В Перми автоинспектор предотвратил самоубийство девушки
29 марта 2015, 10:17
Гость
29 марта 2015, 12:01
Молодец, что не растерялся! Есть еще неравнодушные люди, которые не пройдут мимо. Спасибо тебе инспектор! А эта дурочка одумается и будет жить долго...
Гость
29 марта 2015, 12:03
дайте медаль парню. либо нормальную премию из средств города.
Гость
29 марта 2015, 23:52
Щазззз дождешься у нас премии, "догонят, еще добавят"... Денег в бюджете нет на такие дела, лучше Газманова пригласить и вшивые ночи провести
Гость
29 марта 2015, 13:04
побольше бы таких ментов, а то загоняют их планами и режут из-за этого премии
вот зачем врут что у них нет планов. А так бы они нормально вели бы себя и на трассе. Там же хорошие пацаны есть, не только солдафоны. Отмените эти грёбаные планы.
Гость
29 марта 2015, 14:48
Гриша наверное фильмов насмотрелся! Давно нет у них никаких планов, есть причины ДТП вот на их предупреждение и работают. А если нарушаешь, то извини!
Гость
29 марта 2015, 12:07
Молодец! Она ему еще спасибо скажет
Гость
29 марта 2015, 23:16
НЕт ее в психушку закрыли.... Теперь она встряла это точно...
Гость
29 марта 2015, 13:06
Уважуха Мансуру!
Гость
29 марта 2015, 23:18
Мансур почему не помог девушке... Кризис люди от отчаяния прыгают, а ты...
Гость
29 марта 2015, 16:40
Мансур, дай бог тебе здоровья!
Гость
29 марта 2015, 14:28
Мансур, молодец. Командирам полка к награде парня за спасение погибавших. Сообщить родителям на Кавказ, благодарственное письмо. Там такие письма ценят.
Гость
29 марта 2015, 21:53
А если вашим родителям благодарственное письмо отправить, не зависимо от места проживания( Кавказ, Россия, Таджикистан и т.д.)-там его оценят? Для родителей такое письмо-гордость перед земляками!
Гость
30 марта 2015, 09:29
Гость
29 марта 2015, 21:53
А если вашим родителям благодарственное письмо отправить, не зависимо от места проживания( Кавказ, Россия, Таджикистан и т.д.)-там его оценят? Для родителей такое письмо-гордость перед земляками!
что за противоречивый коммент.это была критика или в поддержку сказано?
Гость
30 марта 2015, 10:46
Гость
29 марта 2015, 21:53
А если вашим родителям благодарственное письмо отправить, не зависимо от места проживания( Кавказ, Россия, Таджикистан и т.д.)-там его оценят? Для родителей такое письмо-гордость перед земляками!
Для родителей такое письмо-гордость за себя, что не зря жизнь прожили и достойного человека воспитали.
Гость
29 марта 2015, 15:30
Не поняла, а остальные то что стояли и глазели? тоже ждали героя?? Еще, поди, снимали на телефоны??
Гость
29 марта 2015, 21:17
Таки собрались, чтобы пофотографировать.
Гость
29 марта 2015, 21:33
надо было ей помочь..вот был бы КАДР!
Гость
29 марта 2015, 23:14
Я там стоял и селфи делал... А героиня прыгать не хотела.. Ее вся толпа уговаривала спрыгнуть... Она не захотела
Гость
29 марта 2015, 12:36
Скоро свадьба )))
Гость
29 марта 2015, 15:43
свадьбы не будет! будет банка!
Гость
29 марта 2015, 14:49
Молодец!! Да и на фото видно что человек неплохой сам по себе, не испорченный. А то у некоторых такие лица что сразу видно что люди конченные. Бывают исключения, но все таки.
А риск в любом случае был. Даже не то что она его за собой утянет. А то что если бы что пошло не так - у него могли быть большие проблемы по служебной линии .
Гость
29 марта 2015, 21:53
Посмотрите, какие в полиции парни служат!!! Настоящие герои!!!
Гость
29 марта 2015, 23:13
А подвиг то в чем!? Она стояла на мосту никого не трогала... Потом обратно перелезла.... Она просто хотела внимание привлечь)
Гость
30 марта 2015, 10:53
Собственно, он должен был это сделать, как и любой другой человек из тех зевак, что рядом стояли. На лицо статистика примерная: в некотром количестве имбецилов только один разумный человек, а должно быть наоборот.
