перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пермяков спасут от Cталина и микрозаймов

Гость
5 марта 2015, 08:05
Спасите нас не от Сталина, а от беспредела административного, от коррупции, от д@билов в госорганах, и т.д. и т.п.
Гость
6 марта 2015, 11:38
Кто спасет? с 1917 разрушили страну, поубивали и заморили голодом миллионы (порядка 20 млн.), уничтожили прежний образованный, инициативный, организующий и управляющий слой русского народа и подавляли русское национальное самосознание, закрепостили крестьян в 1530, закрепостили всех остальных в 1940.
Гость
5 марта 2015, 10:48
Господин Удальев займись делом. Цены на продукты первой необходимости взлетели в разы,а не борись с портретами Сталина. Это бесполезно. А так возникают вопросы в вашей нужности и компетенции.
Гость
5 марта 2015, 14:50
Верните СТАЛИНА!!!!! СУ....
Гость
5 марта 2015, 16:51
За Сталина УРА УРА УРА товарищи
Гость
9 марта 2015, 20:07
Гость
9 марта 2015, 20:07
За Сталина УРА УРА УРА товарищи
Коммуняки, а чего вы так раздухарились? Не под ваши-ли бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию, Хрущев объявил культ личности Сталина?
Гость
4 марта 2015, 18:08
пермяки просили спасения от сталина?
Гость
4 марта 2015, 20:33
Большинство названий улиц Перми все еще остаются рекламой, причем бесплатной, одной известной партии. монополия которой была 70 лет. Давайте вместо русского топонимического наследия, во имя *светлых идей* тоталитаризма и экстремизма, вывесим портреты Берии, Землячки и пр сотоварищей генералиссимуса. Кургинян с Зюганом бедные, им можно не платить за рекламу.
Гость
5 марта 2015, 13:39
Вы спросили меня УФАС Дормаеды
Гость
5 марта 2015, 14:04
Гость
5 марта 2015, 14:04
Вы спросили меня УФАС Дормаеды
Спасибо деду за победу
Гость
5 марта 2015, 08:08
при Сталине то хотя бы порядок был! и не было воров в органах госвласти, а сейчас вор на воре и вором погоняет. И так то на минуточку - он был у власти когда наша страна одержала победу! и не надо его чернить, зае... уже
Гость
5 марта 2015, 10:49
Ну и еще ГУЛАГ до кучи тоже был
Гость
5 марта 2015, 10:59
не ори! в 1812 году Сталина не было у власти, а Россия как-то смогла победить может, дело не в рулевых, а в обычных людях?
Гость
5 марта 2015, 13:34
Воров во власти не было при носатом? Вы хотя бы историю кинотеатра Октябрь, что на Компросе в Перми стоит изучите. А то наслушаются тех, кто при сталине стучал на соседей и ай-да на всех углах про порядок в те времена орать!
Гость
4 марта 2015, 21:30
уверен на 99% что ситуация с микрозаймами не изменится , и никуда они не денутся, ну разве что сменят вывеску и на полметра от дороги отодвинут
Гость
6 марта 2015, 21:57
Спасибо т. Сталину за наше счастливое детство! 40 лет тому назад дети спокойно гуляли допоздна без страха и пригляда взрослых.
Гость
6 марта 2015, 23:13
Плакущий Анатолий Дмитриевич, 1921 г.р. (16лет), русский. Проживал: г. Москва, с Богородское. Тройкой при НКВД СССР по МО от 16. 10. 1937 г по обвинению в контрреволюционной деятельности (наколке на левой ноге портрета т. Сталина) назначена в. м. н. - расстрел. Приговор приведен в исполнение 19 декабря 1937 г. Реабилитирован 12 июля 1989 г. Среди 20 с лишним тысяч расстрелляных на Бутовском полигоне, насчитывается ВСЕГО 196 несовершеннолетних.
Гость
8 марта 2015, 22:44
Гость
8 марта 2015, 22:44
Плакущий Анатолий Дмитриевич, 1921 г.р. (16лет), русский. Проживал: г. Москва, с Богородское. Тройкой при НКВД СССР по МО от 16. 10. 1937 г по обвинению в контрреволюционной деятельности (наколке на левой ноге портрета т. Сталина) назначена в. м. н. - расстрел. Приговор приведен в исполнение 19 декабря 1937 г. Реабилитирован 12 июля 1989 г. Среди 20 с лишним тысяч расстрелляных на Бутовском полигоне, насчитывается ВСЕГО 196 несовершеннолетних.
