перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главврач скорой помощи Перми пожаловался в полицию на клевету

Гость
16 апреля 2015, 09:16
У каждого своя работа. Кому людей спасать, кому "уток" запускать. Ну не хватило у кого то ума врачом стать, пошел бумагу марать, сказки сочинять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2015, 23:57
Жаль Е. Камкина, постоянно ему приходится отстаивать то свою честь, то станции. Хотя сам за жизнь мухи не обидел и живет на работе.
Гость
16 апреля 2015, 08:32
И что он хорошего сделал для "03"? Напишите. За такие деньги все будут жить на работе.
Гость
16 апреля 2015, 10:27
Жаль Камкина?! Я слышал что, Камкин раньше победителям конкурсов на обслуживание подстанций скорой помощи хорошо содействовал за денежку в выигрывание этих самых конкурсов!
Гость
16 апреля 2015, 13:04
Гость
16 апреля 2015, 10:27
Жаль Камкина?! Я слышал что, Камкин раньше победителям конкурсов на обслуживание подстанций скорой помощи хорошо содействовал за денежку в выигрывание этих самых конкурсов!
Вот только не надо врать про содействие победителям. Знаю точно, что победившая сельская скорая ничего не платила. Смысла в этом нет. Дают копеечную премию за счет учреждения
Гость
16 апреля 2015, 08:22
Я вообще не понимаю, неужели кто то ещё читает желтушные новости чтобы быть типа в Курсе? Это издание при первом же прочтении напомнило мне газету СПИД инфо и не более того!
Гость
15 апреля 2015, 23:22
Как это нет. А Попова 21- где на карте вызова написано "vip". А все так сказать "высокопоставленные", депутаты к которым мчится сразу бригада реанимации. А беженцы с Украины к которым незамедлительно отправляли бригады даже при опоздании во время эпидемии. Есть и еще как есть и попробуй к ним не отправь сразу или даже с задержкой в одну,две минуты.Обдерут до нитки. Начальство кипятком......! У нас у администрации очень хорошие зарплаты как наверно и везде -поэтому выслужиться надо всем. Так Путин научил всех работать. Посадил их на хорошие деньги А они должны "бросать пыль в глаза",что все для населения.
Гость
16 апреля 2015, 02:40
до коле, такая система будет? Вообще бы за ваш комментарий - не менее + 1013
Гость
16 апреля 2015, 08:00
За вами следят. и облучают. Продать вам шапочку из фольги?
Гость
16 апреля 2015, 10:20
В администрации хорошие зарплаты? Я в 2010 году устроился меньше 10 тыс получал, за три года на 5 тыс. больше стал получать, потом уволился.
Гость
16 апреля 2015, 21:40
Вызывала скорую, было плохо с сердцем, ехали 45 мин. Проживаю в Орджоникидзевском р-не. Но я не хочу обвинять Е.Камкина, это так работают медработники. А был случай, когда приехала скорая и врач стал делать кардиограмму накладывая присоски, другой врач говорит: Вообще-то сердце слевой стороны, а он стал их крепить на правую сторону. Можно много привести примеров лично, но знаю есть добросовестные врачи.
Гость
16 апреля 2015, 23:08
Вообще-то сердце находится посередине. Просто левый клапан желудочка стучит сильнее, поэтому все думают, что сердце слева находится
Гость
17 апреля 2015, 05:03
А что вы хотели? К вам послали не лучшую бригаду, вообще снимающий кардиограмму мог быть студент.
Гость
17 апреля 2015, 20:32
В смысле-это такие медработники? Медработник по вашему виноват, что он 1 на 10000-12000 населения?
Гость
16 апреля 2015, 11:52
Нисколько не сомневаюсь, что все что написали журналисты - правда. Неужели кто-то думает, что скорая едет одинаково быстро и к депутату и к бабушке-пенсионерке? В сказки верите? Равноправия давно уже нет и чего господин Камкин возмущается, непонятно. Для VIP прерсон всегда будет все самое лучшее, потому что у них деньги и власть.
Гость
16 апреля 2015, 12:10
Бред все это! Качают тему специально!
Гость
18 апреля 2015, 16:36
Молодец, главный врач, что, в суд обратился! Наверно этот бред слил тот кого он когда-то к стенке припер.! У меня друг на скорой, наслушался разного от него - чаще випами бомжы и алкаши , которые на улице отдыхают,являются.