Гость
30 марта 2015, 12:17
Гость
30 марта 2015, 10:53
Собственно, он должен был это сделать, как и любой другой человек из тех зевак, что рядом стояли. На лицо статистика примерная: в некотром количестве имбецилов только один разумный человек, а должно быть наоборот.
Никто никому ничего не должен! И пожалуйста, не оскорбляйте общество, к которому относитесь и вы.
Гость
29 марта 2015, 14:38
всегда знал что суицидники долбанные эгоисты и нарциссы! Собралась она видите ли с моста прыгнуть,толпу собрала. Так прыгала бы!
Гость
30 марта 2015, 12:08
А вам легче бы стало то того, что она прыгнула бы? Сплюньте свою желчь и идите своей дорогой!
Гость
29 марта 2015, 14:54
Если бы не утонула - то ведьма.
Гость
29 марта 2015, 21:16
Так ведь не утонула же!
Гость
29 марта 2015, 12:37
Потом оштрафовал за остановку на мосту )))
Гость
29 марта 2015, 13:40
Молодец!
Гость
29 марта 2015, 14:56
Молодец! Герой настоящий!
Гость
30 марта 2015, 10:00
Респект!
Гость
29 марта 2015, 12:58
Когда люди хотят уйти они не афишируют и на мосту театрально не зависают!Спектакль экзальтированной особи. Проблем-то эти "прынцессы" не знают! Что у нее детей кормить не чем, или тяжелое заболевание? Весенний истиризм на фоне гормональной нестабильности. И живут же такие, да еще и пожалели все. А кто пожалел мальчика 11 лет, повесившегося недавно?
Гость
29 марта 2015, 13:27
мальчика скорее повесили, казнили. в таком возрасте еще не знают как совершать суицид. с семьёй работать будут
Гость
29 марта 2015, 13:34
Мы не знаем предыстории того и другого самоубийцы.
Грехи других вы все усердно рветесь,
Начните со своих- и до чужих не доберетесь!
Гость
29 марта 2015, 16:28
Это делают слабые не увереные в себе люди
Гость
30 марта 2015, 09:48
Всем, кто ехидничает и подкалывает. Вы твари, заткнитесь. Полицейский герой, спас жизнь отчаявшейся девчушке. Это чья-то дочь, или сестра. Ее любят и страшная смерть была бы огромным горем для семьи. Придурки в сети это поймут, только когда горе случится в их семье.
Гость
30 марта 2015, 22:15
чем он спас то!? я знаю много людей которые спрыгнули с моста и погибли... их ни кто не спас... так как если человек решил покончить жизнь самоубийством он покончит...
Гость
29 марта 2015, 12:50
А мож.быть полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо..и умр.в один день...
Гость
29 марта 2015, 13:28
Ага... На мосту )))))
Гость
29 марта 2015, 13:28
не полюбят и не умрут. и такие фантазии не держите в голове. моветон это. истерия от этого начинается
Гость
29 марта 2015, 13:42
Какой вы смешной Я. ...может и полюбят...но жить счастливо вряд ли будут, т.к. дамочка при любом капризе будет выходить на мост. Эта "идея" с нею будет жить всегда. А у него работа нервная, да и время на семью остается мало. Постоянно будет его "пилить". И...возможно однажды...они вместе... Ой! Нет! Не надо ему истеричную жену!
Гость
29 марта 2015, 11:49
В чём был риск ?
Гость
29 марта 2015, 12:17
Что она утащит его с собой вниз
Гость
29 марта 2015, 13:15
В чем риск? Да в том, что при падении могла с собой утащить, могла при приближении спрыгнуть. У нее адреналин уже зашкаливал и на виду у всех могла демонстративно завершить задуманное, порой даже против воли. Могла просто не удержаться. Хорошо, что все закончилось хорошо! Жизнь итак короткая, да еще самим ее укорачивать...
Гость
29 марта 2015, 23:16
Гость
29 марта 2015, 13:15
В чем риск? Да в том, что при падении могла с собой утащить, могла при приближении спрыгнуть. У нее адреналин уже зашкаливал и на виду у всех могла демонстративно завершить задуманное, порой даже против воли. Могла просто не удержаться. Хорошо, что все закончилось хорошо! Жизнь итак короткая, да еще самим ее укорачивать...
