перейти к публикации
93 комментария к публикации

Пермский «Антимайдан» будет выпускать кукол вуду

Гость
4 марта 2015, 19:20
Народ нищает,а они все антимайданят. Реальными проблемами займитесь.
Гость
4 марта 2015, 21:50
ваши предложения по решению "реальных" проблем?
Гость
4 марта 2015, 22:59
Раньше проводили субботники, сдавали нормы гто, ходили в народные дружины, пели в самодеятельности. Если бы кто то начал делать оранжевые куклы и протыкать им глаза тот был бы пролечен по очевидным показаниям. Теперь таких психических отклонений не стесняются а называют пермской культурой.
Гость
5 марта 2015, 01:32
Гость
5 марта 2015, 01:32
ваши предложения по решению "реальных" проблем?
Бабушкам помогайте улицу переходить.Деятели блин.Дурдомом пахнет от таких.
Гость
4 марта 2015, 16:35
а российских жуликов и воров не хотят иголками поколость? Или спонсоров трогать не принято?
Гость
4 марта 2015, 22:18
Нельзя кусать руку, которая кормит.
Гость
5 марта 2015, 02:06
".. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям и никому другому."
Гость
5 марта 2015, 10:42
классика бессмертна! +1 в карму
Гость
5 марта 2015, 10:58
В то время, как ученые Европы и Америки делают научные открытия, развивают сельское хозяйство и промышленность, выпускают мерседесы, мы все больше и больше скатываемся в средневековое мракобесие.... Люди, займитесь уже своими проблемами, почистите дороги, приберитесь в сортирах, улучшайте свою повседневную жизнь, и никакой майдан или антимайдан вам не будет нужен.
Гость
5 марта 2015, 12:24
Эти люди еще в прошлом поколении ходили в сортир по углам, это поколение приняло позицию " назад в будущее", чистота сортира им не важна. Будут и дальше практиковать Вуду и валить за углами, тонуть в выгребных ямах.
Гость
5 марта 2015, 12:35
Это вы тут писульки пишете, а миллионы людей вообще-то без ваших указок работают. Я уже пожилой и работаю сменами, выходные каждые два дня, могу себе позволить, а вы ведь рабочее время здесь убиваете.
Гость
5 марта 2015, 12:46
Пока у нас есть нефть и Путин,нам пофиг на открытия и успехи запада.Там негров обижают.
Гость
5 марта 2015, 13:56
Такой бред мне еще не приходилось читать...... (Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Полностью согласен!
Гость
5 марта 2015, 14:10
Тогда можно продавать кукол отдельно, фотки отдельно. Что Вы на это скажете?
5 марта 2015, 14:34
Гость
5 марта 2015, 14:34
Тогда можно продавать кукол отдельно, фотки отдельно. Что Вы на это скажете?
Я скажу - продавайте, а лучше дарите цветы и воздушные шарики. (без иголок:)
Гость
5 марта 2015, 14:47
5 марта 2015, 14:47
Я скажу - продавайте, а лучше дарите цветы и воздушные шарики. (без иголок:)
Дарить труппы цветов? Вы предлагаете убивать живые цветы и дарить их трупы?
Гость
4 марта 2015, 16:59
Этим неадекватам самим нужно уколоться как следует, чтоб в себя прийти.
Гость
4 марта 2015, 19:57
Чем неадекватны люди в сатирической форме осуждающие государственный переворот?
Гость
4 марта 2015, 22:19
Гость
4 марта 2015, 22:19
Чем неадекватны люди в сатирической форме осуждающие государственный переворот?
Где именно они переворот увидели? В людях, которым надоела коррупция, бездействие власти? СмеЩно, да.
Гость
6 марта 2015, 09:01
Гость
6 марта 2015, 09:01
Чем неадекватны люди в сатирической форме осуждающие государственный переворот?
государственный переворот устроили большевики в октябре, в Украине Народ совершил антиворовскую Революцию
Гость
4 марта 2015, 17:24
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не наркоманило
Гость
6 марта 2015, 09:02
колоть вуду можно только после уколки себя
4 марта 2015, 21:38
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
5 марта 2015, 12:31
На куклах "достоинство" отсутствует значит унизить его нельзя.
Гость
5 марта 2015, 01:56
Помогли б господа-патриоты российским детям.
Гость
6 марта 2015, 09:05
господа-псевдопатриоты
Гость
4 марта 2015, 21:55
Отлично! Где можно купить?
Гость
5 марта 2015, 06:35
Я не буду покупать это изделие..Не делай зла--вернется бумерангом..
Гость
5 марта 2015, 12:23
Зачем делать такие неразумные вещи? Патриотизм это никак не разовьет, а только какое-то моральное уродство! Нужно показывать достойные примеры, а не опускаться "ниже плинтуса"!
