Пропавшая в Краснокамске Вика Черемных находилась у подруги
10 апреля 2015, 12:38
Гость
10 апреля 2015, 15:06
Так-то к розыскным мероприятиям приступают через три дня.....Или у депутатов по первому требованию ищут пропажу? Ее три дня не было? За это время всех подруг можно было "на уши поставить".....
Гость
10 апреля 2015, 15:16
не через три дня, не придумывайте. Заявление можно хоть через час после пропажи писать. Тут же начнутся розыскные действия
Гость
10 апреля 2015, 15:28
И откуда такая информация, что три дня ждали? Вообще-то сейчас не ждут три дня, тем более ,когда ребенок потерялся, сразу ищут. Из-за этой дуры малолетней всех на уши поставили, а родители сами в семье разобраться между собой не могут.
Гость
10 апреля 2015, 15:44
Увы родителю!
Гость
10 апреля 2015, 13:54
Ну раз "не такая уж серьезная ситуация".......... следующий раз в розыск не объявлять, пусть папаша сам ищет.
Гость
10 апреля 2015, 14:17
Во во все верно. ЧП трубить то было тогда!!!
Гость
10 апреля 2015, 15:44
История про мальчика и волков.
Гость
10 апреля 2015, 14:45
То-есть родители не опросив подруг дочери объявили ее в розыск или родители не знают кто друзья у своего ребенка?
Гость
10 апреля 2015, 16:12
Граждане, очнитесь пожалуйста, знайте свои права, что вы как неучи?! К розыску пропавшего человека независимо ребенок или взрослый приступают с момента подачи заявления.
Гость
10 апреля 2015, 20:55
Как выяснилось, накануне школьница поругалась с родителями и, прихватив с собой крупную сумму денег, сбежала.
Гость
10 апреля 2015, 23:02
Так они деньги в розыск обявили?
Гость
11 апреля 2015, 09:57
а что у них крупные суммы денег в открытом доступе в каждом углу что ли
Гость
10 апреля 2015, 14:44
А что ее тогда в розыск объявили? Она же не терялась! Что за бред? Сами себе противоречат!
Гость
10 апреля 2015, 16:38
Дочка депутата, если вы не обратили внимание
Гость
10 апреля 2015, 14:35
крёстная мать это конечно серьёзная родня
Гость
10 апреля 2015, 16:08
Весна, гармоны поперли!
Гость
10 апреля 2015, 16:07
Я бы ее выпорол!
Гость
11 апреля 2015, 07:40
Такой папашка интересный. Как искать- так все соцсети заспамили -"А-а-а!!! Памагите спасите!! Найдите распространитеее!!! Важна каждая минута!!! Ой-ой-ой!!!" Вот текст этой паники: "!!СРОЧНО!!! Дорогие друзья, помогите нам распространить информацию!!! Сегодня 09.04.2015 г. у нас пропала девочка , Виктория Черемных, 14.09.1999 гр, ушла утром из дома в неизвестном нам направлении !!! Прошу кто видел или знает, где наша Вика сообщите 02 или по телефонам : папа Вики 89128822777, мама Вики 89028098921, мой номер 89222415172!! Репост прошу ,важна каждая минута !!"
А как нашлась- "Да все нормально было! Чо вы?! Тишь-гладь-Божьяблагодать"
В другой раз кто-то действительно будет искать реально потеревшегося ребёнка, а люди вспомнят про этих депутатиков и их детишек и отмахнутся.
Тьфу. Папашка хоть бы спасибо сказал, сто столько народа откликнулось.
Гость
12 апреля 2015, 09:50
Смешно! Девочка еще та, прихватила крупную сумму денег и уехала ......ее нашли далеко!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Пропавшая в Краснокамске Вика Черемных находилась у подруги