перейти к публикации
43 комментария к публикации

Олег Чиркунов оставит преподавательскую деятельность

Гость
1 марта 2015, 17:11
Интересно, как г-н Чиркунов стал доцентом. Если не ошибаюсь, для этого нужно иметь большой стаж научно-исследовательской и преподавательской деятельности. Или в ВШЭ какие-то другие параметры для доцентов?
Гость
2 марта 2015, 00:58
Купил.Как и авторитетный депутат Плотников диплом физвоса.
Гость
2 марта 2015, 10:44
Он до того как стать бизнесменом работал преподавателем.
Гость
1 марта 2015, 18:56
"... хорошим преподавателем-практиком на специальности «Государственное и муниципальное управление» по определению быть не могу, а хорошим теоретиком я не был никогда» да ты - OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO, и без палочки....
Гость
1 марта 2015, 21:47
И губер был полный ноль... Пермяки для тебя были ниже Семьи, как дойная короFFa...
Гость
1 марта 2015, 18:00
что удивляет, в семье санкционные продукты как лежали, так и лежат. ничего не исчезло
Гость
1 марта 2015, 23:37
У него с 90-х когда киндер-сюрпризы поставлял(без таможни), остались налаженные каналы.
Гость
2 марта 2015, 01:00
верным путинцам хамон с пармезаном не противопоказан.Это холопам оно вредно,чтоб помнили где живут.
Гость
2 марта 2015, 13:12
Гость
2 марта 2015, 01:00
верным путинцам хамон с пармезаном не противопоказан.Это холопам оно вредно,чтоб помнили где живут.
да и х... с ним, с этим хамоном и пармезаном...
Гость
2 марта 2015, 13:42
Учёный ! Доцент ! А бизнес свой начинал как простой перекуп (((( С заграницы киндеры возил )))
Гость
1 марта 2015, 18:08
Понятно.во Франции теплее.
Гость
2 марта 2015, 10:33
не завидуйте
Гость
2 марта 2015, 13:13
Гость
2 марта 2015, 10:33
не завидуйте
да больно надо!
Гость
2 марта 2015, 21:22
Гость
2 марта 2015, 10:33
не завидуйте
Этому человеку не хочется завидовать.
Гость
1 марта 2015, 13:16
Студенты ВШЭ плачут крокодильими слезами : )))
Гость
2 марта 2015, 20:52
Чиркунов хотел превратить Пермь в культурный европейский город, но основная проблема Перми в том, что большая часть населения не культурные европейцы, а обычное быдло. Его старания не оценили и не поддержали. Теперь имеют в наличии равнодушных чужих управленцев, цель которых сделать край серым, и надоить как можно больше. Перми больше не нужны музеи, фестивали, культура. Нужно чтобы тупые рабы пахали на новых хозяев и не думали ни о чем.
Гость
3 марта 2015, 00:17
Не в европейский, а в "еврейский" и это ему почти удалось
1 марта 2015, 17:47
Чтоб всем так жилось!
Гость
1 марта 2015, 16:58
Правильно,в Европе лучше.Тут бабла нарубил,а туда жить уехал.Так и путиноиды деток за бугор перевезли.
Гость
1 марта 2015, 19:50
Сваливать готовятся: без нефтебабок в России делать нечего.
Гость
2 марта 2015, 00:51
Гость
1 марта 2015, 19:50
Сваливать готовятся: без нефтебабок в России делать нечего.
И ниже столько протестников против Навального.Лицемеры пермские,ватные.
Гость
2 марта 2015, 08:41
Гость
1 марта 2015, 19:50
Сваливать готовятся: без нефтебабок в России делать нечего.
газ еще есть.и он не подешевел
Гость
1 марта 2015, 14:38
Скатертью дорога!
Гость
1 марта 2015, 21:45
А давайте просто порадуемся за студентов... Не слушать и не видеть Чуркунова, да это маленький студенческий праздник.
Гость
1 марта 2015, 20:19
денег много у этого.., но в чём ПРАВДА!........
Гость
1 марта 2015, 22:40
работал в обкоме, советский человек.
Гость
2 марта 2015, 12:26
Гость
1 марта 2015, 22:40
работал в обкоме, советский человек.
Пойду салютик куплю!!!)
Гость
1 марта 2015, 13:40
А чё он еще и тут "бабло" рубил? Давай, дасвиданья... Это его случай с Немцовым испужал?
Гость
1 марта 2015, 18:38
да не он за ВВП.тЫ ОПЯТЬ ПОПУТАЛ.
Гость
1 марта 2015, 14:31
Этого любителя детей нельзя к учебным заведениям подпускать
Гость
1 марта 2015, 18:32
Господа уехали в ЕЭС,а холопов тута оставили.А им без царя незяя.Крышу сносит.
Гость
1 марта 2015, 18:50
олежка. твоя "паленица" уже сгнила... вместе с тобой...
Гость
1 марта 2015, 18:52
до-Цент..
Гость
1 марта 2015, 20:17
..круглый НОЛИК........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2015, 12:25
Он ашан достраивает в камской долине !!!
Гость
15 марта 2015, 23:26
На деньги за сжигание американских ракет - хорошо живется, последствия сжигания бактериологического оружия в Перми ощутимо (убийства в сводках новостей каждый день), а сам - отдыхать от тяжких трудов. И еще на свободе.
Гость
1 марта 2015, 17:54
Очень приятно, что Олег Анатольевич не забывает Пермь. Надеюсь в будущем он реально вернётся в Пермь
Гость
1 марта 2015, 19:48
Он совсем что -ли от спокойной жизни сюда приехать?
Гость
2 марта 2015, 21:21
Пермь в нем не нуждается, хватило его деятельности.
Гость
1 марта 2015, 23:23
Олег Анатольевич не обращайте внимания на злобные комментарии, есть люди которые ценят вас и уважают. С нынешним губернатораом Вас не сравнить. Время такое, что не ценят умных людей.
Гость
2 марта 2015, 10:44
Пермяки устали от засилья варягов, вся "элита" зовет вас обратно, на пост губера Олег Анатольевич, абориген вы наш.