не фантазируйте уж
Гость
9 марта 2015, 00:20
Гость
9 марта 2015, 00:20
не фантазируйте уж
фантазировали и весьма искусно именно в то время, приклеивая ярлыки.
Гость
5 марта 2015, 08:05
Оставьте Сталина в покое! достали уже
Гость
6 марта 2015, 11:46
Сталин принял Россию с Ильей Муромцем, а оставил без штанов.
Гость
8 марта 2015, 22:42
Гость
8 марта 2015, 22:42
Сталин принял Россию с Ильей Муромцем, а оставил без штанов.
Я уже сейчас без штанов благодаря тупой политике продавших страну. Отсюда и микрозаймы - все 90% без штанов и только 10 % ростовщики
Гость
9 марта 2015, 00:27
Гость
9 марта 2015, 00:27
Я уже сейчас без штанов благодаря тупой политике продавших страну. Отсюда и микрозаймы - все 90% без штанов и только 10 % ростовщики
Про продавших страну - это слова из *Прощания славянки* гимна армии Александра Колчака. А, как известно, слова из песни не выкинешь.
Гость
4 марта 2015, 16:44
Сталин-то чем УФАС помешал??
Гость
4 марта 2015, 17:13
Если и вывешивать портреты-плакаты, то только с нынешним руководством страны, региона, отдельного города, реально живущих людей. Всем остальным историческим деятелям место на полке в музее. Постоянно оглядываясь на прошлое, некогда будет взглянуть в будущее.
Гость
4 марта 2015, 17:19
Дормаеды
Гость
5 марта 2015, 16:16
Гость
5 марта 2015, 16:16
Дормаеды
Просто очередная пиар-акция краснопузых. Всем же хочется посидеть на шее народа. Но, как таковой, Коба принял Россию с Ильей Муромцем а оставил с сохой. Хотя правильнее было-бы с киркой. В ГУЛаге и его окресностях кирка использовалась гораздо чаще сохи. А в деревнях пахали сохой и хорошо, ели лошадью - а то ведь и просто на бабе.
Гость
5 марта 2015, 14:34
УФАС у нас все с "ветряными мельницами" борется! Лучше бы боролся с оголтелой спекуляцией в торговых сетях. Работать надо, а не пиаром заниматься! Люди заметят.
Гость
6 марта 2015, 14:39
Поддерживаю. Нужен Федеральный закон по регулированию цен в торговле, наценки сетей доходят до 250-300% от цены производителя. Но, главная причина - это ненасытность капиталистической олигархии монопольно владеющая энергоресурсами. Вдвое снизить аппетиты паразитов-капиталистов и страна реально заживёт. Коррупционеры должны сидеть в тюрьмах, а имущество необходимо конфисковать. Национализация энергоресурсов, уничтожение частно-олигархической монополии. Извините, уже депутаты Госдумы называют народ - НИЩЕБРОДАМИ. Да, но мы по вине воров-капиталистов 60% НАСЕЛЕНИЯ ОБРАТИЛИ В НИЩЕТУ. А какой выход бескровный можно предложить? В чем будет социальный договор между богатыми и бедными? Без революций ни в одной стране мира не было смены социально-экономической формации.
4 марта 2015, 20:59
УФАС начинает работать только когда сверху дадут команду "фас!" А так настоящие нарушения в упор не видят. И почему плакаты против реального вмешательства США на Украине - вдруг стали криминал? Госдеп платит?
Гость
5 марта 2015, 08:39
УФАС так-то ФЕДЕРАЛЬНАЯ служба, соответственно, ей Кремль платит, ну, вы-то вряд ли поймете, у вас паранойя, однозначно: кругом госдеп, все куплены начинаю подумывать, что комментаторы, заикающиеся про госдеп, сильно обижены, что он платит не им, а кому-то другому :-)
5 марта 2015, 23:14
Согласен. Когда мухлюют на аукционах никто в упор не видит. А Сталина даже мертвого боятся. При нем жулики реально сидели не в администрациях в зоне, а бандеровцы не убивали, а в Перми 35, 36, 37 были....
Гость
8 марта 2015, 22:40
8 марта 2015, 22:40
Согласен. Когда мухлюют на аукционах никто в упор не видит. А Сталина даже мертвого боятся. При нем жулики реально сидели не в администрациях в зоне, а бандеровцы не убивали, а в Перми 35, 36, 37 были....
