возможно именно такая и будет смерть, раз ненавидите животных. Приют на деньги государства ОДИН! Все остальные на пожертвование людей, Вас я к людям не отношу.
Какие пожертвования людей. Эти приюты держатся только за счет того, что продуктовые ритейлоры сбывают просроченные продукты туда, вместо того чтобы тратить деньги на их утилизацию.
24 февраля 2015, 13:19
зла не хватает как в китае бы сделали за хищение денежных средств на корм собакам
Гость
24 февраля 2015, 21:59
Все кто не любит собак рано или поздно окажутся в "приютах" для людей.
Гость
25 февраля 2015, 11:07
Бред! Я, например, люблю собак, но ЗА отлов бродячих животных! Наличие бродячих тварей на улицах города - отрицательный индикатор работы властей!!!