Да-да. Легализуйте пожалуйста контейнера и палатки у подземного перехода на площади ЦКР. Мы очень нуждаемся в этом г..вне,которое там продается.
Гость
8 апреля 2015, 20:52
Сейчас будут ставить ларьки везде даже у пермской администрации и им можно леколизовать бизнес
Гость
8 апреля 2015, 16:06
Вот у нас на остановке один киоск убрали типа"Союзпечать" (мешает,портит вид и прочее),а другой поставили типа "Айзербайджан фрукто-овощ ))) Наверное уже "легализовал" свой витаминный бизнес )))
Гость
8 апреля 2015, 17:18
а вам что удобнее? фрукты/овощи или всякий ширпотреб ала 1000 мелочей?
Гость
8 апреля 2015, 18:06
Гость
8 апреля 2015, 17:18
а вам что удобнее? фрукты/овощи или всякий ширпотреб ала 1000 мелочей?
ширпотреб удобнее, фруктов и так навалом везде
Гость
8 апреля 2015, 20:14
Гость
8 апреля 2015, 17:18
а вам что удобнее? фрукты/овощи или всякий ширпотреб ала 1000 мелочей?
лучше нормальный магазин ! Где тепло и сухо )))
Гость
8 апреля 2015, 16:29
бизнес должен быть без червячков и без пауков
Гость
8 апреля 2015, 17:50
и еще там будут трудиться только легально, по соцпакету. вот и будет без червячков и паучков.
Гость
8 апреля 2015, 20:22
всем срочно купить кассовый аппараты проверка едет из Москвы
Гость
8 апреля 2015, 21:46
Эх, Самойлов, Самойлов, что же ты делаешь, столько было разговоров, столько слез, столько агрессии со стороны владельцев киосков и департамента, а главное денег потрачено куча и все это коту под хвост.
Нет, уважаемые Пермяки, не будет в нашем городе порядка.
Бардак, вонь, огонь, новые-старые киоски и т.д.
Щас любой заезжий поставит скворешник где хочет и будет впаривать невесть что и это будет бизнес по пермски
Гость
9 апреля 2015, 10:13
Чего ж тогда убирали киоски-то и ларьки совсем недавно.С помпой такой.
Гость
9 апреля 2015, 10:18
люди прям горят желанием кормить эту власть, которая для них кроме поборов ничего не может придумать
Гость
9 апреля 2015, 15:41
А накой извините фиг тогда власти города устроили натуральную охоту на ведьм! Придумали схему размещения киосков в городе, кто туда не вошел начали по суду выселять с мест с войнами и приставами! Зачем, если итак все было понятно, что к этому все вернется! Люди должны торговать и не думать о том что с ними сделает очередной сити менеджер, какой он введет вид для киосков и в какой цвет его покрасят! О будущем думать надо! А то у нас как грибы после дождя киоски с деньгами растут а все остальное нашему городу не надо! А киоски с деньгами они тоже я как понимаю в схеме находятся или под них схему не надо?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Владельцам незаконных киосков предлагают легализовать бизнес