Это точно. Аукнется им еще то, что на великого вождя замахнулись, ох аукнется
Гость
4 марта 2015, 21:01
А кому сказать " ФАС" ,чтоб спасли от бесаргина и Пермских "интеллехгентов" ?!когда уже закончится весь этот дебилизм?уфас скачет всегда под дудку,под заказ босиков Пермского края и города
Гость
5 марта 2015, 08:41
жене своей скажи
Гость
5 марта 2015, 15:06
Вы бы, господа, внимательно читали, что в статье написано и отличали слова спикер от слов журналиста. Пришла в орган жалоба, вот они и разбираются: сталин- не сталин разницы нет. выпейте, господа валерьяночки, успокойтесь.
Гость
6 марта 2015, 14:40
Заклеим к 9 мая весь город изображением Сталина и украсим красными флагами. Красный флаг - это Знамя Победы!
Гость
7 марта 2015, 20:28
Гость
7 марта 2015, 20:28
Заклеим к 9 мая весь город изображением Сталина и украсим красными флагами. Красный флаг - это Знамя Победы!
Портреты наших погибших дедов тоже заклеите?
Гость
9 марта 2015, 21:14
Гость
9 марта 2015, 21:14
Портреты наших погибших дедов тоже заклеите?
Действующая власть Вам не позволит приклеить ни портрет Сталина и ни Ваших дедов. Рожи депутатов-единороссов на билбордах 3Х4 красуются. Вот Ваши современные герои! Портреты погибших и Сталина имеют равное право быть использованы публично для увековечивания памяти народа-освободителя.
Гость
4 марта 2015, 17:17
"УФАС добилось признания незаконным требование, согласно которому внешний вид всех киосков и павильонов в Перми должен соответствовать типовым проектам, утвержденным депутатами гордумы" ------ нашел чем гордиться! Депутаты правильное решение приняли, в павильонной торговле нужно порядок наводить, а он обжаловал, пипец.... В Германии подобные требования не только к объектам торговли но и к жилым домам, и везде порядок, все аккуратно, а тут ларьки и те не дал привести в порядок. Лучше за ценами на продукты питания и лекарства смотрите, господин Удальев!
Гость
5 марта 2015, 16:36
А Вы про цену на такие киоски спросите и узнайте что делать их будет только одна контора которая аффилирована Пермским депутатам! И ценник на такие павильоны ой не простые. Плюс за размещение павильона с Вас будут и за заключение договора. А что на выходе останется полный ноль!
Гость
6 марта 2015, 09:39
Гость
6 марта 2015, 09:39
А Вы про цену на такие киоски спросите и узнайте что делать их будет только одна контора которая аффилирована Пермским депутатам! И ценник на такие павильоны ой не простые. Плюс за размещение павильона с Вас будут и за заключение договора. А что на выходе останется полный ноль!
естественно это фильтр, который отсеет всех халтурщиков, это и цель, от хаотичной торговли надо избавляться, как правило халтурщики и продают водку по ночам, они не смотрят на качество товара их цель - сверхприбыль любыми целями, поэтому я поддержал бы решение гордумы. У нас достаточно сетевых ритейлеров, для всех категорий граждан, пусть они и торгуют, с них хоть спрос есть.
Гость
9 марта 2015, 20:54
Гость
9 марта 2015, 20:54
естественно это фильтр, который отсеет всех халтурщиков, это и цель, от хаотичной торговли надо избавляться, как правило халтурщики и продают водку по ночам, они не смотрят на качество товара их цель - сверхприбыль любыми целями, поэтому я поддержал бы решение гордумы. У нас достаточно сетевых ритейлеров, для всех категорий граждан, пусть они и торгуют, с них хоть спрос есть.
когда аукцион на гаражи и торговые павильоны на Соликамском тракте будет. Более 300 объектов. Продайте дачникам, у Вас все равно всё сгниёт и бульдозерами в болото закатаете.
Гость
4 марта 2015, 18:01
Все правильно сделали. Пять баллов.
Гость
7 марта 2015, 09:36
Да что может на УФАС, они же беззубые! Смотреть и типа выявлять может каждый, а вот донести дело до конца, могут только профессионалы, но видимо не судьба!
Гость
9 марта 2015, 19:50
А какой период жизни нравится коммунякам? Когда его выгнали из семинарии, или когда он занимался вооруженным разбоем, за что и сел, а может нравятся погромы Поволжья или 1937 год? А Гитлера победил народ, а он с ним подписывал пакт.