Более 500 учителей хотят работать в Пермском суворовском училище
18 марта 2015, 12:01
Гость
18 марта 2015, 17:21
Сам был преподавателем в Свердловском суворовском училище.
Мальчишки вырастают и превращаются в Мужчин!
Если всё осуществится как задумано - внука буду готовить в Звёздный...
Гость
19 марта 2015, 13:40
кормушка сытная.
Гость
18 марта 2015, 13:38
Хотела бы отдать туда своего ребенка, но боюсь, как бы не получилось армии в миниатюре, с суицидами, дедовщиной и прочими бяками
это точно исключено. а ребята потом хорошие вырастают! !!
Гость
18 марта 2015, 16:30
Отдайте и вы получите , то , что он заслужил
Гость
18 марта 2015, 14:09
Приоткройте секрет,почему столько желающих туда учителей??
Гость
18 марта 2015, 14:49
Зарплата хорошая,секрета нет.В школе такой не заработать.
Гость
18 марта 2015, 17:41
Гость
18 марта 2015, 14:49
Зарплата хорошая,секрета нет.В школе такой не заработать.
так и тут готовят не менеджеров продаж, а будущих офицеров!
Гость
18 марта 2015, 20:39
Гость
18 марта 2015, 14:49
Зарплата хорошая,секрета нет.В школе такой не заработать.
И дисциплина у учеников будет на достойном уровне,это вам не зверинец в обычной школе.
Гость
18 марта 2015, 15:22
подскажите пожалуйста телефоны куда можно обратиться по поступлению в эту школу, сын очень хочет поступить в суворовскую школу, когда и где будет проходить набор в классы????
Гость
18 марта 2015, 16:18
тоже интересует этот вопрос.
Гость
18 марта 2015, 16:31
Да , да пускай идет , узнает , что такое жескач
Гость
18 марта 2015, 17:23
Гость
18 марта 2015, 16:31
Да , да пускай идет , узнает , что такое жескач
я не думаю, что вы когда-то были суворовцем.., да и армию обошли стороной
Гость
18 марта 2015, 14:18
Надо брать в первую очередь тех, кто там живет! А то народ ездит работать в город - это капец.
Гость
18 марта 2015, 16:18
Брать надо тех, кто может преподавать на высоком уровне! А не абы каких учителей только потому, что близко живут.
Гость
18 марта 2015, 17:41
вот у вас видимо, как раз преродавали те, кто рядом живет, а не хорошо преподает....
Гость
18 марта 2015, 13:28
Конечно они туда просятся - деньги то поди немалые будут получать!
Гость
18 марта 2015, 17:39
а ты против? тоже иди... кто мешает?
Гость
18 марта 2015, 13:59
Странно, а что они туда, как пчелы на мёд? Конкурс как в институт. ТАМ зарплаты обещали большие?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Более 500 учителей хотят работать в Пермском суворовском училище