не адреналин а страх... адреналин бывает в состоянии афекта... тут же испуг, сомнение... Разве что случайно могла упасть....
Гость
30 марта 2015, 13:07
Инспектор молодец! Тут без обсуждений. А вот у меня другой вопрос. Что толкает людей на самоубийство? Я Люблю свою Жизнь и не важно что произойдет не собираюсь с ней расставаться.
Гость
30 марта 2015, 22:10
ты плохо знаешь жизнь просто
Гость
30 марта 2015, 22:13
кризис толкает... потеря смысла жизни толкает....
Гость
29 марта 2015, 12:21
Может быть и хорошо что спас, но как показывает практика такие люди в будущем доводят до конца задуманное
Гость
29 марта 2015, 13:22
Будем надеяться, что она достаточно сильно испугалась.
Гость
29 марта 2015, 16:02
Наверное, когда в последние минуты жизни ПЕРЕДУМЫВАЕШЬ , то хочется жить! Просто девушке не хватало внимания, поэтому решилась на такое. Надеюсь, теперь она поняла что такое последние минуты жизни и будет любит свою жизнь такой, какой она есть. Изменить свою судьбу может только сам. Нужно только поддержать эту девушку! В жизни бывают разные ситуации, но только слабак не может из нее выйти.
Гость
29 марта 2015, 21:27
"...только слабак не может выйти из нее..."Но решиться на суицид надо тоже огромную силу воли. Или у нас общество состоит только из сильных духом,а слабаков единицы, которые решаются на самоубийство? Не надо тут рассуждать " слабак-не слабак". Мы не читали ее мыслей. Жизнь не у всех шоколадная.
Гость
29 марта 2015, 16:11
Жалко что этого товарищ не остановил Мазокина...
Гость
30 марта 2015, 12:21
Вам серьезно надо учить русский язык, а не засорять СОЦсети своей белибердой. Что хотел сказать-то, неуч?!
Гость
30 марта 2015, 17:28
Не думаю что этот неразумный поступок был последним в её жизни ! Кто знает эту девушку, проследите её жизнь в дальнейшем и напишите в 59.ru через год или месяц !!!
Гость
30 марта 2015, 18:37
Я проследил сегодня видел в пиццерии... вчера в парке.. позавчера в психушке... короче как денег не было так и ..... Ну сами понимаете... Кризис)))
Гость
29 марта 2015, 12:44
какая девушка продуманая, нашла удачное время когда народу побольше, и дождалась своего героя! а если бы герой не появился пришлось бы снова на мост залезать.
Гость
29 марта 2015, 13:08
Ну зачем вы так! Народ у нас всегда появляется где надо и не надо пофотографировать, "поприкалываться"- одним словом зеваки. Всякое в жизни бывает. , и не каждый может справиться с навалившимися проблемами. А вот вывести готовящегося самоубийцу из ступора может не каждый. Молодец полицейский! Как будто ангел-хранитель оказался в нужное время и в нужном месте.
Гость
29 марта 2015, 13:25
Гость
29 марта 2015, 13:08
Ну зачем вы так! Народ у нас всегда появляется где надо и не надо пофотографировать, "поприкалываться"- одним словом зеваки. Всякое в жизни бывает. , и не каждый может справиться с навалившимися проблемами. А вот вывести готовящегося самоубийцу из ступора может не каждый. Молодец полицейский! Как будто ангел-хранитель оказался в нужное время и в нужном месте.
ну и я о том же! насмотрелась матрёнка кина про красивую жизнь и героев спасающих провинциальных красавиц и своё кино устроила! и повезло же! сначала усиленно ищут проблем на свои места а потом самоустраняются.
Гость
29 марта 2015, 14:53
Крепкий орешек рашен.
Гость
29 марта 2015, 19:04
А где в это время была Марголина?
Гость
30 марта 2015, 14:41
Молодец парень, ничего не скажешь...., побольше бы таких людей....
Гость
29 марта 2015, 14:39
Ай, глупый малайка! Твоя не знать, что такой пассажыр всё равно потом свой паступк даканца давадил, да? Завтра-паслезавтра, щит0 ка}|{дый дзень намасту караулить будищь }{0п?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%В Перми автоинспектор предотвратил самоубийство девушки