Город В Перми благоустроителей заставили работать по выходным

В Перми благоустроителей заставили работать по выходным

В Свердловском районе Перми активизировалась работа по уборке территории к майским праздникам. С подрядчиками провели «строгую беседу».

На минувшей неделе начали приводить в порядок прилотковую часть улиц Куйбышева, Героев Хасана и Солдатова, состояние которых вызвало наибольшее количество претензий в ходе проверочного рейда. Также от мусора была очищена территория, прилегающая к дамбе по улице Революции, отремонтировано ограждение на Комсомольском проспекте. Горячим асфальтом был выполнен ремонт участков улиц Солдатова и Лодыгина.

«Понимаем, что времени для наведения порядка к майским праздникам у нас осталось совсем мало, в начале прошлой недели провели с подрядчиками «строгую беседу». Сотрудники учреждений благоустройства переведены на ежедневный режим работы, в том числе и в выходные дни. Тем не менее, работы еще много, никто и никто не расслабляется», – подчеркнул глава администрации Свердловского района Иван Воронов.

Напомним, к комплексной уборке города подрядные организации приступили в конце марта, на улицы вывели летнюю уборочную технику. Продолжается уборка мусора, мытье ограждений вдоль улично-дорожной сети и дорожных знаков, чистка остановочных павильонов от объявлений и граффити. Идет текущий ремонт дорог горячим асфальтобетоном. За качеством выполнения работ в ежедневном режиме следят районные администрации и сотрудники управления внешнего благоустройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем