Уж лучше бэбибокс чем будут подбрасывать под порог. Как в этом случае Астахов будет мотивировать права ребенка если без бокса ребенка подкидывают втихаря под порог, где он просто может погибнуть? А то и просто от них избавляются боясь любой огласки а тут хоть есть шанс что ребенок попадет в нормальные условия, так нет же, рубят на корню и это, видимо пусть лучше валяются где попало
Гость
13 марта 2015, 12:55
Надо вообще то нас, местное население спрашивать, что нам нужно и полезно, а что нет!
Гость
13 марта 2015, 14:30
Гость
13 марта 2015, 12:55
Надо вообще то нас, местное население спрашивать, что нам нужно и полезно, а что нет!
то есть вам, местному населению, более приятно лицезреть детский трупик на помойке, как завещал великий кургинян?
Гость
13 марта 2015, 15:57
Гость
13 марта 2015, 14:30
то есть вам, местному населению, более приятно лицезреть детский трупик на помойке, как завещал великий кургинян?
Мы, местное население вправе сами решать нужны нам бебибоксы или нет. Независимо от мнения московского околополитика. И наше мнение, да, нужен, ибо многие из нас рожают потому что половые органы исправно работают, без цели ответственного родительства.
Гость
13 марта 2015, 16:28
Пусть лучше ребенок вырастет в детском доме или его мамашка одумается, чем то, если его найдут в мусорке.
Гость
13 марта 2015, 12:54
Этого клоуна самого проверить надо.
Гость
14 марта 2015, 01:30
Котовой за ее дела по ЖКХ - НИКАКАЯ КОЛЫБЕЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ грехи отпустить .
Гость
14 марта 2015, 06:52
А какие грехи? Расскажите подробнее)
Гость
14 марта 2015, 09:41
Ой, ну иззавидовались, пойдите да сами жкх займитесь, хотя бы своим домом!
Гость
14 марта 2015, 23:33
Гость
14 марта 2015, 06:52
А какие грехи? Расскажите подробнее)
Воровство - вот это грех
Гость
13 марта 2015, 16:20
Правильно все Астахов говорит! Запретить надо все эти бэби боксы! Пусть несчастные сомневающиеся мамы на мусорки деток своих выносят! А то возни с этими детьми! Корми их потом да лечи, потом еще вдруг выживут да подрастут учить их придется, а потом еще и работу им дай да жильем обеспечь! Негоже государевым людям "чепухой" этой заниматься! Им о России думать надо! Пашут ведь как рабы на галерах! А жинку свою Астахов рожать в Ниццу отправил т.к. и климат там лучше и дышиться свежее, да и специалисты там не чета местным, ну а рожать там вообще одно удовольствие. Так что все верно "господин" говорит. Холопы ведь сами виноваты, что холопы.
Гость
13 марта 2015, 16:45
не бывает чужих детей, бывают люди злые
Гость
13 марта 2015, 19:47
Гость
13 марта 2015, 16:45
не бывает чужих детей, бывают люди злые
да, в Ленинском отделе образования - ТАКИЕ злющие сидят, до жути...
Гость
13 марта 2015, 13:55
Конечно, нужны, только вот шумиху не надо возле них устраивать как сделали год назад: положили ребенка и в прессе стало появляться - ищут мать, звонил предполагаемый отец., хотел забрать ребенка. Зачем это делать? Положила и все. А как результат вот такой шумихи: в сентябре 17летняя особа родила дома и положила в траву, новорожденная девочка замерзла.
Гость
13 марта 2015, 15:59
Это правда. Насильно мил не будешь
Гость
13 марта 2015, 12:57
так конечно.мамы-кукушки будут их топить,выкидывать и душить.это же лучше для детей. верно, товарищ Астахов?
Гость
13 марта 2015, 13:48
так что вы за всех-то говорите...по себе людей не судят.. сделайте бесплатную контрацепцию, стерилизуйте маргиналов - вот проблема и решится..
Гость
13 марта 2015, 15:03
А папы кукуи что делать будут? Удями трясти? А бабушки кукули?
