RU59
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Перми
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

сев.

748мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Пермский автобусный маршрут №37 перешел на прежний режим работы

Пермский автобусный маршрут №37 перешел на прежний режим работы

Пермский автобусный маршрут №37 перешел на прежний режим работы | 59.ruПермский автобусный маршрут №37 перешел на прежний режим работы | 59.ru

Изменения в пути следования автобусов по маршруту №37 не принесли положительных результатов, поэтому его перевели в прежний режим.

Как сообщает call-центр главы Перми, с 8 апреля маршрут №37 «Улица Мильчакова – станция Пермь-2» вновь следует через улицы Борчанинова и Екатерининская (в обратную сторону – через улицу Луначарского). Для повышения пассажиропотока в феврале на маршруте был изменен путь следования. Автобусы ездили через остановку «Гознак». Однако результаты эксперимента показали, что нововведение не привело к увеличению числа пассажиров, поэтому маршрут вернули на прежний режим работы.

С расписанием движения автобусов можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем