3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
8 апр 2015 в 15:45

Спасибо! СПАСИБО! Спасибо!

шерш
8 апр 2015 в 16:12

хочешь сделать новое - делай. но не надо ломать то, что сделали до тебя - и вся мораль
отрадно, что хватило здравого смысла вернуть

гарцовский
8 апр 2015 в 16:37

Кто бы с 38 разобрался !

Гость
8 апр 2015 в 16:55

Жаль, пенсионерам в поликлинику ездить с пересадками - накладно получается.

Гость
8 апр 2015 в 18:13

пустите еще через зеленку что-нибудь связывающее данный микрорайон с центром города,в частности центральным рынком и гознаком,или хотя бы до мильчакова....

Гость
8 апр 2015 в 18:36

Вчера (7 апреля) на остановке Мильчакова висело объявление о том, что перевозчик отказался обслуживать 37 маршрут. В течение месяца будут искать нового перевозчика. Вчера автобуса по расписанию не было. Сегодня в обычном режиме?

Гость
8 апр 2015 в 23:39

месяца на эксперимент мало было, пассажиры не привыкли еще к новому маршруту,

Гость
9 апр 2015 в 10:59

Теперь ждем, когда 49 маршрут вернут на Центральный рынок.Продлили до Перми-II, обосновывая заботой о жителях Орджоникидзевского района!И чтобы разгрузить ул.Пушкина- где ж 49 маршрут загружает ее, если ходит раз в полчаса, а то и реже!!! А моного ли жителей Орджоникидзевского района каждый день ездят на Пермь-II ?

Лариса
9 апр 2015 в 12:57

жаль, новый маршрут был лучше, удобно с Перми 2 было добираться. Никакой информации не было, люди не знали о нововведениях. Запретите водителям курить

Гость
9 апр 2015 в 13:20

Добавьте подвижный транспорт на 68 маршрут. С 8 утра невозможно сесть в автобус с Садового идет уже битком набитый. На Макаренко, Тургенева ул. Дружба остаются люди. Чтобы на своей остановке выйти можно лишиться всех пуговиц на пальто. Плату за проезд увеличивают, а возят людей как скот.

Гость
9 апр 2015 в 13:21

Наведите порядок с трамваем маршрута №7. Утром ждешь по 30 минут. Зачем 8 трамвай продлили на пл. Восстания? Однга 7 явноне справляется с перевозом.

Гость
9 апр 2015 в 14:33

Хочу высказать пожелания многих людей об автобусном маршруте № 11 и троллейбусе № 2. Ходят слухи о закрытии этих маршрутов.
В случае их ликвидации невозможно будет добраться на работу без пересадки из Мотовилихинского района (Цирк, Дружба), Ленинского района (с остановок: ул. Луначарского, ул. Сибирская, ул. Газеты "Звезда") до остановок 9 Мая, Больничный городок и т.д.
Люди, пользующиеся этими маршрутами, работают учителями и врачами, у них нет возможности делать пересадки на другой транспорт.

Гость
20 апр 2015 в 14:03

Сейчас 37 маршрут вообще ходить перестал.