Гость
5 марта 2015, 13:25
Меня очень забавляет страх действующей власти перед возможным народным бунтом. Ещё ничего и не случилось, а они вон уже какие средства выбрасывают на борьбу. Значит боятся все же, что столбов фонарных на всех хватит. Правильно, бойтесь!
Гость
4 марта 2015, 16:23
ну что скажешь, психически не здоровые люди
Гость
5 марта 2015, 12:28
Психически не здоровые бомбят города с мирным населением, а не сатирой занимаются...
Гость
6 марта 2015, 09:00
Гость
6 марта 2015, 09:00
Психически не здоровые бомбят города с мирным населением, а не сатирой занимаются...
они и бомбят, Дебальцево оккупировали после перемирия например, взяли в заложники население Донецка
Гость
6 марта 2015, 12:00
Гость
6 марта 2015, 12:00
они и бомбят, Дебальцево оккупировали после перемирия например, взяли в заложники население Донецка
Неслабо Вас глючит! То есть я правильно понимаю? Захватили заложников, заняли позиции и давай сами себя обстреливать! Что ж Вы принимаете?..
Гость
5 марта 2015, 02:48
всякое злое колдовство богом наказывается-что на другого пошлешь то сам на себя и получишь
Гость
5 марта 2015, 11:22
Бога нет.
Гость
5 марта 2015, 12:19
Гость
5 марта 2015, 12:19
Бога нет.
Есть Бог Отец Небесный Наш, есть! Слава Ему Во Веки Веков! АМИНЬ!
Гость
5 марта 2015, 13:15
Гость
5 марта 2015, 13:15
Есть Бог Отец Небесный Наш, есть! Слава Ему Во Веки Веков! АМИНЬ!
чем докажешь?
Гость
4 марта 2015, 21:45
это и есть реальная проблема, в такое сложное время очень легко поднять людей на бунт, они пытаются не допустить гос.переворота. и не сам он страшен, а страшна гражданская война после него и полная разруха в стране. так что люди не поддавайтесть на призывы всякой опозиции, устраивающие марши под всякими антикризисными лозунгами, так как преодаление кризиса это не их цель, их цель воспольщоваться ситуацией, а их программа к антикризисным мерам никакого отношения не имеет, она полностью иллюзорна. почитайте на досуге всю их программу, ерунда ведь полная, а люди идут и стоят на этих митингах. подойди к любому и спроси для чего ты тут, отвечают "хочу жить лучше", и сразу второй вопрос, почему тогда ты тут? ответа внятного нет и не будет. так что вашими эмоциями пытаются раскачать срану и вы для них всего лишь мареонетки и не более!
Гость
5 марта 2015, 10:42
вы, гражданочка, хоть бы перечитывали написанное... а в 1937 - и 25 лет без права переписки
Гость
5 марта 2015, 12:03
о чем вообще написали? чем вам 37 не нравится, по мне дак хорошо почистили тогда. короче я не понял что вы мне сказать хотите
Гость
5 марта 2015, 12:44
написано было про то, как слово "страна" в комментарии звучит... а модераторы затерли с такой ошибкой в 1937 г. вам бы ссылка грозила
Гость
5 марта 2015, 03:13
Сторонники антимайдана ничем не отличаются от сторонников майдана, обе организации спонсируются госдепом и направлены на раскол общества, предполагается что одна часть населения займет сторону одних, а вторая других, ну и до гражданской войны дойдет потихоньку.А чтоб ускорить процесс-подобные перфомансы и придумывают.
Гость
5 марта 2015, 11:24
это уже заблуждение, сторонники антимайдана никак уж не под госдепом.
Гость
5 марта 2015, 15:30
Главное с таким цинизмом написали "в помощь детям Новороссии". Сами их лишили жилья, питания, а их родителей работу.
Гость
5 марта 2015, 15:57
вы заблуждаетесь...почитайте ИСТОРИЮ настоящую, если УМА хватит..
Гость
5 марта 2015, 16:10
Антимайдан, тут не причем. Это не военизированная организация. Хот Вы и жертва нацистской пропаганды, но я таки открою Вам глаза. Детей Новороссии (а также их родителей) лишило жилья, здоровья (а некоторых и жизни) военно-политическое руководство Украины.
Гость
6 марта 2015, 09:09
Гость
6 марта 2015, 09:09
Антимайдан, тут не причем. Это не военизированная организация. Хот Вы и жертва нацистской пропаганды, но я таки открою Вам глаза. Детей Новороссии (а также их родителей) лишило жилья, здоровья (а некоторых и жизни) военно-политическое руководство Украины.
