перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Перми пройдет митинг в честь годовщины присоединения Крыма

17 марта 2015, 13:15
Гость
17 марта 2015, 16:35
Поедем мост строить! На пл.Восстания для реконструкции моста (50м) движение закроют на полгода ,если такими темпами строить Керченский мост то работы хватит и нашим внукам ))) На Пермь и на всю глубинку властям глубоко наплевать ,а мы вроде как опорный край державы ! Или что то поменялось за последние 70 лет ??? А местячковым князькам даже тротуары чистить неохота ((( Все в большой политике и на 1 канале (((
Гость
17 марта 2015, 18:40
Всем достойную работу,зарплату и мирного неба !!!
Гость
17 марта 2015, 19:40
соловья баснями не кормят.
Гость
17 марта 2015, 14:48
А зачем митинговать, вернулся остров назад и хорошо.
Гость
17 марта 2015, 15:08
Всем хорошо от присоединения , кроме самих РУССКИХ !!
17 марта 2015, 17:56
Гость
17 марта 2015, 15:08
Всем хорошо от присоединения , кроме самих РУССКИХ !!
Чем плохо русским? И кого вы понимаете под словом "РУССКИМ", россиян что ли? Так чем им плохо от присоединения? Соль и спички подорожали, от этого что ли? Когда в 90-м Крым остался на Украине, всё дорожало гораздо больше и быстрее, но ни чего, выжили и стали крепче. Так что не нойте попусту.
Гость
18 марта 2015, 12:31
17 марта 2015, 17:56
Чем плохо русским? И кого вы понимаете под словом "РУССКИМ", россиян что ли? Так чем им плохо от присоединения? Соль и спички подорожали, от этого что ли? Когда в 90-м Крым остался на Украине, всё дорожало гораздо больше и быстрее, но ни чего, выжили и стали крепче. Так что не нойте попусту.
если для вас русский значит варвар попирающий ценности цивилизации и международные договора между развитыми государствами то я мулат папуаса и эскимоса
Гость
17 марта 2015, 15:18
крым наш!!!
Гость
17 марта 2015, 16:40
В кармане пусто.
Гость
17 марта 2015, 17:03
Нам крыш!
Гость
17 марта 2015, 21:07
Гость
17 марта 2015, 17:03
Нам крыш!
Вам да,нам нет!
Гость
17 марта 2015, 16:05
Уважаемые,а что конкретно улучшилось в нашем регионе,после присоединения п-ва крыма ??? Можно услышать конкретные факты.
Гость
17 марта 2015, 16:37
улучшилось на шезлонгах курорта.
Гость
17 марта 2015, 16:48
"зарплаты повысились, пенсии,детские пособия и т.д." у нас в кавычках у них без.
17 марта 2015, 17:59
А почему должно что-то сразу улучшится или ухудшиться? Китаю территории отдаём, так ни чего же не меняется.
Гость
18 марта 2015, 15:23
Обязательно пойдем на митинг. Присоединение Крыма-историческая справедливость и настоящий праздник для всей России!!!
Гость
17 марта 2015, 14:57
Теперь у России два Крыма !!!
Гость
17 марта 2015, 16:20
Ты с какого будешь? с Зоокамского?
Гость
17 марта 2015, 21:06
И это правильно!
Гость
17 марта 2015, 18:39
Независимо от политики я лично за историческую справедливость ! И договор по Аляске посмотрел бы трезвыми глазами )))
Гость
17 марта 2015, 19:39
Крымское Ханство с Аляской граничило что ли?
Гость
18 марта 2015, 12:36
один народ уже восстанавливал историческую справедливость - Рейх от северного моря до Урала
Гость
17 марта 2015, 15:03
А где комментарии возмущенных либералистов?))) Чую, сейчас начнется)))
Гость
17 марта 2015, 15:23
Поздняк возмущаться.Хавайте что есть.
Гость
17 марта 2015, 16:45
Может еще чо у соседей..ту тему проехали,давай новизну.
17 марта 2015, 18:01
Хорошее дело, два миллиона человек вновь обрели Родину, точнее вернулись на неё.
Гость
17 марта 2015, 19:17
чо в Пермь переехали?
Гость
17 марта 2015, 19:19
наливай не заливай.
Гость
18 марта 2015, 12:33
точнее окунулись в чан с родиной, наелись родины из ушей прет
Гость
17 марта 2015, 20:01
А митинг-то зачем? В поддержку Путина что-ли? А между тем закидали почтовые ящики мусором на установку газовых счётчиков и тариф на газ поднимается с 1-го июля на 7,5 %. Я ,например, одна проживаю, когда я оправдаю этот самый счётчик? У меня мнение, что уводят нас от проблем насущных на показуху и поднятие рейтинга Путина...
18 марта 2015, 05:20
Так не ставьте счётчик. А вдруг проживёте ещё десять лет, локти кусать будете?
Гость
18 марта 2015, 09:47
18 марта 2015, 05:20
Так не ставьте счётчик. А вдруг проживёте ещё десять лет, локти кусать будете?
Итак не поставлю, денег нет лишних. В России столько не живут, это про "вдруг". Оставьте ваши советы для синагоги.
