В Перми появился еще один недобросовестный застройщик
5 марта 2015, 14:26
Гость
5 марта 2015, 16:31
дело Бендера живо!
Гость
5 марта 2015, 19:10
Какой специалист строит дом на Ким\Ивановская ? Кто разрешил ? Дорога и так узкая а тут ещё высотку прилипили (((( Кода будет автобус по Ким ? Теперь наверное уже никогда ((( ГАИ скажет перекрёсток не позволяет поворачивать большим автобусам (((
Гость
6 марта 2015, 13:04
Этого специалиста зовут " ВЗЯТКА"
Гость
5 марта 2015, 16:09
Маша просит огласить весь список, пожалуйста!
Гость
6 марта 2015, 13:02
А что есть добросовестные застройщики ?
Гость
6 марта 2015, 07:41
вы только предупреждать и можете а застройщиков приструнить никак нет?
Гость
6 марта 2015, 15:49
Как? Строить ведь не запретишь просто так. Даже и если запретят, то они всё равно построят и лохам продадут.
Некоторые люди надеются на "авось пронесёт" и ни кого не слушают. А потом их так проносит, когда дом сносят...
Гость
6 марта 2015, 13:46
А хоть один дом снесли ?
Гость
7 марта 2015, 00:18
Написано же: микрорайон Ива, это там где заезжим взяткодателям должна были земли под высотки отдать. Земля в городской черте сейчас будет простым смертным недоступна. Что мешает надзорным органам на стадии строительства отлавливать и останавливать по судебному решению стройки? А так у обывателя сразу возникает ситуация, что КОМУ-То не занесли пачку зеленых купюр. По факту получается, что из-за бездействия надзорных органов у людей последние деньги на жильё уходит под бульдозер. И что это за надзорные органы по строительству, да и районная администрация Мотовилихи, что "хлопают глазами и ушами", а недобросовестный (или честный, недонесший взятку в мэрию) застройщик спокойно строит и втюхивает. Это называется ХАЛАТНОСТЬ должностных лиц.
Гость
5 марта 2015, 19:47
клево! а как мэрия помогает застройщикам и производителям?
Гость
6 марта 2015, 15:24
Какие это объекты, назовите улицу хоть, чтобы люди знали. Мотовилихинский район большой, где именно эти коттеджи.
Гость
6 марта 2015, 09:50
Департамент градостроительства и архитектуры в кризис гнобит как может!!! Реально доступное жилье на корню зарубают!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
744мм 88%В Перми появился еще один недобросовестный застройщик