Гость
13 марта 2015, 17:07
Лицемер этот Астахов - мягко выражаясь...Для него формальная сторона важнее сохраненной жизни...а сам ничего не сделал -только мешать пытается...
Гость
13 марта 2015, 18:54
Андрей, вы такой знаток в области многодетных , одиноких женщин, знаете, наверное, по каким причинам женщины выкидывают детей в беби-боксы?? Пора бабенкам вправить мозги на место и не беременеть от кого-попало в нежделательное время,так?
А для этого не беби-боксы нужны, а КОНТРАЦЕПЦИЯ..
Не знаю, слышали ли вы о ней, расскажите, пожалуйста и многодетным про нее...
Гость
13 марта 2015, 20:51
Гость
13 марта 2015, 18:54
Андрей, вы такой знаток в области многодетных , одиноких женщин, знаете, наверное, по каким причинам женщины выкидывают детей в беби-боксы?? Пора бабенкам вправить мозги на место и не беременеть от кого-попало в нежделательное время,так?
А для этого не беби-боксы нужны, а КОНТРАЦЕПЦИЯ..
Не знаю, слышали ли вы о ней, расскажите, пожалуйста и многодетным про нее...
*** ты что ли уже родился ребенок про его сохранение жизни разговор
Гость
13 марта 2015, 22:44
Гость
13 марта 2015, 20:51
*** ты что ли уже родился ребенок про его сохранение жизни разговор
а еще существуют запятые, точки и другие знаки...
Гость
13 марта 2015, 22:48
Кто тут так активно "плюсует" за беби-боксы, ВЫ УСЫНОВИЛИ ребенка или хотите усыновить, ну ,хоть одного? Может мадам Котова усыновила брошенного в беби-бокс ребенка, или взяла и формила опеку на малюткой из дет.дома?
Гость
14 марта 2015, 07:35
Здоровые и совсем маленькие детишки - обычно первые кандидаты на усыновление/удочерение. И шанс на усыновление/удочерение в любом случае лучше, чем смерть.
Гость
14 марта 2015, 09:39
А что если ли нам тут отказников не надо, значит и ни кому не надо? Вот мой сын с женой думают об усыновлении не смотря на что я киплю от негодования... такова жизнь. Они возьмут, а я смирюсь.
Гость
14 марта 2015, 14:48
Гость
14 марта 2015, 07:35
Здоровые и совсем маленькие детишки - обычно первые кандидаты на усыновление/удочерение. И шанс на усыновление/удочерение в любом случае лучше, чем смерть.
вас спросили , а ВЫ готовы УСЫНОВИТЬ ребенка, или только бла-бла...
Гость
15 марта 2015, 17:10
Дети-отказники от маргиналов НИКОМУ счастья не приносят..Ну, усыновят их, а в 15-16 лет у них "гормональный всплеск" и ГЕНЫ "повылазят"!. Помню одну историю из программы "Пусть говорят". Показывали усыновленного "идиота" 23 лет во Франции. Взяли его маленьким , т.е. мама-алкашку он не помнил.. Но, уже он 2 раза отсидел в тюрьме во Франции, и злой-презлой на весь мир! Казалось бы, живи-радуйся: свой дом, своя комната, возможностей море! Ан нет, надо ВСЕМ жизнь ИСПОРТИТЬ и себе тоже! Если бы остался со своей алкашкой-матерью, может помер бы, да душа освободилась от греха. А так маеется душа, попав в хорошие условия: надо грехи искуплять, а повода нет. Так он повод искусственно находит: в тюрьме сидит! Так что не надо никаких беби-боксов. Если суждено быть выброшенным, так душа грехи искупит.
Гость
15 марта 2015, 21:10
У вас на лицо "весеннее обострение", срочно примите таблетки и обратитесь к врачу.
Гость
15 марта 2015, 22:17
Гость
15 марта 2015, 21:10
У вас на лицо "весеннее обострение", срочно примите таблетки и обратитесь к врачу.
