перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пермский пороховой завод сократит почти 800 человек

18 марта 2015, 08:25
Гость
18 марта 2015, 11:21
Кто на очереди дальше? Ну конечно же родной завод МОТОВИЛИХА. Готовсь народ к не легкой жизни. Главное- мы ни кого не боимся. И президент у нас сильный. И ракеты у нас быстры. И Крым вернули. Правда жрать не на что. Но это не беда. Переживем. Перезимуемммм..... Ураааа!!!!!!
18 марта 2015, 11:39
еще одни либерал?
Гость
18 марта 2015, 12:22
18 марта 2015, 11:39
еще одни либерал?
Будешь тут хоть фашистом.На мотовилихе ракетостроителям зарплаты задерживают изрядно,а все молчат,патриоты.Зарплата директора равна зарплате 100 работяг-правильно,на управу деньги нужней.
Гость
18 марта 2015, 12:47
18 марта 2015, 11:39
еще одни либерал?
Либерал - человек ценящий свободу, советую вам, чтоб не быть либералом приковать себя к батарее и наслаждаться несвободой.
Гость
18 марта 2015, 10:13
Крепчай, родная страна. Где наши лоббисты- Климов, Шубин, Трутнев и проч? Где заказы для завода ? Такой завод потом не восстановить. Когда закончится уничтожение пермской промышленности? Телик, Велта, Дзержинского, Коммунар, Торгмаш...-список только увеличивается. Кто будет платить налоги? Семья. Виват и тому подобные "градообразующие" производства?
Гость
18 марта 2015, 10:59
Вам может рифмой ответить, где они сейчас находятся, и где сейчас оказалась родная страна.....
Гость
18 марта 2015, 11:10
Все заводы уже под барахолки извели.А еще чего то квакают с телика про рост промышленности.Патриоты,блин.
Гость
18 марта 2015, 13:30
КИУ, Вату, ипподром, музыкальных инструментов, две мебельные фабрики, молокозавод, рыбокоптилка, пивзавод,тысяча ферм, двести колхозов, три кондитерские фабрики, и т.д. Аминь.
Гость
18 марта 2015, 11:33
Опять увеличение преступности! Ведь все " посажены на кредитную иглу", а банки не церемонятся... А те кому совесть не позволяет? Что подполье или петля? Почему наже государство прощает долги целым государствам, а долги пл квартплате и кредитам в связи с отсутствием работы или зарплаты- это проблемы граждан и их семей???
Гость
18 марта 2015, 12:44
Ну так то за газ, свет и воду Вы не гос-ву платите!
Гость
18 марта 2015, 13:57
а чья это должна быть проблема? вы сами детей рожаете, государство дает им бесплатное образование и что? их потом еще вместе с вами содержать обязано? вы какие то дети....! инфантилы!
Гость
18 марта 2015, 14:39
надеюсь, увольнения начнутся с руководящего состава?
Гость
18 марта 2015, 15:48
Это просто передел собственности банкротство и смена собственника, не поверю что на таком производстве нет заказов, почему нельзя выпускать фейерверки а не покупать у китайцев.
Гость
18 марта 2015, 16:16
Гость
18 марта 2015, 15:48
Это просто передел собственности банкротство и смена собственника, не поверю что на таком производстве нет заказов, почему нельзя выпускать фейерверки а не покупать у китайцев.
Производство окупается дольше чем торговля.Купил у китайцев, продал и вот прибыль.
Гость
18 марта 2015, 12:11
ЛОЗУНГ : ВСЁ БАБЛО В КРЫМ И ДОНБАСС , НИ КОПЕЙКИ РУССКИМ !!!
Гость
18 марта 2015, 13:55
вам то за что? за что вам платить? за то, что вы родились?))))) иди работать, а не получку получать!
Гость
18 марта 2015, 20:55
Гость
18 марта 2015, 13:55
вам то за что? за что вам платить? за то, что вы родились?))))) иди работать, а не получку получать!
Так и там пусть работать идут, а не дурью маются. Нечего жировать на москальские деньги.
