19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
велта
6 апр 2015 в 22:07

В МСЧ №3 почему-то не стало бесплатной стоматологии. А платно лечитьне получается, очень дорого. Весь микрорайон Владимирский напичкан стомат. кабинетами с заоблачными ценами. И никому нет дела.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
7 апр 2015 в 09:14

Нужно ввести накопительную систему в ОМС. Я редко хожу в больницы денежные средства, которые отчисляет мой работодатель за меня тратятся куда то, а в итоге когда я прихожу в больницу мне не могут оказать бесплатную услугу. Если бы деньги копились, то к каждому пациенту был бы индивидуальный подход.

Дотошный
6 апр 2015 в 23:17

Интересно, а жаловался ли кто то на это дело в свою страховую по полису ОМС? И какая была реакция страховой?

Гость
6 апр 2015 в 20:52

Что значит или платно или бесплатно, я допустим хочу вылечить бесплатно, но с хорошей анестезией (Ультракаин), она не входит в систему ОМС, как быть в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:13

и не только пермские, в этой сфере мед услуг нормальное явление
все равно проверить не сможете за что заплатили (если вы не сами стоматолог конечно)

ОТВЕТИТЬ
Доктор Зло
7 апр 2015 в 10:08

Без совестный злодей

ОТВЕТИТЬ
пациент
7 апр 2015 в 11:37

На Студенческой лечу регулярно ,проблем нет ! Спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 14:42

Пришлось нам в прошлом году обращаться за стомат. помощью в Чувашии. У нас настоятельно просили полис ОМС и предупреждали, что без полиса лечение будет платное. Очень были удивлены, что подход в Перми и на соседней территории разный. Всегда думала, что стомат. помощь только за деньги. В Чувашии все сделали бесплатно по полису ОМС.
Теперь уверена, что в Перми и сама платила за себя и еще и фонд ОМС платил за меня. Двойная оплата в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 11:50

Я тоже лечу на Студенческой,деньги в карман доктору отдаю!!

призрак
7 апр 2015 в 12:00

бесплатно только сыр в мышеловке так что и лечение само собой отвратительно в отличие от платного. каждый вправе решать сам у кого и где лечить

Александр
7 апр 2015 в 22:46

Абсолютно верно , что нужно ввести накопительную систему ОМС , для каждого. Бесплатная медицина требует реформы , т.к. отношение к больным наплевательское, врачи вообще не заинтересованы в результатах лечения пациентов. Потому что зарплату выдадут независимо от их результатов лечения . К врачу можно записаться на приём за 2 недели ----- за это время можно умереть , просто смешно . Давно пора менять отношение к людям .

Гость
7 апр 2015 в 09:15

Нужно брать кредит в микрофинансовой организации (которых под каждым кустом понатыкано) и идти в стоматкабинет (которых тоже понатыкано везде.

ОТВЕТИТЬ