Да так и есть - наследственность очень плохая у детей алкоголиков
Гость
16 марта 2015, 08:28
Гость
15 марта 2015, 22:17
Да так и есть - наследственность очень плохая у детей алкоголиков
Про наследственность вопрос спорный, а вот рассуждения на тему "Если бы остался со своей алкашкой-матерью, может помер бы, да душа освободилась от греха" явный признак болезни.
Гость
13 марта 2015, 13:23
Т.е. убитый младенец лучше чем оставленный в боксе? Пусть предложит свой вариант решения проблемы вместо этого, но видимо только осуждать и умеет.
Гость
13 марта 2015, 14:35
пусть будут,не так уж много туда детей кладут- а значит число убитых новорожденных хоть немного но уменьшилось. Астахов пусть за право бесплатно лечиться борется
Гость
13 марта 2015, 17:19
Астахов в очередной раз бредит и чешет языком. А тем, кто реально пытается что-то делать, вставляет палки в колеса в виде проверок прокуратуры. Ребенок имеет право знать родителей? Тех родителей, которые сами не желают его знать? Те, кто его потом вырастит, и будут его родители! У нас, слава богу, много людей в Перми берут сирот в семьи.
Гость
14 марта 2015, 22:38
А почему никто не пишет про образование госпожи Котовой Елены?
Гость
15 марта 2015, 16:54
может пту
Гость
13 марта 2015, 20:45
благое дело и опять хотят запретить,на самом деле лучше на болконе морозить или в мусор.так что же лучше в семью которая любит(даже если не родная) или смерть?по мнению,лучше смерть.а матерей которые убивают своих детей в тюрьму.как-то не клеится.не гумано.ребенок не виноват что появился на свет,не в то время,когда его не ждали.
Гость
13 марта 2015, 22:11
для кого благое, т.е. в чей карман эти "благи" перетекают.. За чей счет установлены беби-боксы? Из каких средств идут расходы на их содержание?
Гость
15 марта 2015, 23:30
Гость
13 марта 2015, 22:11
для кого благое, т.е. в чей карман эти "благи" перетекают.. За чей счет установлены беби-боксы? Из каких средств идут расходы на их содержание?
сказали А, скажите Б: за чей счет установлены беби-боксы, и из каких средств идут расходы на их содержание? может, криминал тут деньги отмывает, и вы даже можете факты привести? у кого это так много денег отняли и для бедных детушек передали?
сдается мне, что клеветой и очернительством вы занимаетесь, вот только непонятно - это бабская месть Котовой или так, потроллить?
Гость
14 марта 2015, 09:13
госпожа Котова и в Москве решила отличиться, с ТСЖ все уши Пермякам поожужжала и до столицы добралась - "узаконить"подкидышей! Астахов прав, нелюдей надо сажать и за порядком следить, для этого есть службы опеки, полиции, суда.
Гость
14 марта 2015, 17:09
Вот когда люди анонимно гадости пишут, они такие смелые ))))
Все про всех знают, кто кому грехи отпустит или кто какие замаливает грехи)
А кто лично хоть с Котовой знаком? Кто с ней общался? Или бесит и все тут))) чем бы не занималась, всё равно анонимы самые умные)) ее проект по всей России младенцев спасает, а вы тут своих же грязью заливаете((((
Дети спасенные вырастут и сами расскажут, что лучше)
Все хороших выходных, идите и обнимете родных и любимых, а не писаниной занимайтесь.
Гость
14 марта 2015, 20:40
Подпись-Котова.
Гость
14 марта 2015, 20:55
ну, вот один нарисовался тут защитник . Ваши -то дети все в семьях живут?
Гость
14 марта 2015, 20:59
и какое у Елены образование? Помнится она очень цинично высупала про ЖКХ, сборы и проч.. С чего бы ей перемениться..???
Гость
15 марта 2015, 11:14
Докатились - рожаем детей для беби - боксов . Прав Астахов - нужно срочно что - то делать с моралью и нравственностью в нашем обществе : вернуть ответственность матерей и отцов .
