перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Взрывоопасный ТЦ хотят построить в Перми

Гость
13 апреля 2015, 00:03
а пусть Ярославцев расскажет,что и почему,кому и сколько : )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2015, 18:03
Очередной ТЦ. Басаргин-ТЦ губер
Гость
11 апреля 2015, 13:00
Пишите чушь .
13 апреля 2015, 12:51
Гость
11 апреля 2015, 13:00
Пишите чушь .
Басаргин разрушает производство в Перми
Гость
12 апреля 2015, 13:02
Яркий, очередной пример того, что в городе нет хозяина и нет власти. Кто что хочет, тот то и воротит.
Гость
13 апреля 2015, 17:47
Если послушать некоторых, то получается что и другие опасные производства надо убирать с территории города, так давайте будем вместо остальных производств строить ТЦ. Это так то единственная ацителеновая станция в городе осталась, если ещё и её отожмут так газосварщикам варить нечем будет. А те кто строят и покупают дома-дачи-ТЦ и другие объекты рядом с опасными объектами, сами ..., вот жахнет разок и пойдут проверки по России, как после "Хромой лошади", позакрывают заведения, мало Пермь отметилась, ещё надо в новостях посветиться. Вот произойдёт, ЧП поднимут документы и полетят головы с плеч. Сначала у нас красные линии двигают, потом плачут что дома затопило, государство дай денежек на компенсацию. И т.д. и т.п. Оставьте в покое опасное производство и держитесь на безопасном расстоянии.
Гость
10 апреля 2015, 17:55
Эту статью нужно переправить в МОМЕНТ ИСТИНЫ Караулову пускай раберется как так происходит?!, опять замешаны тут; суд, администрация свердловского района.
Гость
10 апреля 2015, 21:48
Так вот почему в тех краях воняет ацетиленом!!! Кто вообще придумал взрывоопасное производство разместить недалеко от жилых районов , поликлиники! Может и занимается строительная фирма захватом земли, но производство(опасное, как говорит сам директор этого ШОНа) должно быть выведено за пределы жилых районов!
11 апреля 2015, 19:35
Страна торгашей обречена на кабалу. Продается всЁ!
Гость
10 апреля 2015, 17:13
А может сразу в прокуратуру обратиться, если автор видит нарушения?
Гость
11 апреля 2015, 12:59
О чем вы ? Вы , видимо , совсем не в курсе , что творят прокурорские работники . Коррупция в крае зашкаливает . Борьба с коррупцией - одни разговоры .
Гость
11 апреля 2015, 15:16
Все подобные станции надо размещать за городом !!!
Гость
13 апреля 2015, 12:29
А она там и была, это город к ней приблизился
Гость
11 апреля 2015, 09:14
На сколько я знаю эта станция была там всегда еще с советских времен
Гость
11 апреля 2015, 15:18
Пусть лучше будут цивильные ТЦ чем Гача и им подобные рынки (((
Гость
13 апреля 2015, 09:58
Подобная ситуация создалась вокруг гаражного кооператива Фламинго в Кондратово. Также не обошлось без странного участия ДЗО, "пропажи" документов, непонятно откуда взявшегося собственника части земельного участка, непонятным клином влезающего на территорию существующего давным-давно гаражного кооператива. Эта территория и вся прилегающая к Красавинскому мосту не подлежит жилой застройке, но во время судебного разбирательства почему-то переоформляется статус земельного участка с земель сельхоз. назначения на земли поселений для целей строительства не более 6 этажей.... Уважаемая прокуратура, стоит пристальнее проверять деятельность ДЗО.
Гость
13 апреля 2015, 15:08
Город растет. То, что находилось за его чернтой, постепенно обрастает жилдыми масивами. Скоро мы останемся без производства, а значит без рабочих мест, без своих товаров. Будем еще более зависимы, чем сейчас, хотя куда уж дальше... Почти все производство Перми угробили.
14 апреля 2015, 20:57
Да ерунда всё это)) вы же в россии живёте, здесь наплевать на всех и на всё - лишь бы деньги выручить.
Гость
15 апреля 2015, 21:17
Как все это уже достало , Везде где деньги , там Хаос .Все и Всё покупается , Всю страну уже распродали !!!!!!!
Гость
11 апреля 2015, 00:18
Опасное производство в жилом квартале!!!! Кто вообще им разрешил такое производство размещать вблизи жилых домов!!!
Гость
11 апреля 2015, 08:26
Там одни гаражи, поблизости жилых домов нет. Если строителям очередного торгового центра просто купить землю у владельца, а так построят ТЦ и проезд будет через ацетиленовую станцию- рискуйте люди покупатели может и повезет, и не взорветесь... Чиновников, которые дают разрешение на строительство общественных зданий по соседству с опасными объектами, к стенке надо ставить сразу, а не потом когда все взлетит на воздух ...
Гость
11 апреля 2015, 09:37
Гражданин, повторяетесь повторяетест
Гость
13 апреля 2015, 22:56
Гость
11 апреля 2015, 08:26
Там одни гаражи, поблизости жилых домов нет. Если строителям очередного торгового центра просто купить землю у владельца, а так построят ТЦ и проезд будет через ацетиленовую станцию- рискуйте люди покупатели может и повезет, и не взорветесь... Чиновников, которые дают разрешение на строительство общественных зданий по соседству с опасными объектами, к стенке надо ставить сразу, а не потом когда все взлетит на воздух ...
НИЧЕГО ПОДОБНОГО РЯДОМ МНОГО ЛЮДЕЙ, ЗАТО РАБОТАЮТ((((
Гость
11 апреля 2015, 11:26
Забодали уже своими ТЦ!. Больше ничего построить не могут!
Гость
13 апреля 2015, 11:30
А должна ли находиться в центре города, среди жилой застройки пусть и очень полезная, но таки ацитиленовая станция с кучей опасных опасностей??
Гость
13 апреля 2015, 14:29
Нет там никакой жилой застройки , одни гаражи и склады
Гость
13 апреля 2015, 15:45
она не опаснее жилого дома с газовыми плитами заселенного алкашами.
Гость
10 апреля 2015, 19:41
Или в суд. и взыскать с виновника весь причиненный ущерб. Тогда, глядишь, у них и пропадет желание ломать чужие заборы.
Гость
12 апреля 2015, 22:37
У себя дома твори без придел наша земля пошли вон
Гость
8 мая 2015, 11:28
Вот и тема для уголовного дела, но ведь никто никогда разбираться не будет. Ярославцев, видимо, не за просто так такие подарки делает, администрация и суды тоже .
Гость
16 мая 2015, 10:52
Гилязову поключите, она умеет бороться с неправедными делами.
Гость
10 апреля 2015, 21:43
Как уже задолбали все эти барахолки под крышей (ТЦ)
Гость
11 апреля 2015, 18:48
Завтра Рыжий толик станет главой администрации губера и все вообще по зеленой пойдет. Самый главный альхен города, который вместе с Яриком раздербанил всю земельку. Так что, к сожалению, то ли еще будет....
Гость