перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Перми неизвестные выбросили кошку на проезжую часть

Гость
19 марта 2015, 17:59
Кошке побыстрее найти дом и любящих хозяев, а чёрной Приоре - бетонный столб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 19:04
И камаз с песком
Гость
19 марта 2015, 21:10
+1
Гость
19 марта 2015, 22:45
Гость
19 марта 2015, 19:04
И камаз с песком
а лучше с г...ном
Гость
19 марта 2015, 21:53
Вот если бы собаку бездомную так выкинули, представляю как бы все ликовали, а кошку так им жалко.
Гость
20 марта 2015, 10:00
Не сравнивайте гавкающмх блоховозов и милых котиков
Гость
20 марта 2015, 12:43
Гость
20 марта 2015, 10:00
Не сравнивайте гавкающмх блоховозов и милых котиков
Ну что за люди, если собак не любите, значит с ними так можно? Я вот собак люблю, а кошек нет, но негативно к этому отношусь. Для меня Кошки мяукающие блоховозы, что теперь их выбросить и отравить? Обращаться так с животными могут только полные дегенераты и ублюдки. От людей намного больше злости, грязи и мусора, их вот на расстрел, в том числе ублюдков ехавших на приоре.
Гость
20 марта 2015, 12:45
Собак тоже ЖАЛКО!
Гость
20 марта 2015, 12:43
У меня 5 лет живет кошка, выброшенная бывшими хозяевами из машины на полном ходу. Кошка была в сумке, угодила с толб, множественные переломы. Но все позади. Киска моя любимица.
Гость
19 марта 2015, 17:49
У..ды что сказать-самих бы их под колеса выбросили
Гость
19 марта 2015, 23:18
Зачем вообще тогда надо было заводить домашнее животное? Чтобы потом вот так , цинично, выбросить за ненадобностью на проезжую часть?? Ужас!!!! Даже содрогаешься от такой жестокости!!!!
Гость
20 марта 2015, 10:28
Полностью согласен с гостем 23-18. +1
Гость
20 марта 2015, 19:19
вы уверены, что им эту кошку не впарили разведенцы или раздатчики? по принципу "лишь бы взяли". хозяев надо подбирать тщательно, а у нас на любом углу можно животное взять, без всякой ответственности.
Гость
20 марта 2015, 00:06
Я бы взял ее в дом к родителям. Одна живет и не жалуется и вторую возьму. Дайте телефон пары которая ее подобрала.
Гость
20 марта 2015, 09:26
В любом приюте ОГРОМНОЕ количество кошек! Позвоните туда..
Гость
21 марта 2015, 12:47
Серьезно дать номер телефона или просто так написали???
Гость
20 марта 2015, 13:16
Мало того жестокость по отношению к кошке, а о создании аварийной ситуации на дороге не подумали. Я бы вот встала перед кошкой резко и въехали бы мне в корму, ну не могу я животных давить.
Гость
19 марта 2015, 17:58
Кошаки-то чем виноваты? Их и так в Перми не осталось: собаки всех подрали!
Гость
19 марта 2015, 21:52
Ну и тут собак приписали
Гость
20 марта 2015, 08:50
Гость
19 марта 2015, 21:52
Ну и тут собак приписали
а вы гуляйте с ними на поводке!
Гость
19 марта 2015, 21:19
Всех бросать, всех! Кошек на дороги, детей в коробки.
Гость
20 марта 2015, 12:45
беби-боксы?Давайте откроем кото-боксы, собако-боксы и т.д....
Гость
20 марта 2015, 09:11
С каждым днём, прочитав новости, поражаюсь бесчеловечности....что про обращение с животными, что про отношение к беззащитным детям. Что за подонки? У них что вообще сердца нет и норм никаких, кто их вообще воспитывал??? Ну не нужно вам животное можно ведь отдать кому-нибудь, есть же в деревне знакомые, приюты в конце концов...Но хотя для таких людей это ниже их достоинства заниматься такими вопросами....проще выкинуть на дорогу, чтоб задавили. Все таки тут присутствует без всякого сомнения ЖЕСТОКОСТЬ, от которого подобные людишки получают своеобразный кайф и бесполезно им говорить как правильно...но в жизни всё взаимосвязано, вернётся причем в более большем объёме, это несомненно.
Гость
20 марта 2015, 10:54
А воспитали этих "людей" их родители. И вообще, я думаю, Пермь - это ссыльный край. Выходят п... из тюрем, остаются здесь жить, плодятся. Поэтому Пермь такой грязный город и мрачными, хамоватыми и жестокими людьми.
Гость
19 марта 2015, 20:41
800 кошек и котов оказались на улице в Закамске )))
Гость
20 марта 2015, 11:58
Изверги!!!
Гость
21 марта 2015, 12:49
Д... потому что, так что б их также где нить кто нить когда нить!!!!
Гость
21 марта 2015, 23:21
СОГЛАСНА! И мою начальницу, которая выгнала меня с работы тоже :кто нить когда нить где нить
Гость
20 марта 2015, 12:18
руки бы им по обрубать таким хозяевам или самих выкинуть куда нибудь,чтобы знали.....твари
Гость
19 марта 2015, 23:55
Это - не люди!!! Выволочь из машины и переехать! Сегодня - кошку, завтра - ребёнка, потом - ТЕБЯ (просто под руку горячую подвернёшься). Это - не люди!!!
Гость
19 марта 2015, 22:58
И когда мыши по 5 этажу бегать начинают, и птички на их приору какают винят власти, а не себя-любимых, выбросивших кошку на дорогу. Природа не терпит пустоты.
Гость
19 марта 2015, 23:09
Аааа, так на той приоре молодой шпингалет ездит, мы его на днях опустили уже))