Город На конкурсе «Мисс Россия» Пермь представит Нина Ускова

На конкурсе «Мисс Россия» Пермь представит Нина Ускова

На официальном сайте конкурса красоты «Мисс Россия – 2015», в котором участвует пермячка Нина Ускова, начался этап народного интернет-голосования. Нине предстоит побороться с 49 девушками из разных регионов России.

Нина учится в Пермском краевом колледже «Оникс» по специальности «Преподаватель ИЗО и черчения». Работа с детьми ее вдохновляет. «Побывав на кастинге «Мисс Россия – 2015», многое пересмотрела в своей жизни, – делится своими впечатлениями пермячка. – Я понимала, что этот кастинг не последний, и нужно произвести хорошее впечатление на жюри, поэтому я много готовилась: правильное питание, уход за волосами и кожей и здоровый образ жизни. Именно работа над собой и помогла мне оказаться мне среди 50-ти красавиц со всей России. Мой талисман – это мои близкие люди и родственники, они всегда найдут только самые добрые и лучшие пожелания для того, чтобы я добивалась целей, к которым иду по жизни».

Напомним, что победительница получит качестве приза банковскую карту номиналом 3 млн рублей, автомобиль, год бесплатного обслуживания в сети салонов красоты, набор профессиональной косметики, дизайнерский гардероб, обувь и часы от итальянской компании, фотосессию в журнале и возможность представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Фото: Фото с сайта missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем