перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Прикамья стали реже обращаться к Татьяне Марголиной

Гость
17 марта 2015, 16:33
Люди видят полное беззаконие и что с этим ничего не делается, хоть зажалуйся. Видимо даже пытаться перестали.
Гость
17 марта 2015, 18:00
Может пора и зарплату сократить?
Гость
19 марта 2015, 11:43
Точно !,
Гость
17 марта 2015, 18:58
Видимо, толку нет от этих обращений. Контор, которые вроде бы должны защищать человека, много - даже слишком много!- и зарплату все получают, а человек все-равно беззащитен как никогда! Увы!
Гость
17 марта 2015, 16:23
А потому что поняли что это бесполезно ))) Система сделала своё дело.
Гость
17 марта 2015, 16:22
а может просто низкий КПД обращений
Гость
17 марта 2015, 16:43
Все просто. половина обращений просто не регистрируется и выбрасывается в мусорку. На себе испытано. Даже обращение к уполномоченному по правам человека в РФ (офис в москве) с жалобой на действия Марголиной не помогли. Там видимо тоже в мусорку обращения кидают. А потом тут пишут, что снизилось количество обращений.
Гость
17 марта 2015, 16:53
Вот это логика! Нет обращений - нет проблем! Новый термин пора вводить: "марголинская логика"!
Гость
18 марта 2015, 08:14
Да "поуехали" гастарбайтеры, вот и стали "реже обращаться". Через месяц - другой снова потянутся, подтянут статистику. Зачем права местных - то защищать, куда они нафиг денутся...
Гость
18 марта 2015, 09:27
Смысла нет- одна болтология, действий никаких, кроме писанины больше ничего.
Гость
18 марта 2015, 11:06
Была эффектная , энергичная и продуктивная женщина... Ничего неделание не красит...не все можно купить за деньги...
Гость
18 марта 2015, 11:11
что толку им обращатся народ плюнул на все это
Гость
18 марта 2015, 14:08
ну вот, опять невнимательно читаем!!! Написано же - часть жалоб, про детей ушла к Уполномоченному по правам ребенка. Ну и вообще то так и должно быть - значит какие то проблемы решаются, вот и жалоб меньше. А Маше надо все-таки к психиатру, а не к Марголиной))
Гость
18 марта 2015, 23:02
В отделе по обращению граждан Уполномоченного по правам человека вообще царит полное безразличие к простым людям,которые приходят к ним за помощью.Над людьми,которые надеются на помощь Морголиной Т.И. в лице г-жи Цепенниковой И.Г.,начальника отдела по обращению граждан и сотрудников этого отдела,просто надсмехаются,им хамят,а потом этих же самых людей выставляют виноватыми,а г-жа Цепенникова вообще заявляет,что тут вам не бесплатная юридическая консультация и что даже никуда не жалуйтесь, для них никто не указ. А к самой Морголиной Т.И. вообще на личный прием не попасть простому человеку,они же все не прикосновенные,что им до наших проблем.Только и умеют отчитываться за не понятно какие показатели помощи людям да улыбаться на публику,а толку никакого.
Гость
19 марта 2015, 20:24
Уважаемая Пермячка! Почему же Вы так решили, что к Марголиной не попасть? Я сам был у неё на приеме и от других слышал очень хорошие отзывы о работе её сотрудников Можеть быть Вы обращались к ним не по их компетенции?? Кстати, на прием меня записывала Цепенникова И.Г. и сказать, что она допускает грубости не могу. Обращался к ней не раз -очень профессионально работает! Спасибо ей!
Гость
19 марта 2015, 21:54
Не по наслышке знаю о работе сотрудников Марголиной Т.И. Никогда не встречала таких отзывчивых, вежливых и грамотных специалистов. Только благодаря их консультациям и практической помощи я смогла решить свою проблему. Большое человеческое спасибо им за это! И если чью-то проблему не удалось разрешить, это не вина специалиста. Существует "Закон", который диктует свои условия, и зачастую наше "Хочу вот так" противоречит этому самому Закону.
Гость
19 марта 2015, 21:58
Уважаемая "пермячка", не понимаю по какой причине вы высказываете все это. Мне самому приходилось обращаться в аппарат уполномоченного по правам человека. Общался конкретно с Цепенниковой И. Г. Могу вас заверить, что это очень адекватный и спокойный человек. По крайней мере, хамства я от нее не услышал никакого. В моем случае мне она реально помогла. Прошу вас не грести под одну гребенку всех чиновников. Есть хамы, есть адекватные вежливые чиновники. О Цепенниковой И. Г. я слышал все только самое положительное.
Гость
17 марта 2015, 16:27
Кто такая Татьяна Марголина??? Лично я слышу (читаю) про неё в первый раз!!!
Гость
17 марта 2015, 16:43
Да им на всех по фигу, Маша обращалась и жалобы писала, а им всё равно абсолютно!!!