Город Билет на пасхальную лекцию Кураева в Перми стоит от 350 рублей

Билет на пасхальную лекцию Кураева в Перми стоит от 350 рублей

Отец Андрей Кураев выступит с лекцией в Перми 15 апреля. Выступление будут посвящено Пасхе и проблемам церкви. Соответствующая информация появилась в социальных сетях.

Билеты на выступление знаменитого священнослужителя продаются в интернете: как сообщают организаторы, первые 50 билетов продаются по 350 рублей, далее – 450 рублей, а на месте перед входом – 600 рублей. Как нам пояснил представитель компании ООО «Культура», организующей мероприятие, Артем Суслов, собранные средства пойдут на гонорар лектору, рекламу, самолет, отель, еду и прибыль организаторов. Сумму гонорара г-на Кураева нам разглашать отказались. Пока продажа билетов ведется только в интернете, но организаторы планируют расширить точки сбыта.

Андрей Кураев – российский религиозный и общественный деятель, протодиакон Русской Православной Церкви; писатель, богослов, философ, специалист в области христианской философии, публицист, церковный ученый, проповедник и миссионер, автор официального учебника по Основам православной культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем