перейти к публикации
3 комментария к публикации

Дети из Пермского края массово украсили пасхальные яйца

Гость
16 апреля 2015, 02:15
Вопрос 1-й: это Олесь Шатохин или Олеся Шатохина? Мужчина или женщина? Или оно? Вопрос второй: имеет ли оно педагогическое образование? Далее, куда смотрит министерство образования края? Почему, не мытьем, так катаньем, религиозные структуры лезут в школу? Зачем связывать умение детей плане росписи с религиозным праздником? Нельзя было обучить детей росписи деревянных ложек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2015, 13:18
со вторым согласна.вряд ли детям из малообеспеченных семей пригодится по жизни роспись яиц.лучше бы вообще чему-нибудь практичному обучили
Гость
24 апреля 2015, 16:49
Каждый видит мир в соответствии со своим характером и стилем жизни.Злые комментарии типа "навязывают религию неквалифицированные педагоги, лучше бы помогли материально" и т.д. очень четко говорят о мировоззрении самих комментаторов.Критиковать инициативу по развитию творческого потенциала детей сидя у компьютера намного проще, чем пытаться участвовать в ней. Я вообще считаю, что жить надо по принципу "не нравится - предложи свой вариант". Я так понимаю авторы предлагают "практическое обучение детей из малообеспеченных семей"?Не уточняется что именно под "практикой" подразумевается (роспись по дереву тоже практическая деятельность, кстати), но в любом случае я предлагаю всем недовольным или присоединиться к другим волонтерским инициативам, среди которых практики и адресной помощи очень много (не только в "Я помогаю детям" но и других) или предложить свою "практическую инициативу" и воплотить ее в реальность.