Город В Перми рядом со школой избили ребенка

В Перми рядом со школой избили ребенка

На фото - пострадавший мальчик

Ученика шестого класса избили рядом со школой №32. Подросток сейчас лежит в больнице. Полиция проводит проверку.

ЧП произошло еще 2 марта. Около 17:40 шестиклассника насильно вытащил из школы молодой человек 17 лет. Это был учащийся «Уральского подворья». Вымогая денежные средства, он избил ребенка.

Добавим, «Уральское подворье» – специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением.

Ребенок получил серьезные травмы. Как рассказала корреспонденту 59.ru мать пострадавшего мальчика Елена Майсурадзе, нападавший три раза ударил ее сына о решетку и один раз в голову. «У Георгия пошла кровь из носа. Сейчас наблюдается частичная потеря слуха. Его состояние здоровья врачи оценивают как состояние средней тяжести, возможно, сотрясение головного мозга, – сообщила женщина. – В больницу к Георгию приходили сотрудники полиции. Школа пока никаких мер не предприняла. Хотя известно, что нападавший деньги вымогал не только у моего ребенка».

По горячим следам молодого человека задержали. В школе №32 ситуацию обещали прокомментировать позднее.

Это не единственный случай в Перми, когда на территории учебного заведения избивают учащихся. Напомним, 18 марта 2013 года 40-летний Микаел Микаелян и 25-летний Арто Мукаелян избили во дворе лицея №9 шестиклассника Костю Ястребчикова за то, что тот случайно попал снежком в сына Микаеляна. Мальчик, которого били руками и ногами на глазах его одноклассников, получил множественные ушибы и сотрясение мозга и был позже госпитализирован.

Фото: Фото из семейного архива, видео Вероники Свизевой, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем