перейти к публикации
33 комментария к публикации

Росимущество: РПЦ получила здание колонии в Кунгуре

Гость
15 апреля 2015, 14:55
Агенство недвижимости "РПЦ"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2015, 15:20
РПЦ никак не может насытиться . А как же заповеди ?
Гость
15 апреля 2015, 15:44
Заповеди для лохов, а для реальных пацанов - недвижимость
Гость
15 апреля 2015, 16:19
что из заповедей Вас смущает? в заповедях ничего не сказано о тридцатке!
Гость
15 апреля 2015, 15:19
а когда начнут возвращать хозяевам усадьбы и поместья, отобранные большевиками?
Гость
15 апреля 2015, 16:08
Никогда.
Гость
15 апреля 2015, 17:23
Гость
15 апреля 2015, 16:08
Никогда.
но ведь аристократия тоже пострадала от большевиков, как и церковь. почему церкви возвращают, а другим нет?
Гость
15 апреля 2015, 22:32
Гость
15 апреля 2015, 17:23
но ведь аристократия тоже пострадала от большевиков, как и церковь. почему церкви возвращают, а другим нет?
К вашему сведению тогда 75% крестьян владели землей, аристократия, кстати, пострадала меньше всего, уехав за бугор. Сначала корни свои изучите, тогда 80% населения были крестьяне. И у мещан (горожан) было огосударствлено жилье. У людей отбирали последнее, многих выбрасывали на улицу, разрешали брать с собой вещи только в руках. А вот почему вы об этом заявляете именно сейчас? Каждому должен заниматься, от одного словоблудия дело с места не сдвинется.
Гость
15 апреля 2015, 16:06
Ну что делать и РПЦ надо переименовать в ЗАО "РПЦ"
Гость
15 апреля 2015, 16:09
может уже хватит дарить ,пора с них плату брать. интересно , а за землю они налог платят ?
Гость
15 апреля 2015, 16:23
Они почти от всех налогов и сборов освобождены.
Гость
16 апреля 2015, 08:35
Гость
15 апреля 2015, 16:23
Они почти от всех налогов и сборов освобождены.
откуда такая информация?
Гость
16 апреля 2015, 13:51
Гость
16 апреля 2015, 08:35
откуда такая информация?
Из Налогового кодекса
Гость
15 апреля 2015, 16:55
100 лет как отобрали,пора возвращать !
Гость
15 апреля 2015, 14:52
И сороковку надо убрать из города !
Гость
15 апреля 2015, 15:14
Всех чиновников кунгурского района переселить в камеры колонии, быстрее все приведут в порядок и будут ощущать ты речной жизни а еще все суды
Гость
15 апреля 2015, 16:18
Гость
15 апреля 2015, 15:14
Всех чиновников кунгурского района переселить в камеры колонии, быстрее все приведут в порядок и будут ощущать ты речной жизни а еще все суды
а вас туда никто не звал, сами наскребли. тюрьма не курорт. есть о ком заботиться
Гость
16 апреля 2015, 03:00
Да, интересно, откуда ноги растут, кто "крышует" такое "богодоугодное" явление. Вообще то все средства собирались на средства горожан... и почему вдруг все стало имуществом РПЦ, прокуратура спит...
Гость
16 апреля 2015, 10:25
Тот же кто помогает евреям, тот же кто заселяет РФ азиатами, тот же кто гнобит русский народ, тот же кто примеряет корону Романовых...
Гость
16 апреля 2015, 13:11
давайте еще школы закроем (в частности №2 и №10), и откроем там церкви!а дети будут получать 4 класса образования и нормально все будет,ага.
Гость
16 апреля 2015, 13:58
так то при усатом грузине было - платное среднее образование. Не знаешь не пиши.
Гость
16 апреля 2015, 15:42
Гость
16 апреля 2015, 13:58
так то при усатом грузине было - платное среднее образование. Не знаешь не пиши.
Так и сейчас надо так-же сделать, зачем 9-10 класс тому кто хочет быть продавцом, домохозяйкой, грузчиком, охранником, сварщиком, трактористом, ну и т.д. или вообще никем не хочет быть, просто тунеядцем безработным, за чем на них тратить средства и нервы учителей?
Гость
16 апреля 2015, 11:48
Дожали все таки...а производственные цеха на территории бывшей ик тоже отдали РПЦ? Это так называемая поддержка производственного сектора?