Гость
18 марта 2015, 12:38
Гость
18 марта 2015, 09:47
Итак не поставлю, денег нет лишних. В России столько не живут, это про "вдруг". Оставьте ваши советы для синагоги.
при чем здесь синагога, вы вообще-то с урапатриотом говорите, а они антисемиты
Гость
17 марта 2015, 15:09
ПоОздравляем ! НО !! , -Кто хотел тот пусть и содержит -СПРАВЕДЛИВО ?.Остальных просьба не беспокоить.Убедительная просьба.
Гость
17 марта 2015, 16:19
Кто хотел-тот содержать не будет,и ездить отдыхать туда тоже не станет.Не барское это дело.А пилить на местах стали уже по-нашему,технологии быстро переняли.
Гость
17 марта 2015, 16:47
Ой как нужна нынешней власти показушная поддержка, митинги-концерты, больше ведь нечем хвалиться: во внешней политике обо...ь, экономика там же, а тут вроде как всенародная любовь, олигархи и рабы едины.
Гость
17 марта 2015, 17:12
облабызаться с работодателем повод.
Гость
17 марта 2015, 16:15
«...Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление...» Из приговора международного военного трибунала. Нюрнберг, 1 октября 1946 г.
Гость
17 марта 2015, 16:39
История повторяется.
Гость
17 марта 2015, 18:14
истинно так, а теперь когда пу после 10 дневной медитации решил встать за ырова кгб поможет сбу отправить его в гаагу
Гость
17 марта 2015, 18:28
Вы Крыму лучше продуктами помогите :)) вместо митингов
Гость
17 марта 2015, 19:32
Сами вырастят.Юг же,это у нас север.
Гость
18 марта 2015, 12:34
Гость
17 марта 2015, 19:32
Сами вырастят.Юг же,это у нас север.
вырастят где? в песке?
Гость
18 марта 2015, 00:22
Указиловками своими только отвращение вызывают.Народ после работы обязывают тащиться на митинг.Как обычно школы.
18 марта 2015, 05:27
Кто вас обязывает? Пишите заявление в прокуратуру на работодателя!
Гость
18 марта 2015, 10:48
18 марта 2015, 05:27
Кто вас обязывает? Пишите заявление в прокуратуру на работодателя!
вы с луны свалились, какой же бюджетник будет бодаться с администрацией, готовой лизать по самые гланды, с работой то не густо, а рабская психология в России еще сильна
Гость
17 марта 2015, 16:14
Смешно)
Гость
17 марта 2015, 16:41
Нервный тик и кредит.
Гость
17 марта 2015, 20:26
Крым наш! Ура!!!!
Гость
17 марта 2015, 23:49
По пунктам пожалуйста, что там вашего, вам в Пермском крае то ничего не принадлежит.
Гость
18 марта 2015, 13:54
нам крыш! ару!!!
Гость
18 марта 2015, 15:24
Гость
17 марта 2015, 23:49
По пунктам пожалуйста, что там вашего, вам в Пермском крае то ничего не принадлежит.
И что мне нужно ответить на вашу глупость?????
Гость
17 марта 2015, 16:50
До лампочки политика.Только правда, не беспокойте мой карман,нервирует.Мне есть куда тратить мои деньги.,а их и так маловато.
Гость
17 марта 2015, 16:57
Работяги дальше Камгэса не уедут,дорого все это.Хороша Маша ,да не наша.
Гость
17 марта 2015, 17:26
О, судя по комментам, вроде отрезвление у электората началось.
Гость
17 марта 2015, 17:33
"Воскресенье" - это с Никольским? Не может быть, ведь честный же человек да и далеко не дурак.
Гость
17 марта 2015, 21:01
Надо идти!
Гость
17 марта 2015, 21:02
А полевая кухня???
Гость
18 марта 2015, 10:54
Теперь жители Крыма знают "где раки зимуют", и что такое произвол и беспредел власти....
Гость
17 марта 2015, 16:25
вот до крыма как то плохо жилось, а теперь зажили хорошо так
Гость
17 марта 2015, 16:52
ЭТ,точно,чайки,море,туземки..мечты,мечты тяжело с вами.
Гость
17 марта 2015, 17:17
Где ??Суперпупер аля" патриоты",не слыышно!Не у ж то все еще в ресторации на юбилейном банкете.Ау !!
Гость
17 марта 2015, 18:52
с бодуна завтра дебют.
Гость
17 марта 2015, 18:38
1.Нарушил основной принцип послевоенного устройства мира-нерушимость границ,закреплённый в Уставе ОБСЕ. 2. Нарушил обязательства по Будапештскому меморандуму,гарантировавшему целостность Украины. 3.Нарушил Договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной,где признавалось нерушимость границ.
Гость
18 марта 2015, 08:08
1. Бомбить Белград - это по уставу( или ВВС России бомбят Киев?)? 2. Этот "меморандум" даже сама Украина не ратифицировала. 3. Как аукнется - так и откликнется. Крым снова стал российским, нравится это кому - то или нет.
Гость
17 марта 2015, 17:08
А где торжественный шелест участников праздничной манифестации и свистопляски..ждем к микрофону.