перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На внедрение ГТО Пермскому краю выделили более 1,8 млн рублей

Гость
5 марта 2015, 08:44
В городе распродали под магазины все бомбоубежища, хоть как ты быстро бегай и прыгай, от нападения не скроешься
Гость
6 марта 2015, 09:13
от нападения телевизора не скроешься, за год зомбитв таки сожрало мосхи расиян
Гость
4 марта 2015, 14:36
У нас даже нет нормального спортзала и стадиона !
Гость
4 марта 2015, 17:20
Нормальных нет условий для обычных уроков физкультуры,начинать надо с малого ! Лыжи одевали за зиму 4 раза ((( Про коньки и речи нет ((( Спортивный зал 20 метров в длину и 10 в ширину наверное маловат для класса в 30 человек ?! Шум от занятий там слышен всей школе((
Гость
4 марта 2015, 18:39
В 80-е годы мы все свободное время проводили на школьных стадионах. Двери всегда были открыты. Все умели бегать, прыгать, подтягиваться, играть с мячом и тд Сейчас в нашем квартале школа. На стадион не попасть- ограда и охрана как в банке. Дети не привыкли к физическим упражнениям как к удовольствию. Надо менять политику отделения школы от микрорайона.
Гость
4 марта 2015, 14:51
Идити в зад с ГТО.... Заняться нечем..
Гость
4 марта 2015, 16:57
Ну ты и ..антон.
Гость
4 марта 2015, 14:33
Тю, а ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНО сделать на ПАРКОВОМ для развития детского спорта? НЕТ ТАМ ДЕТСКИХ СПОРТ.ШКОЛ!
Гость
4 марта 2015, 14:50
Почему такое недоверие к власти субъектов? Разве в Крае сами не решат что и где купить,все в Москве надо решать? Наше краевое правительство и Губернатор работают не покладая рук на благо жителей Края и сами разберутся без Москвы! Без всяких субсидий, собственным примером,изыщут ресурсы! Забота о здоровье пермяков их главная забота,за что спасибо им!
Гость
4 марта 2015, 17:16
я за то, чтобы прислали все готовое типа турником мячиков и дт, которые нельзя было бы продать... ЗАЧЕМ НАШИМ БАРЫГАМ ОТДАВАТЬ ТАКОЕ БАБЛО??? ОДИН ФИГ ВСЕ ПО КАРМАНАМ РАССУЮТ, А ТУРНИКОВ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ... СТОЛЬКО МЕСТА ВОКРУГ, А ПОБЕГАТЬ НЕГДЕ СОВСЕМ, КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, КОГДА ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ЭТО ДЕНЬГИ СО СПОРТИВНЫМ АЗАРТОМ ПРОСТО ВОРУЮТ...
Гость
4 марта 2015, 17:26
Все верно, еще мало выделили, самое время готовится к обороне
Гость
4 марта 2015, 21:09
Нехило денег на этой теме отмоют. Нормальную такую кормушку придумали.
Гость
4 марта 2015, 21:36
Так купить на тестирование надо то, на что выделены деньги. Очень умно и экономически выгодно производителям и заказчикам от лица производителя
Гость
4 марта 2015, 23:13
Гто это как Гмо - От гмо можно умереть а что такое Гто .?
Гость
6 марта 2015, 09:12
мяско для войны готовить же надо