перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми пытались ограбить пирожковую

7 марта 2015, 18:35
Гость
7 марта 2015, 20:34
Супер тема!Грабить пирожковую в 7 утра.Там еще печки не разогрелись,а он за деньгами пошел.Видать сильно на дозу приперло.
Гость
7 марта 2015, 22:11
это круглосуточная пирожковая :)
Гость
8 марта 2015, 00:47
А че бывает, с перепою иногда не понимаешь вечер или утро...
Гость
8 марта 2015, 03:01
Гость
7 марта 2015, 22:11
это круглосуточная пирожковая :)
Жесть что творится )))
Гость
8 марта 2015, 10:32
видимо перед этим злодей ограбил рюмочную на 250 .... граммов ))
Гость
8 марта 2015, 11:04
и наркопитон на .....косяк
Гость
8 марта 2015, 11:15
В точку!
Гость
7 марта 2015, 22:41
Посикунчеги или смерть!
Гость
8 марта 2015, 09:48
Мы не *приживалки*,мы-нахлебники!
Гость
8 марта 2015, 14:05
белка пришла -отворяй ворота
Гость
8 марта 2015, 18:24
Я тоже приехал в родной город и увидел эту вывеску не поверил зашел и покушал хорошо, предлагаю открыть сеть во всем Мире на мак.
Гость
8 марта 2015, 19:53
Гость
8 марта 2015, 18:24
Я тоже приехал в родной город и увидел эту вывеску не поверил зашел и покушал хорошо, предлагаю открыть сеть во всем Мире на мак.
Опасно для жизни....... Один уже поел так.....
Гость
8 марта 2015, 21:58
Гость
8 марта 2015, 18:24
Я тоже приехал в родной город и увидел эту вывеску не поверил зашел и покушал хорошо, предлагаю открыть сеть во всем Мире на мак.
Эти пирожковые очень низкого пошиба. Гн понравились их пирожки.
Гость
7 марта 2015, 23:44
Поясните ,дело -то за что? Он без выручки с игрушечным пистолетом убег.. КАКАЯ СТАТЬЯ??
Гость
8 марта 2015, 11:44
Один фиг разбой,162я,преступление не завершилось не по воле преступника,администратор не мог знать настоящий пистолет или на пистонах. Т.е. сидеть по взрослому,если первоход,то 3ку дадут для начала. То что с деньгами обломался смягчающим не будет.
Гость
8 марта 2015, 00:17
какая может быть выручка у пирожковой после ночной смены::5 тыс?
Гость
8 марта 2015, 12:39
Ну вот 5тыс. не деньги, а все жалуются что бедно живут. У кого-то это полмесячной зарплаты однако.
Гость
10 марта 2015, 11:20
Весьма неприятные заведения "уральские посикунчкики". Качество приготовления не понравилось.
Гость
10 марта 2015, 15:13
Пирожки надо кушать дома !!! А деньги зарабатывать )))
Гость
7 марта 2015, 22:51
Так у нас и не европа... Мы можем кого-то накормить и взять на содержание (гум. конвои "приживалкам" России), а своих гнобить и ещё раз гнобить может вымрут и не будут мешать делить нефтегаовый пирог...
Гость
8 марта 2015, 10:12
опять либерасты,все время чем то недовольные,повылазили...
Гость
8 марта 2015, 14:06
Гость
8 марта 2015, 10:12
опять либерасты,все время чем то недовольные,повылазили...
весна, оттаяли.зимой никто не хочет мерзнуть на демонстрациях
Гость
7 марта 2015, 22:24
Так, началось! Грабют пирожковые пельменные, блинные...Жрать-то хочется, кризис-не-кризис..
Гость
8 марта 2015, 19:02
Так не еду ведь с-дить норовят, а бабки:значит не голодные. Пускай радуется что пулю не схлопотал за игрушечный пистолет.Нарвётся кто-нибудь так-то с игрушкой.
Гость
8 марта 2015, 13:12
Что за названия пирожков? ПОСИкунчики! Впервые услышал лет пять от тёши, она у меня нижегородская! Раньше не слышал ни от мамы ни от бабушки ...
Гость
10 марта 2015, 10:55
Да вы, видать, не местный...
Гость
7 марта 2015, 22:28
В Европе НЕТ ГОЛОДНЫХ! Потому что любой владелец "пирожковой " понимает, что дать пирожок голодному - это профилактика воровства и грабежа..Т.к. если человек ГОЛОДЕН, он ВСЕ равно пойдет грабить или убивать ..особенно если растет количество безработных.. И только в наших магазинах ПРОДАЮТ гнилые и просроченные продукты..
Гость
7 марта 2015, 23:42
В наших магазинах и старушек за масло убивают, и детей в подсобках "гнобят" за шоколадку...
Гость
7 марта 2015, 21:45
Третьяков не обеднеет. Тем более что он не особо хочет выплачивать бывшим сотрудникам зарплату.