Гость
13 марта 2015, 16:53
На мусорке.. УМ включите, комментаторы....Что это рьяный собиральщик за ЖКХ, так активно промотирует беби-боксы? Наверное хороший наварец у дельца?
Отношусь с уважением к Астахову как к профессионалу. Но на сей раз для меня его аргументы неубедительны. Ребенок на многое имеет права, в том числе и знать своих родителей. Здесь я его поддержу. Но мало права декларировать , нужны условия для их обеспечения. И головное право - право на жизнь -должно быть приоритетным. Именно эту задачу решает беби бокс.
Гость
13 марта 2015, 21:59
Астахов профессионал. И это знают все! А вот какое образование у Котовой? С какого перепугу она к младенцам "кинулась".. Она неонатолог, педиатр???
Гость
13 марта 2015, 12:34
А у трупика права будут?
Гость
13 марта 2015, 18:56
конечно, на бесплатный гробик от муниципалитета..
Гость
13 марта 2015, 13:42
А вот у нас в Монако таких боксов нет. И Павел Алексеевич прав, что не нужны они, - всеми скрепами это поддерживаю. Сказал бы в защиту его деятельности много больше, да времени, к сожалению, нет - иду на другой сайт обличать бездуховных американцев, что у нас в лифте периодически нужду справляют.
Гость
13 марта 2015, 16:41
+1
Гость
13 марта 2015, 14:29
Его просто жлоба душит, что не он это придумал и организовал. Что какая-то общественная организация из Перми такую инициативу по всей России на себя взяла, а он и не при делах оказался.
Гость
13 марта 2015, 20:25
С языка сняли
Гость
14 марта 2015, 17:00
Опасная эта тема бебибоксы. Очень опасная. О семье надо радеть, семью укреплять, о нравственности что то делать. У самой котовой семьи нет, есть дети разных отцов. теперь любая может беременить и бросать детей в ящик, главное совесть у нее будет чиста ведь бобибокс снимает все к ней претензии и перед богом все хоккей.
Гость
15 марта 2015, 02:15
ВЫ ПРАВЫ! О нравственности, о семье, о планировании беременности, о контрацепции - ВОТ какое обширное поле для деятельности общественников. А не поощрять "социальное сиротство", безнаказанности и безнравственность. А бэби-боксы - это вседозволенность и безнаказанность: родила, выбросила в бэби-бокс, опять пошла гулять!
Гость
15 марта 2015, 10:36
А в помойку лучше? Чего вы сюда высшие силы приплетаете и что они к другим людям имеют и не имеют.... речь тут о сохранении рожденной по глупости жизни.
Гость
15 марта 2015, 15:34
Гость
15 марта 2015, 10:36
А в помойку лучше? Чего вы сюда высшие силы приплетаете и что они к другим людям имеют и не имеют.... речь тут о сохранении рожденной по глупости жизни.
послушайте, "женщина, перенесшая 30 абортов", ваших-то детишек не в помойке утилизировали? Помолчала бы уже, грешная!
Гость
15 марта 2015, 17:16
И Котова тут никакой Америки не открыла.
Есть статистика зарубежный стран, где были беби-боксы.., так вот:1. наличие беби-боксов НЕ СНИЗИЛО процент "выброшенных на помойку" детей.
2. среди таких беби-боксных сирот большой % маргиналов и преступников
3.содержание беби-бесов экономически нецелесообразно.
Гость
16 марта 2015, 11:02
Даже если жизнь одного ребенка будет спасена, то это окупит установку хоть сотни ящиков.
Гость
17 марта 2015, 11:13
экономически целесообразнее деньги на бэби-боксы направить на компенсации потерь от санкций господам Ротенбергам!
Гость
21 марта 2015, 01:26
Гость
16 марта 2015, 11:02
Даже если жизнь одного ребенка будет спасена, то это окупит установку хоть сотни ящиков.
токарь - точите
Гость
13 марта 2015, 21:56
ну, не надо тут дешёвых сопливых эмоций: дети в мусорке, на морозе и т.п...Считайте это поздний аборт. Ну-ка поднимите тут руки те мадамки, кто на аборты не бегал.. Аборт - тоже убийство ребенка...Посмотрите как выглядит плод в 12 недель и ужаснитесь своим поступкам..
