перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми закрашивают «Распятого Гагарина»

Гость
13 апреля 2015, 13:40
Мазню еще закрасьте вокруг,или она политкорректна и не мешает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2015, 15:59
ой божечки,оскорбили религиозные чувства. вам чем картинка на доме помешала?лучше же серая стена, действительно.а вы видели,какие мультики смотрят ваши дети? Один спанч боб и эй арнольд такая чушь, что распятый космонавт-унылая фигня
Гость
13 апреля 2015, 19:26
В данном случае, может , серая стена и лучше. А уж если хочется декора- поле доя фантазии огромное: главное, чтоб был позитив. Вспомните Есенина на Луначарского. Думаю, нет ни одного человека, у которого бы это изображение не вызвало положительных эмоций. Мне кажется, оно стало достопримечательностью нашего города и мы с гордрстью показываем его гостям.
Гость
13 апреля 2015, 21:12
дык, а кто про рел.чувства? просто свинство надоело
13 апреля 2015, 21:23
Гость
13 апреля 2015, 19:26
В данном случае, может , серая стена и лучше. А уж если хочется декора- поле доя фантазии огромное: главное, чтоб был позитив. Вспомните Есенина на Луначарского. Думаю, нет ни одного человека, у которого бы это изображение не вызвало положительных эмоций. Мне кажется, оно стало достопримечательностью нашего города и мы с гордрстью показываем его гостям.
А мне вот интересно, а пишущие тут злобные комментарии знают, кто Есенина нарисовал?
Гость
16 апреля 2015, 23:17
"Художник"!Опомнись ..
Гость
13 апреля 2015, 15:11
Какие у нас все добрые самаритяне, прям так и подзуживают поступить по христиански. Вместо того чтоб подстрекать, трусы несчастные, возьмите, как вы говорите гвозди, и в путь, он ещё там стоит.
Гость
13 апреля 2015, 15:24
Господин Жунев, а может нечто подобное у себя на доме разместить? Например распятого Жунева в полный рост. И посмотреть на реакцию соседей, может порадуются люди?
Гость
13 апреля 2015, 15:57
вот!
Гость
13 апреля 2015, 18:45
Не иначе как космонавты оскорбились.
Гость
13 апреля 2015, 21:13
ну, ты - не космонавт, спи спокойно
Гость
14 апреля 2015, 12:43
Гость
13 апреля 2015, 21:13
ну, ты - не космонавт, спи спокойно
Тоже мне, тыкалка нашлась, оскорбленная. Себя вести научись для начала, а потом уже другим указывай.
Гость
13 апреля 2015, 14:19
как у автора с головой ?
Гость
15 апреля 2015, 12:59
нормально
Гость
13 апреля 2015, 14:08
так он ... такая там еще и рядом стоял? и никто его самого не заставил это дело закрасить?!!!!
Гость
13 апреля 2015, 14:52
Жунев вроде адекватный был
Гость
13 апреля 2015, 15:10
Вы его фэйс видели? Типичный "второй пилот аэробуса"
13 апреля 2015, 17:00
Интересно, а когда он свое "произведение искусства" размещал, он спрашивал разрешение у собственников жилья? А "безголовые человечки", чуть не ставшие символом Перми, еще существуют?
Гость
14 апреля 2015, 00:29
Умилило: "Я у рабочих спросил: кто распорядился, чтобы закрасить?" А кто распорядился наклеить изображение на этот дом? Никто?.. Ну значит и закрашивать можно без распоряжений)) А вообще, такой рисунок оскорбляет не только чувства верующих. Но и память Юрия Гагарина. Который трагически погиб, если кто помнит. И у которого живы родственники.
Гость
14 апреля 2015, 13:26
Шли бы в детский сад и рисовали бы детям сказки!
Гость
13 апреля 2015, 13:32
так может Жунева приклеить на стену. Пусть повисит.
Гость
13 апреля 2015, 14:01
Жуневым прикройте. Только не на клей. Лучше гвоздями.
Гость
13 апреля 2015, 13:43
спасибо люди добрые! вы первые в борьбе со скверной!