Бывшие комсомольцы только и умеют рассуждать, а вот самим что-то создать не прибегая к услугам рейдеров - это выше их силенок!
Гость
20 марта 2015, 13:26
Правильно написал Окунев в фэйсбуке про пермских приставов, что дуракам закон не писан! Согласен на все сто!
Гость
22 марта 2015, 13:59
Когда на предприятие идет рейдерская атака, возникает ряд проблем,в том числе и финансовых. На том и строится процесс недружественного поглощения. Деятельность сети и близких к ней компаний блокируется, для того чтобы "жертва" не могла исполнять свои обязательства перед поставщиками товаров и услуг. Те кто здесь пишет комментарии про долги Добрыни либо провокаторы, находящиеся на службе рейдеров, либо неумные бизнесмены!
Гость
23 марта 2015, 00:05
Дак Вы, милейший, уж обозначьтесь, а то непонятно, правду Вы говорите, или бред рейдерский это все?! Хватит переписываться под непонятным ником"гость"! Но судя по всему, бизнесмен Вы плохой, раз объяснения Тани не воспринимаете! Вы на секундочку в сторонку от себя любимого отойдите, и посмотрите на проблему пошире! Таких как Вы, любезнейший, думаю десятки, не получивших свои денежки за поставленную продукцию. Но, по-моему, Татьяна очень достоверно описала картину происходящую с рейдерским захватили Добрыни! Из всего сказанного, сдается мне, что бизнесмены в Перми так себе! Не пуганные иди.ты! Комосу и др.рейдерам повезло, как козлам в огороде!
Гость
20 марта 2015, 13:58
Мне сегодня 30 лет, поэтому все новости должны быть хорошими! Вот бы к вечеру вышла новость, что приставы обос*ались)))))
Гость
20 марта 2015, 14:49
Светка, тебе не 30, а 60..иди уже, валерьянки выпей ..Совсем бабуля забылась!Да, и герань не забудь полить,которую тебе дед на ДР подарил!
Гость
20 марта 2015, 20:38
А вы как в воду глядели. Приставучки обломались.)))
Радуйтесь. Вам подарок!:))
Гость
20 марта 2015, 14:38
Они не дураки, они просто ахреневшие беспредельщики. Так нагло плевать абсолютно на все законы у нас редко кто может.
Гость
20 марта 2015, 22:02
У нас в городе можно заплатить почти любому в погонах : они ради криминала будут вас гнобить , клеветать , заниматься подделкой документов , фальсифицировать . Поэтому ничего удивительного в этом нет. Да здравствует беспредел в нашем городе ! Догоним и перегоним Кущевку !
Гость
20 марта 2015, 13:26
Еще вчера у Окунева читал на эту тему пост "кино и немцы"! Он там приставов открыто "дураками" называет, красавец!
Гость
20 марта 2015, 13:50
Дали бы уже людям работать спокойно! Демонстрируют полную тупоголовость.
Гость
20 марта 2015, 13:57
куда смотрят губернатор и власти вцелом, или это с их подачи кошмарят пермский бизнес?????
Гость
20 марта 2015, 13:57
Этим приставам всегда было плевать на законы, исполнение которых они и должны блюсти....тоже мне, америку открыли
Гость
20 марта 2015, 14:28
Приставы есть хотят Корми их Добрыня
Гость
20 марта 2015, 14:37
Терпения желаю Константину! Губернаторские амбиции просто так не проходят!
Гость
20 марта 2015, 15:23
Доколе можно нашим приставам произволы устраивать? Все от безнаказанности.
Гость
20 марта 2015, 14:57
Русские не сдаются!
Гость
20 марта 2015, 16:34
Удмурты тоже!
Гость
20 марта 2015, 21:14
Гость
20 марта 2015, 16:34
Удмурты тоже!
Вот пускай они в удмуртии и не сдаются, а пермских не банкротят
Гость
20 марта 2015, 14:42
Это у приставов так отчетность улучшается, они же в своей работе мозги не задействуют!
Гость
20 марта 2015, 13:53
Дармоеды!
