Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки вновь пострадают из-за долгов ЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
15 апр 2015 в 19:46

Пусть сначала ПСК вернёт жителям Перми 800 млн. рублей. Суд по этому делу выигран, но губернатор встал на сторону ПСК.

Гость
15 апр 2015 в 21:37

Живой пример было ООО ЭксКом-стало ООО УК ЭксКом.
Где денежки?

М.И.Моходом
15 апр 2015 в 23:32

Тепло производит ТГК9
Теплоцентрали принадлежат ТГК9
Трубы от теплоцентрали до ваших домов принадлежали муниципальному Пермкоммунтепло, а теперь неким волшебным образом в собственности ПСК
Тариф по которому ТГК якобы продаёт тепло ПСК 1000 руб
Тариф по которому ПСК продаёт тесто вам 1500 руб
А теперь вопрос кому принадлежит ПСК?
Правильно - ТГК!
Фокус в том, что ТГК тариф ограничен, а ПСК свой тариф может заявить
В результате эти фокусники получают с нас с вами в полтора раза больше
А теперь догадываетесь кто самый главный должник у ТГК? Правильно ПСК.
И этот не 5 копеек, а 5 МИЛЛИАРДОВ ! С 2011 не плачено ни копейки, сто подтверждено мировыми соглашениями
Да-да они ещё и издеваются над правосудием - сами на себя в суд подают сами с собой мировые подписывают
Вот и интересно о каких долгах говорит губер - о долгах населения или о долгах дочки ТГК ПСК?

Гость
15 апр 2015 в 16:14

Господа начните с малого посадите пяток злостных неплатильщиков лет на 5 с консфискацией и проблема будет решена

Гость
16 апр 2015 в 01:39

Наверное все уже забыли, что Басаргин предоставил льготу по налогам газпрому за мифические обещания? И ПСК за завышенные цены обещал кузькину маму показать. Теперь вот пальчиком УК грозит. А расплачиваются почему то Пермяки.

Гость
15 апр 2015 в 22:37

Разберитесь в Перми с клонами ООО"Моторостроитель" и ООО "УК "Моторостроитель". Нет ли здесь финансовых махинаций? ГИЖН не захотела этим заниматься. Интересно, почему?

Гость
16 апр 2015 в 12:08

Если убрать ПСК тогда доплаты в векселях не будет.

Гость
16 апр 2015 в 11:26

Сейчас начнётся бум банкротства упровляющих компаний. Потом изменят на 1 букву название компании, счета в банках,ИНН, и дальше будут работать с чистой совестью.И всё это в рамках закона. Потому как упровляйки, упровляют деньгами наших законодателей!

злой
16 апр 2015 в 11:37

прокладка ПСК и есть самый тормоз и ведь никто ее убрать не может, тов. Басаргин вот вам поле деятельности

Гость
16 апр 2015 в 23:20

Итак, за долги каких-то "юрлиц", углеводородное лобби снова наказывает добросовестных плательщиков отключением горячего водоснабжения. А долги "юрлиц" при этом продолжают расти астрономическими темпами... Так кто же здесь - заложник газпрома?