Город ДТП с автобусами в Мотовилихе привело к трамвайной пробке

ДТП с автобусами в Мотовилихе привело к трамвайной пробке

Автобус маршрута №36 столкнулся с автомобилем. Автобус маршрута №11 попытался объехать аварию, но застрял на трамвайных путях, что привело к задержке движения электротранспорта.

Сегодня, 6 апреля, в 9:45 на перекрестке ул. Уральская и Розалии Землячки произошло ДТП постороннего транспорта на проезжей части, сообщили в пресс-службе «Пермгорэлетротранса». Как пояснили 59.ru очевидцы произошедшего, столкнулся автобус №36 и легковой автомобиль.

«Водитель автобуса маршрута №11, подъехав к месту ДТП, решил объехать его по трамвайным путям, на которых застрял, – сообщили в пресс-службе. – Аварийная бригада МУП «Пермгорэлектротранс» незамедлительно прибыла на место и вытащила автобус с путей. В 10:30 движение трамваев было восстановлено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления