перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власть намерена усилить контроль за конторами микрозаймов

Гость
4 марта 2015, 15:57
Да как же народ до сих пор понять не может, что в этих микрофинансовых организациях только облапошивают, дают деньги под бешеные проценты, а потом последнюю копейку норовят забрать. А слабо не брать деньги в подобных канторах, глядишь, они сами обанкротятся? (вопрос чисто риторический, понимаю, что лохи будут всегда) .
Гость
4 марта 2015, 16:08
Дак берут те кому ни знакомые не дают,ни кредиты в банке-с тухлой кредитной историей и отсутствием доверия.
Гость
4 марта 2015, 16:22
Гость
4 марта 2015, 16:22
Дак берут те кому ни знакомые не дают,ни кредиты в банке-с тухлой кредитной историей и отсутствием доверия.
Поэтому их не особенно жалко.
Гость
4 марта 2015, 16:14
Виктору Федоровичу косарь "до зарплаты" не дали?
Гость
4 марта 2015, 14:37
Это работа МВД ,но никак ни губернатора !
Гость
4 марта 2015, 15:51
А не чо, что разрешения на открытие всяких подобных контор выдает администрация и иже с ними ведомства, но ни как не МВД.
Гость
4 марта 2015, 14:59
С учетом того, что вчера писали о том, что племянник Путина вошел в свет директоров микрофинансовой организации, то смею предположить, что всех коллекторов, он и крышует! А наш пострел везде поспел, и тут примазался!
Гость
4 марта 2015, 16:16
А где писали про племянника и кто писал? Вы писали?
Гость
4 марта 2015, 14:20
А конторы ваши что ну тогда их закрывать надо где деньги зарплаты пенсии ????
Гость
4 марта 2015, 14:56
Осталось еще установить кто до этого давал указания не уделять внимания преступлениям в сфере жкх и микрофинансирования !!!! И внести в кодекс понятие "серая схема". Ну или словарный запас чей то пополнить.
Гость
4 марта 2015, 16:24
Если брать на пару дней то не так и сильно теряешь! реально сам брал и порой до получки выручало ! чем просить друзей или родныж лучше взять в конторке )))
Гость
4 марта 2015, 16:26
И почему у нас всегда так! Пока кого нибудь не убьют власть слепая как? После ТВ и интернэта начинают свои сопли подбирать (((
4 марта 2015, 21:39
Знаю несколько случаев, когда за мизерную сумму платят в десятки раз больше. На днях один знакомый за тысячу рублей заплатил больше 8-ми. Другой за 12 заплатил больше 50-ти. Скажете сами дураки? Согласен. Я лично займов не беру. Но и аппетиты кредитователей пора ограничить в разумных приделах. Им выгодны долги. Ничего не делаешь - а сумма накручивается. Затем, когда сумма долга стала неплохая - посылают коллекторов выбивать. На что они способны - сами знаете. Ну, а ЖКО, которое я знаю, собирает деньги и разрушает дома. Сам переселен из дома, доведенного ЖКО до аварийного. Теперь живу в другом, которое то же ЖКО доводит до аварийного. А куда идут собираемые деньги? Вопрос! Людей сократили, технику распродали. Организовать ТСЖ? Попробуйте уговорить стариков, доживающих жизнь. А самому все брать на себя - надо работу бросать. А на что жить? Грабить стариков совесть не позволяет. Хотя может для кого-то совесть это устаревший элемент.
Гость
4 марта 2015, 22:45
НЕ смейте трогать микрозаймы! как люди будут гасить автокредиты вы подумали??