перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Перми ограбили банк

25 февраля 2015, 08:33
Гость
25 февраля 2015, 10:41
К приезду Колокольцева чтоли
Гость
25 февраля 2015, 11:15
И это только начало. Скоро страшно на улицу будет выйти.
Гость
25 февраля 2015, 12:25
Ёщё кто кого ограбил... Когда похититель узнает какой процент ему назначил Сбер, то вернёт деньги сразу...
Гость
25 февраля 2015, 14:37
Интересно,на сколько хватит терпения у населения,прежде,чем у нас состоится аналогичный майдан,в виду недовольства властями и экономич,ситуацией в стране?! Самые нетерпеливые уже в "теме". Сначала банки,затем почта,жд и авиа вокзалы,административные здания,участки полиции..........
Гость
25 февраля 2015, 15:57
Майдан говорите?! За вами уже выехали, жди...
Гость
25 февраля 2015, 16:03
не будет никакого майдана! ) в россии больше не будет революций! ХВАТИТ!!!!
Гость
25 февраля 2015, 16:53
Гость
25 февраля 2015, 16:03
не будет никакого майдана! ) в россии больше не будет революций! ХВАТИТ!!!!
не будет никакого майдана будет МАНЕЖКА
Гость
25 февраля 2015, 11:58
Сейчас наконец-то задумаются о благоустройстве этого отделения, или вообще о его переносе в новое нормальное помещение! Теснота, окон нет практически, чуть ли не в подвале расположен. Где пожарный выход - вообще неясно. Как грабитель-то развернулся там...
Гость
25 февраля 2015, 16:26
а вы там были? это вообще-то 1 этаж, по лестнице, заметьте, надо подняться! (а не спуститься!-хорош подвал!), в помещении 3 больших окна
Гость
25 февраля 2015, 11:31
Наблюдаю снижение преступности каждый божий день ))))
Гость
25 февраля 2015, 14:50
Ограбление возможно в любом отделении ,барышни работают в зале ни чем и ни кем не защищённые ((( Это проблема банков,магазинов ...МВД на телефоне..звоните!
Гость
25 февраля 2015, 16:28
Две новости друг за другом ! Визит министра и грабителя )))
Гость
25 февраля 2015, 10:33
Насмотрелся фильмов американских
Гость
25 февраля 2015, 10:35
Дикий запад! Ну точнее западный урал.
Гость
25 февраля 2015, 16:29
Учитесь зарабатывать ,а не пахать за копейки на дядю )))
Гость
26 февраля 2015, 11:57
За безопасность надо платить, а за её отсутствие- расплачиваться. Какая же охрннавя фирма охраняла этот филиал сбербанка?Нигде об этом не пишут.
Гость
25 февраля 2015, 15:19
Сама работала в банке, СБ всегда говорят:не ставьте свою жизнь под угрозу смерти-отдайте деньги, а на деле получится, что кассир и виновата. Так было с инкассаторами (Шурман). Как не сделай, а виноват все равно!
Гость
25 февраля 2015, 16:04
Шурман вор, так как украл сам!
Гость
25 февраля 2015, 18:39
Гость
25 февраля 2015, 16:04
Шурман вор, так как украл сам!
Шурман то вор, но его коллеги то нет. Их сделали виновными, что не сберегли ценности.
Гость
25 февраля 2015, 22:37
Гость
25 февраля 2015, 18:39
Шурман то вор, но его коллеги то нет. Их сделали виновными, что не сберегли ценности.
Так и было. Всех кто с ним работал в одной бригаде в тот день уволили с формулировкой "утрата доверия". Думаю того кто смог ограбить в этот раз искать будут недолго. Надеюсь еще остались нормальные опера,которые умеют быстро работать по гопстопу.
Гость
25 февраля 2015, 13:04
скоро совсем весело будет на амнистию выпустят зка, да и кредиты нечем гасить .
Гость
25 февраля 2015, 13:32
суровые сибиряки гасят кредиты навозом
Гость
25 февраля 2015, 13:37
А зачем брали под пустое место кредиты?
Гость
25 февраля 2015, 11:45
Примет похожим на пистолет вы что курите в банках ???
Гость
25 февраля 2015, 13:36
А что посоветуете? )))
Гость
25 февраля 2015, 12:03
А еще и амнистия скоро
Гость
25 февраля 2015, 12:42
Как на сердюкова дело, так сразу амнистия)))
Гость
25 февраля 2015, 11:52
на сумму украденного повысится процентная ставка оп ипотеке
Гость
25 февраля 2015, 13:49
На банкет Колокольцеву не хватало?
Гость
25 февраля 2015, 18:11
надо пахать на работе а не грабить банки. вон ПГЭС до сих пор всех грабят корешки присылают а на самом деле их нет с Сентября 2014 г. вот куда наши органы смотрят?? вот это факт.
Гость
25 февраля 2015, 10:48
Всё в порядке, уже установлено, что это был Навальный.
Гость
25 февраля 2015, 12:04
Вы нарушаете право на честь и достоинство, публикуя не достоверные сведения. И тем более,прикрываясь чужим ником. Не боитесь уголовной статьи?
Гость
25 февраля 2015, 12:05
ну ты шутник, смешнее только в пятом выпуске Ералаша...
Гость
25 февраля 2015, 14:29
Гость
25 февраля 2015, 12:04
Вы нарушаете право на честь и достоинство, публикуя не достоверные сведения. И тем более,прикрываясь чужим ником. Не боитесь уголовной статьи?
так бастрыкиных и навальных как "грязи " про какую честь и право из них вы имели ввиду?
Гость
25 февраля 2015, 11:37
Он не побоялся влезть в автокредит, а вы так и будете ездить на трамвае... мне вас жаль
Гость
25 февраля 2015, 13:36
Фуу, на трамвае, точно жаль.
Гость
25 февраля 2015, 10:16
Чикаго! вот до чего доводит крымнаш
Гость