Дом на Пермской мог сгореть из-за неосторожного обращения с огнем
7 апреля 2015, 09:48
Гость
7 апреля 2015, 11:41
Всем новые квартиры ! За счёт бюджета..уряяяяяя ((((
Гость
7 апреля 2015, 12:11
Это им были бы новые квартиры, если бы штатно расселяли. А сейчас - им не надо адекватное жильё по метражу предоставлять, достаточно койко место из расчёта 6 метров на человека в муниципальном общежитии.
Пожар - правильное решение. Только не для жителей.
Гость
7 апреля 2015, 12:36
НА СЕВЕРНОМ
Гость
7 апреля 2015, 15:24
Работать надо ))))
Гость
7 апреля 2015, 11:43
вы нам лучше скажите сколько времени тушили дом ? пожарка в 500 метрах.
Гость
7 апреля 2015, 12:37
Тушили до тех пор пока не згорел.
Гость
7 апреля 2015, 14:42
Я простояла целый час, потом замерзли ноги. и ещё не потушили, а утром снова горело... Пожарные приехали в 8 утра
Гость
7 апреля 2015, 16:27
а они тушили?
Скорее всего контролировали горение?
Гость
7 апреля 2015, 11:09
Лет 7 назад, работая в территориальной избирательной комиссии, я разносил приглашения на выборы в этом доме, ни одной нормальной квартиры я не увидел, отовсюду были крики и плач, алкашня, в одной квартире четверо наркоманов были, две девушки и два пацана, во всем доме я встретил только одного порядочного человека - бабушку какую то.
Гость
7 апреля 2015, 11:36
Дежавю из фильма "Дурак" - "Там же одна алкашня, тебе что их жалко - они же тебе никто". Мне казалось. что это все же аллегория. Ан нет, уже не в первом комменте просматривается идея, что алкашню сжечь не жалко...
Я так понимаю, что бабушка с внучкой просто попадут под замес - нечего жить в одном доме с алкашней. Ничего личного.
Гость
7 апреля 2015, 14:24
Гость
7 апреля 2015, 11:36
Дежавю из фильма "Дурак" - "Там же одна алкашня, тебе что их жалко - они же тебе никто". Мне казалось. что это все же аллегория. Ан нет, уже не в первом комменте просматривается идея, что алкашню сжечь не жалко...
Я так понимаю, что бабушка с внучкой просто попадут под замес - нечего жить в одном доме с алкашней. Ничего личного.
Тоже самое и с Левиафаном - жители больших городов говорят чернуха, а в провинцию посмотришь - нет, так и есть.
Гость
7 апреля 2015, 15:07
Гость
7 апреля 2015, 14:24
Тоже самое и с Левиафаном - жители больших городов говорят чернуха, а в провинцию посмотришь - нет, так и есть.
Про то что чернуха,говорят ватные поцреоты,им сказали что так надо говорить,а своего мнения у них нет.За красивым фасадом все та же многовековая разруха.
Гость
7 апреля 2015, 12:03
дочка учится в рядом стоящей школе. в 8 утра уже с бутылками и стеклянными глазами. провожаю и встречаю каждый день.при этом мусор на проезжей части(бутылки/объедки/шприцы), запах это что то с чем то. Но бабушку и внучку знаю,по моему они там единственные нормальные, других не видела.
Гость
7 апреля 2015, 12:33
Ого. Вы знаете всех жителей этого дома? И они недостойны, кроме бабушки с внучкой, жить на этом свете и занимать, своим домом, землю в центре города? Хм. Ваша фамилия не Космодемьянский?
Гость
7 апреля 2015, 13:09
Ну ладно тогда бабушке и внучке раз единственные нормальные , тогда по 7 метров на человека предоставить комнату.
Гость
7 апреля 2015, 13:55
Гость
7 апреля 2015, 12:33
Ого. Вы знаете всех жителей этого дома? И они недостойны, кроме бабушки с внучкой, жить на этом свете и занимать, своим домом, землю в центре города? Хм. Ваша фамилия не Космодемьянский?
я их не знаю, я их постоянно видела на протяжении нескольких лет, и кстати, внучка учится в одном классе с моей дочерью.
Гость
8 апреля 2015, 23:29
Контингент там ужасный проживал!!! У них должно быть жилье, но в местах не столь отдаленных. Нападают на людей, не осознавая в силу своего невменяемого состояния и не понимая, где и в какое время это происходит! Рядом со школой такого контингента близко не должно быть!!!
Гость
9 апреля 2015, 18:39
что за бред вы пишите,да там есть люди которые выпивают.но также есть и нормальные,очень много многодетных семей и пенсионеров!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Дом на Пермской мог сгореть из-за неосторожного обращения с огнем