еще какая военизированная, просто террористическая, скоро и до "нелибералов" доберутся за недостаточно восторженный путинизм
Гость
6 марта 2015, 08:02
идиотизм, простите меня. не буду вдаваться в подробности энвольтования - скажу только, что подобные поделки не только профанация (кстати, тут правильно заметили - всё затеяно ещё и в Великий Пост, а многие наши сограждане считают себя Православными Христианами). эти пермские "куклы Вуду" поселят ещё больше злобы и ненависти в сердцах сограждан, и без того озлобленных. лично я призываю не пользоваться такими игрушками - пожалейте хотя бы свою душу и психику! а уж известие об отправлении денег от продажи "этого" детям Новороссии вообще безнравственно.
Гость
6 марта 2015, 10:41
Pecunia non olet (также лат. Aes non olet — «деньги не пахнут») — крылатое латинское выражение, приписываемое императору Веспасиану.
Гость
6 марта 2015, 12:03
Гость
6 марта 2015, 12:03
Pecunia non olet (также лат. Aes non olet — «деньги не пахнут») — крылатое латинское выражение, приписываемое императору Веспасиану.
верно! Веспасиан про платные нужники говаривал - а тут похожий случай. т.е. дерьмовая затея)
Гость
6 марта 2015, 13:57
Гость
6 марта 2015, 13:57
верно! Веспасиан про платные нужники говаривал - а тут похожий случай. т.е. дерьмовая затея)
Может быть, но Веспасиан своего добился, т.е. важен результат.
Гость
4 марта 2015, 20:24
Во время Великого Поста устраивать языческие игрища? Желать смерти живой душе? Прости их,Господи.
Гость
5 марта 2015, 12:16
Это новые люциферы, и имя им легион!
Гость
4 марта 2015, 16:40
А можно фото моей бывшей начальницы...а то вот ..как-то так...
Гость
5 марта 2015, 02:19
Это же шиза уже.
Гость
4 марта 2015, 16:43
В мешочек к набору добавить наклейки главных российских лиьералов от роснано до ЦБ! Вот люди и покуражатся.
Гость
4 марта 2015, 16:23
Культ Вуду почему-то начали практиковать со времён аборигена Ч. Красные конструкции, закапывание фотографий в Краснокамске , елки в землю вершинами на речном вокзале, странные символы на бетонных заборах и прочая-прочая... кто то играет с чертями. Это вредно, так нельзя.
Гость
4 марта 2015, 16:32
до чего еще додумаетесь ?
Гость
4 марта 2015, 16:38
Ищу работу! Могу и ВУДУ пришить..
Гость
4 марта 2015, 16:58
Отличная новость!
Гость
4 марта 2015, 18:07
прикольно. но я бы не шутила с этим.
Гость
4 марта 2015, 20:41
когда собаке делать не ... ,так Вы лучше ошенийки этим собакам пошейте !
Гость
6 марта 2015, 15:20
а вы в курсе почему что то производить в нашей стране дорого? например решили вы открыть завод по производству чего то, естественно вам нужны деньги, где брать? в банке, в сбере например (контрольный пакет акций которого пренадлежит ЦБ РФ) но ставка рефенансирования в ЦБ даже до всех этих проблем была 8.25% (+ нажива сбера, вот вам и кредит под 17-19%, и то в лучшем случае), для сравнения ставки европейских банков в разы меньше и там легче взять кредит на тот же завод. а теперь самое главный вопрос, почему цб рф не понижает ставку до приемлемых цифр? а ответ все смогут найти на их официальном сайте, посмотрев их структуру и грубо говоря под кем они работают. нашей стране выбрана роль потребителя, но никак не производителя. вот нам и надо отвязаться от людей кто назначает эти роли
Гость
6 марта 2015, 15:30
я не оправдываю убийств, еще раз повторяю что не являюсь сторонником политики Сталина. высказал лишь свое мнение о том что не известно что бы сейчас было, если небыло бы такого "вождя" жили бы сейчас в стране под названием урал и ездили бы по визам в страну сибирь. ценность истории в этом и заключается, черпать хорошее и делать выводы о плохом, что бы опять не наступать на теже грабли. так что не нам с вами давать оценки тем временам, не знаем мы другого исхода, кроме того что есть сейчас
Гость
4 марта 2015, 16:58
Готов попрокалывать куклу!
Гость
5 марта 2015, 12:13
Прими пилюли
Гость
4 марта 2015, 21:04
Дебилизм!
Гость
5 марта 2015, 21:26
Выпуск "Антимайданом" кукол "Вуду-Майдан" - это элементарная защитная реакция людей на чудовищный вал рассизма в отношении русской нации. Что еще остается? Последовать призывам либералов и подставить горло под клыки врагов?
Гость
6 марта 2015, 09:10
тяжелый случай, жаль психиатрия перегружена и всех не может вылечить
Гость
4 марта 2015, 19:16
Класс, я хочу такую куклу...
Гость
5 марта 2015, 06:21
А куклы с лицами российских лидеров популярностью пользовались больше бы.
Гость
5 марта 2015, 13:17
так это взошли сорняки "гильминтовщины и черкуновщины"...