Гость
14 марта 2015, 09:32
Чего то не ужасается! Вот я например не не коза и не хочу семерых. Ещё тридцать лет назад средства контрацепции простому населению были недоступны. Аборт был они нормальным выходом из ситуации, поэтому тридцать абортов считалось нормой. Плод в 12 недель видела. Не ужасаюсь и вообще всё замечательно. Моё тело, делаю что считаю нужным.
Гость
14 марта 2015, 18:44
Гость
14 марта 2015, 09:32
Чего то не ужасается! Вот я например не не коза и не хочу семерых. Ещё тридцать лет назад средства контрацепции простому населению были недоступны. Аборт был они нормальным выходом из ситуации, поэтому тридцать абортов считалось нормой. Плод в 12 недель видела. Не ужасаюсь и вообще всё замечательно. Моё тело, делаю что считаю нужным.
Вы подумали .что написали?Тридцать абортов ,все замечательно.Приехали.....
Гость
14 марта 2015, 20:56
Гость
14 марта 2015, 18:44
Вы подумали .что написали?Тридцать абортов ,все замечательно.Приехали.....
козой можно быть и без семерых..
Гость
13 марта 2015, 21:57
Денег от ЖКХ, видимо, мало... "Колыбельку" придумали.
Гость
13 марта 2015, 15:42
Бэби-боксы дают ребенку самое главное право - на жизнь!
А Астахова самого пора проверить хоршенько, чтобы больше не вспоминал о бэби-боксах.
Гость
13 марта 2015, 12:49
не надо было "выеживаться" . в Москву она написала.. Мало денег в Перми стало?
Гость
13 марта 2015, 13:19
Вы очень грубый и не интеллигентный человек.
Гость
13 марта 2015, 14:57
Опять чужие деньги считать принялись?
Гость
13 марта 2015, 16:50
Гость
13 марта 2015, 13:19
Вы очень грубый и не интеллигентный человек.
а вы безграмотный..
Гость
13 марта 2015, 14:41
Те, кто убивают детей, до беби-боксов их не понесут. Трупиков не убавилось, а отказников прибавилось. Так что я поддерживаю Астахова.
Гость
13 марта 2015, 16:44
как мужчина мужчину, а женщины в этом вопросе видимо не нужны
Гость
13 марта 2015, 13:45
лучше живой ребенок, чем мертвый-только на основании этого все проверки нужно прекратить этому псевдозащитнику
Гость
13 марта 2015, 15:19
Они там в Москве зажравшиеся коты, так далеки от народа, что им не понять насколько тяжело людям живется здесь с мизерными зарплатами, со своими тяготами жизни, а Астахов только бравируют словами " противоречит не только ряду российских законов, но и моральным принципам", а взял бы и вник в смысл создания "Колыбели".
Гость
13 марта 2015, 22:20
Представляю себе картину маслом. Сидит такой важный и импозантный Астахов в столице, а тут какая-то провинциальная тетеха с говором "реальных пацанов" вылезла с предложением в московскую мэрию.. не берусь даже сравнить с чем-то такой "винтаж"!
Вопрос: ЦЕЛЬ такой акции? Не сиделось дома на *** ровно..
Значит-ся далекогребущие планы у амбициозной мадам...
Астахов - профессионал! Его на мякине не проведешь..
Гость
14 марта 2015, 06:55
На 59.ru комменторы такие злые и агрессивные.
Гость
14 марта 2015, 16:24
Ящик для ребенка противоречит... А дыра в полу в общественном туалете не противоречит правам ребенка? Тут уж у малыша точно ни каких шансов на жизнь не останется! И что с того, что вы потом найдет его родителя, который утопил ребенка в ...???
Гость
14 марта 2015, 23:52
Причем тут забота о детях- не знает этот Астахов как бы еще попиариться! Полностью в нем разочаровался :-((((
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Астахов просит генпрокурора проверить бэби-боксы