Гость
20 марта 2015, 16:02
А что тут все друзья Окунева собрались? Мне вот верится, что структуры данного господина всё-таки должны денежку и немалую . Так сложилось у нас нас Руси , что тот , кто что-нибудь украл, спёр или не вернул долг, вдруг сразу становится оппозиционером действующей власти, или ещё хуже- либералом. А судебная возня - дело длинное. Костя, верни денежки, если взял. А если расчитался так и скажи: всё отдал...
Гость
21 марта 2015, 08:51
Я кому должен всегда денежки возвращаю! И вам рекомендую так делать! А вот чужие денежки в чужих карманах считать и в чужие финансовые разборки влазить, будь то на стороне рейдеров, или Добрыни, я вам не рекомендую! Тем более комментировать то, о чем не осведомлен!
Гость
21 марта 2015, 13:21
Гость
21 марта 2015, 08:51
Я кому должен всегда денежки возвращаю! И вам рекомендую так делать! А вот чужие денежки в чужих карманах считать и в чужие финансовые разборки влазить, будь то на стороне рейдеров, или Добрыни, я вам не рекомендую! Тем более комментировать то, о чем не осведомлен!
Ух, как зацепило! А сам -то большой любитель влезать туда, куда совсем не звали. В Чернушке хлопнули по рукам, так не понравилось.Верни долги, имей совесть.
Гость
20 марта 2015, 14:40
А "Созвездию" все-таки деньги возвратят? Или Окунев живет по принципу:"Всем прощаю. кому должен".
Гость
20 марта 2015, 16:33
Я бы на месте Добрыни костьми лег, но Комос нахлобучил! Не стоят те проблемы, которые были устроены пермской сети рейдерами из Удмуртии 22-х лямов! Пускай им Басаргин с Демченко за Окунева эти деньги компенсируют. Кто заказчик, тот и платит, однако!
Гость
20 марта 2015, 20:32
Гость
20 марта 2015, 16:33
Я бы на месте Добрыни костьми лег, но Комос нахлобучил! Не стоят те проблемы, которые были устроены пермской сети рейдерами из Удмуртии 22-х лямов! Пускай им Басаргин с Демченко за Окунева эти деньги компенсируют. Кто заказчик, тот и платит, однако!
Так они им 400 лямов вроде хотели заплатить?!
Гость
20 марта 2015, 13:37
А нам то зачем знать состояние чужих банковских счетов. Мы в их делах не участвовали, прибылью они с нами не делились,вот сами пусть разберутся.
Гость
21 марта 2015, 21:04
А нам Добрыня не платит с июля 2014 !!! Долг - почти 1 млн. !
Гость
22 марта 2015, 22:15
Татьяна, не вопрос - финансовые проблемы и прочие "нагрузки", не спорю - бывают.
Но операционную деятельность Добрыня ведет, милионы оборотки, генерированых отгруженным НАМИ товаром - где ???
Нет денег, рейдерская атака - ок, понимаю - ОТДАЙТЕ ТОВАР !! Но товара- то нету... и денег тоже.
А 'партнеры" ссылаясь на мифический "захват" ( да пусть даже реальный) меняет юр.лицо и прямым текстом заявляют - про долг забудьте.
А почему Созвездие и иже с ним ( десяток пермских компаний только мне известных !!!!) должны забывать ?
PS Лично присутствовал на переговорах по погашению ДЗ - так вот откровенно скажу наглость Добрыни зашкаливает !
Гость
21 марта 2015, 13:17
Народ ! Что за теория заговора ?
Всё до банальности просто - взял товар, плати !!!
Помимо Созвездия ещё более десятка пермских компаний пострадало от Добрыни.. Суммы конечно намного меньше, но всё-равно.
Я лично работаю в одной из них. У нас также имеется уже судебное решение.
И уж кому-кому, но точно не Добрыне говорить об исполнении законов..
Можно ведь просто сменить юр.лицо с Добрыня на РС Добрыня и.., как бы всё !! А причем тут мы..!?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Судебные приставы вновь занялись ЗАО «Добрыня»