Город В кинотеатре расскажут о преступлениях

В кинотеатре расскажут о преступлениях

В кинотеатре расскажут о преступлениях | 59.ruВ кинотеатре расскажут о преступлениях | 59.ru

Необычная встреча пройдет в киноцентре «Премьер» 10 марта. Специалист по криминалистике, ученый и журналист Константин Шумов расскажет «Страшные истории». Так называется лекция по криминалистике.

Мероприятие состоится в преддверии фильма «Дикие истории» (реж.Дамиан Шифрон). «Криминалисты насчитывают около 300 причин, которые приводят людей к преступлениям, – отмечает Константин Шумов. – Подавляющее большинство преступлений происходит на бытовой почве, что показано в фильме «Дикие истории». Основные причины таких преступлений – ревность, месть,внезапно возникшая злоба. Таким образом происходит 80 % убийств. Все новеллы, представленные в фильме, довольно точно показывает то, что происходит в жизни».

Фильм «Дикие истории» Дамиана Шифрона, который зрители увидят после лекции, был номинирован на «Оскар» и «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля. Трагикомедия показывает несколько диких историй с открытым концом. Начало «Страшных историй» 10 марта в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления