перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Провалился под лед – спасет монетка

Гость
6 апреля 2015, 10:35
Все затраты на спасение этих "рыбаков-пингвинов" взыскивать с них самих в судебном порядке! Тогда может будут мозги свои пингвиньи включать хоть иногда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2015, 11:44
Тогда также нужно взыскивать затраты за "скорую помощь" - так вы сами довели свое здоровье до такого плохого состояния, за "пожарную" - так как вы сами неосторожно обращаетесь с огнем или не вовремя починили электропроводку, за спасателей - так как вы сами нарушали правила дорожного движения и попали в аварию...перечислять можно до бесконечности. За работу специальных служб мы уже оплатили своими налогами, причем гораздо больше чем получаем. Такую чушь пишут люди,которые из своей конуры носа не высовывают, боятся своей тени, не имеют никаких увлечений кроме ТВ и интернета и их злоба душит когда кого-то спасают.
Гость
6 апреля 2015, 12:42
Гость
6 апреля 2015, 11:44
Тогда также нужно взыскивать затраты за "скорую помощь" - так вы сами довели свое здоровье до такого плохого состояния, за "пожарную" - так как вы сами неосторожно обращаетесь с огнем или не вовремя починили электропроводку, за спасателей - так как вы сами нарушали правила дорожного движения и попали в аварию...перечислять можно до бесконечности. За работу специальных служб мы уже оплатили своими налогами, причем гораздо больше чем получаем. Такую чушь пишут люди,которые из своей конуры носа не высовывают, боятся своей тени, не имеют никаких увлечений кроме ТВ и интернета и их злоба душит когда кого-то спасают.
Скорую помощь вызывают, если произошёл несчастный случай. Состояние здоровья тут ни при чём. А если эти горе-рыболовы сознательно "суют голову в петлю", то и расплачиваться должны "по полной". Слишком дорого стоит их спасение.
Гость
6 апреля 2015, 15:44
Гость
6 апреля 2015, 12:42
Скорую помощь вызывают, если произошёл несчастный случай. Состояние здоровья тут ни при чём. А если эти горе-рыболовы сознательно "суют голову в петлю", то и расплачиваться должны "по полной". Слишком дорого стоит их спасение.
Провал под лед - это тоже несчастный случай. Кто-то бухает неделями а потом вызывают скорую - сердечко прихватило. Подскажите где отличия? Любой несчастный случай происходит по чьей-то вине, всех платить заставите?
Гость
6 апреля 2015, 01:45
рыбак это больной человек он сам ищет свою смерть на реке им одна дорога психушка там вылечат.
Гость
6 апреля 2015, 15:38
День, проведенный на рыбалке в срок жизни не засчитывается. Народная мудрость. Правда, только на летней.
Гость
7 апреля 2015, 13:06
Надо запретить пользоваться машиной . Это больные люди. Сами гибнут и пассажиров гробят . Так мог написать про рыбаков только больной человек . Надо везде себя контролировать .
Гость
6 апреля 2015, 13:13
Какая печня?! ПеШня!! И шест не обязательно металлический, это же не лом, потаскай-ка такой тяжёлый. Из металла лишь наконечник. До чего ленивые журналисты, лень проверить свой материал. Я не рыбак, и то знаю.
Гость
6 апреля 2015, 22:33
Люди, вы просто такие тупые, вечно на авось надеетесь. А кто-то вас спасать должен. Вас предупреждали? Теперь сами выплывайте.
Гость
4 апреля 2015, 10:26
Не ходите по не надежному льду !!!!!! Будьте внимательны и Бдительны !!!
Гость
4 апреля 2015, 23:57
Хотел бы я посмотреть как это придется так не дай бог попасть в ледяную воду и еще монеты по карманам искать, лучший способ спастись это не лезть на тонкий лед.
Гость
5 апреля 2015, 00:04
Естественный отбор, провалился,туда тебе и дорога...
Гость
7 апреля 2015, 13:00
Человек идущий по льду весной Должен практически готов к неожиданостям. Если нога проваливается, то вторая подгибается и падаешь на спину . Меня часто выручало . Сразу человек не тонет. Пока не пропитается одежда . В это время и нужно принимать решения .
7 апреля 2015, 15:08
не всё правильно туда и дорга я бы не стал вылезать из водички я бы предпочел предать своё тело водяной царице или богу предпочел бы смерть во имя богов ! Кризис на работу не берут проще сдохнуть видимо судьба еще не благоразумна ко мне ! а лучше бы девушки изменщицы потанули бы было бы хорошо и олигархи тоже