Гость
18 марта 2015, 22:57
Вам пенсию не платят? Или вы бюджетник? Не понимаю: причем тут государство? Вы наверно пятиклассник двоечник?
Гость
18 марта 2015, 12:46
Поделом нахлебникам, нечего государевы деньги на зарплаты переводить
Гость
19 марта 2015, 11:58
Гость что про Крым говорит политика государства не нравиться голосовать надо было, не надо тут антипутинские лозунги кричать .. хочешь начать такое же безумство что на Украине нам воина радикалов не нужна у нас дети .. и нет ни чего страшнее воины
Гость
18 марта 2015, 11:13
Зато крым наш
18 марта 2015, 11:38
при чем здесь крым? или либералам на проблемы начхать лишь бы вякнуть?
Гость
18 марта 2015, 12:29
18 марта 2015, 11:38
при чем здесь крым? или либералам на проблемы начхать лишь бы вякнуть?
ну тогда объясните нам, почему в 2013 году на пороховом заводе не было массовых сокращений, а в 2014 чуть не ползавода приходится сокращать?
Гость
18 марта 2015, 12:48
Хватит про Крым, надоел! Он был , есть и будет всегда нашим!
Гость
18 марта 2015, 11:13
Вроде учений столько идёт, что порох ещё с советских времён тратим? Не надо новый делать?
Гость
18 марта 2015, 12:05
Так сокращяют то не производство порохов, а производство промышленных ВВ, т.е. гражданскую продукцию.
Гость
18 марта 2015, 12:35
конкуреция, ёлы-палы... еще есть китай, и другие страны, цены на порох где в разы ниже...
Гость
18 марта 2015, 14:02
Гость
18 марта 2015, 12:35
конкуреция, ёлы-палы... еще есть китай, и другие страны, цены на порох где в разы ниже...
не говори ерунды)))))) чушь несете, только б ляпнуть!
Гость
18 марта 2015, 11:11
Всем сегодня на митинг в сквер к оперному театру в 17.00!
Гость
18 марта 2015, 12:20
Это не митинг,это путинг. Митинги проходят по воле граждан,а не по указиловке властей.
Гость
18 марта 2015, 22:52
Гость
18 марта 2015, 12:20
Это не митинг,это путинг. Митинги проходят по воле граждан,а не по указиловке властей.
Ты больной?
Гость
18 марта 2015, 14:38
И это только начало... Любопытно примерно через год наши вконец обнищавшие простые россияне с таким же восторгом будут кричать" Крым наш!"????
Гость
18 марта 2015, 16:11
конечно будут, телевизор ведь никто не отменял. Даже когда кушать нечего будет кроме подорожника и патриотизьма.
Гость
19 марта 2015, 06:14
Учите историю.
18 марта 2015, 12:18
"Спасибо" ельцинской конституции изничтожившей целый класс
Гость
18 марта 2015, 13:12
Это хан Батый во всем виноват
Гость
18 марта 2015, 13:32
И неудачной перестройке обернувшейся обрушением.
Гость
18 марта 2015, 22:57
Гость
18 марта 2015, 13:12
Это хан Батый во всем виноват
Обострение не только у собак я смотрю
Гость
18 марта 2015, 11:42
Надеюсь, все эти 800 человек голосовали за Путина и Единую Россию, а также одобряют Крымнаш и всякие антимайданы.
Гость
18 марта 2015, 18:36
Если сын вице- премьера стал директором разрушенного завода в Туле, отгадайте, где МО будет его покупать? Погуглите " Рогощин, порох"
Гость
18 марта 2015, 11:38
Вот так Единая россия добивает последние предприятия и заводы...
Гость
18 марта 2015, 13:56
предприятие в своем "нужном" качестве продолжит работать, так же как и зИд... то, что работает на оборонку, останеться. Ну а то, что не смогли приспособить к рыночным нуждам, сорри. Капитализм.
Гость
19 марта 2015, 00:46
Зато Крымнаш, относитесь к временным невзгодам философски
Гость