Город Пермская саночница Татьяна Иванова стала чемпионкой России

Пермская саночница Татьяна Иванова стала чемпионкой России

В Сочи прошел начался чемпионат России по санному спорту. Чемпионами страны стали тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко и Татьяна Иванова – в одноместных санях, а также двухместный экипаж Андрей Богданов / Андрей Медведев.

Соревнования прошли 20 марта вечером. Несмотря на дождь и сильный туман, качество льда не пострадало.

Напомним, в феврале чусовлянка Татьяна Иванова стала серебряной призеркой чемпионата мира по санному спорту. Кроме того, спортсменка получила серебряную медаль сочинской Олимпиады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Нет аптеки, но выручают соседи, а фейерверк круче городского. Пермячка рассказала, как живется в коттедже в Новобродовском
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления