перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермский суд выпустил экс-министра Станислава Панченко по УДО

Гость
10 апреля 2015, 11:19
Кто бы сомневался....(
Гость
10 апреля 2015, 12:58
Отсидел ведь все-таки 2\3 срока и суд в УДО отказал, так что не надо ерничать. Если бы не чиновник, за кражу был в аналогичных условиях, тоже так бы писали?
Гость
10 апреля 2015, 14:41
Гость
10 апреля 2015, 12:58
Отсидел ведь все-таки 2\3 срока и суд в УДО отказал, так что не надо ерничать. Если бы не чиновник, за кражу был в аналогичных условиях, тоже так бы писали?
Если бы не чиновник, иной смертный, то краевой суд решение Губахинского суда не отменил. Просто зайдите на сайт суда и посмотрите решения апелляционной инстанции по 397 статье УПК.
10 апреля 2015, 15:00
Гость
10 апреля 2015, 12:58
Отсидел ведь все-таки 2\3 срока и суд в УДО отказал, так что не надо ерничать. Если бы не чиновник, за кражу был в аналогичных условиях, тоже так бы писали?
Отсидел 2\3 срока ? Наградить ! Премию, орден и персональную пенсию!
Гость
10 апреля 2015, 11:49
Да, чудны дела твои, Господи! Понятно, что Губахинский суд отказал в УДО. Это сейчас обычная практика. Например, Губахинский суд отказа в УДО осужденной у которой было 26! поощрений. И краевой суд всегда оставлял решения нижестоящих судов без изменения и это тоже обычная практика. Но решение краевого суда по Панченко еще раз показывает, что не все равны перед судом, да и законом тоже. Странные сомнения терзают меня по поводу честности тех людей, которых называют "Ваша честь". Хотя, наверное, Панченко попадает под грядущую амнистию.
Гость
10 апреля 2015, 13:01
а 26 поощрений в тюрьме это за что? такая милая девушка сидит в тюрьме а должна на облачке!
Гость
10 апреля 2015, 11:17
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
10 апреля 2015, 11:26
Кто бы сомневался ((( И уже на работу устроили ))) Своих не бросаем ?
Гость
10 апреля 2015, 14:33
Взяточников,грядущая амнистия обходит стороной.
Гость
10 апреля 2015, 17:29
Возможно, так как это лишь проект. Там будут внесены поправки и всё такое.
Гость
10 апреля 2015, 12:22
А подъёмные дадут ?
Гость
10 апреля 2015, 14:31
Гражданин,бывший министр,человек не бедный,кого надо "зарядил" : )
Гость
10 апреля 2015, 17:23
Удивительно! В названии статьи указано, что суд выпустил чиновника по УДО, а из текста следует, что Губахинский суд ему отказал в УДО. Где правда? То что адвокат подал жалобу, это еще не значит, что краевой суд ее удовлетворил.