перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пропавшая в Краснокамске Вика Черемных находилась у подруги

Гость
10 апреля 2015, 15:06
Так-то к розыскным мероприятиям приступают через три дня.....Или у депутатов по первому требованию ищут пропажу? Ее три дня не было? За это время всех подруг можно было "на уши поставить".....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2015, 15:16
не через три дня, не придумывайте. Заявление можно хоть через час после пропажи писать. Тут же начнутся розыскные действия
Гость
10 апреля 2015, 15:28
И откуда такая информация, что три дня ждали? Вообще-то сейчас не ждут три дня, тем более ,когда ребенок потерялся, сразу ищут. Из-за этой дуры малолетней всех на уши поставили, а родители сами в семье разобраться между собой не могут.
Гость
10 апреля 2015, 15:44
Увы родителю!
Гость
10 апреля 2015, 13:54
Ну раз "не такая уж серьезная ситуация".......... следующий раз в розыск не объявлять, пусть папаша сам ищет.
Гость
10 апреля 2015, 14:17
Во во все верно. ЧП трубить то было тогда!!!
Гость
10 апреля 2015, 15:44
История про мальчика и волков.
Гость
10 апреля 2015, 14:45
То-есть родители не опросив подруг дочери объявили ее в розыск или родители не знают кто друзья у своего ребенка?
Гость
10 апреля 2015, 16:12
Граждане, очнитесь пожалуйста, знайте свои права, что вы как неучи?! К розыску пропавшего человека независимо ребенок или взрослый приступают с момента подачи заявления.
Гость
10 апреля 2015, 20:55
Как выяснилось, накануне школьница поругалась с родителями и, прихватив с собой крупную сумму денег, сбежала.
Гость
10 апреля 2015, 23:02
Так они деньги в розыск обявили?
Гость
11 апреля 2015, 09:57
а что у них крупные суммы денег в открытом доступе в каждом углу что ли
Гость
10 апреля 2015, 14:44
А что ее тогда в розыск объявили? Она же не терялась! Что за бред? Сами себе противоречат!
Гость
10 апреля 2015, 16:38
Дочка депутата, если вы не обратили внимание
Гость
10 апреля 2015, 14:35
крёстная мать это конечно серьёзная родня
Гость
10 апреля 2015, 16:08
Весна, гармоны поперли!
Гость
10 апреля 2015, 16:07
Я бы ее выпорол!
Гость
11 апреля 2015, 07:40
Такой папашка интересный. Как искать- так все соцсети заспамили -"А-а-а!!! Памагите спасите!! Найдите распространитеее!!! Важна каждая минута!!! Ой-ой-ой!!!" Вот текст этой паники: "!!СРОЧНО!!! Дорогие друзья, помогите нам распространить информацию!!! Сегодня 09.04.2015 г. у нас пропала девочка , Виктория Черемных, 14.09.1999 гр, ушла утром из дома в неизвестном нам направлении !!! Прошу кто видел или знает, где наша Вика сообщите 02 или по телефонам : папа Вики 89128822777, мама Вики 89028098921, мой номер 89222415172!! Репост прошу ,важна каждая минута !!" А как нашлась- "Да все нормально было! Чо вы?! Тишь-гладь-Божьяблагодать" В другой раз кто-то действительно будет искать реально потеревшегося ребёнка, а люди вспомнят про этих депутатиков и их детишек и отмахнутся. Тьфу. Папашка хоть бы спасибо сказал, сто столько народа откликнулось.
Гость
12 апреля 2015, 09:50
Смешно! Девочка еще та, прихватила крупную сумму денег и уехала ......ее нашли далеко!
Гость
10 апреля 2015, 13:51
через месяц еще сбежит, дорожку проторила