В Кудымкаре врачу за смерть ребенка дали два года условно
16 апреля 2015, 08:57
Гость
16 апреля 2015, 15:26
А кто согласится выходить в свой законный выходной на работу?! Получается что врач не человек?! Почему же не подали в суд на руководство ЛПУ или Минздрав за неорганизацию оказания медицинской помощи? На данный момент вы лишили свою же больницу данного специалиста, и кому-то данный врач уже совсем не поможет. Куда же вы побежите?
Гость
16 апреля 2015, 21:05
При чем тут врач, вообще не пойму!!! У нас в мире большинство диагнозов ставиться не верно!!! О чем вы говорите. Как этот ребенок, каждую минуту в МИРЕ гибнут люди не из-за врачей, а потому что человек это сложный организм, и ни один супер-пупер врач никогда не поставит точный диагноз. Вы как с луны свалились. Даже обследуя онкобольных (биопсия) зачастую не показывает раковых клеток. Не суждено было ребенку жить, вот и все, как бы это цинично не звучало!!!!
Гость
16 апреля 2015, 14:13
Полтора года потерпит и снова можно убивать
Гость
16 апреля 2015, 14:40
А сколько жизней она спасла? Об этом Вы не думали?
Гость
16 апреля 2015, 15:18
А кого-то убили? Вы все материалы дела изучили и были в курсе всех событий? Не вешайте ярлыки не зная сути, иначе скоро пойдете лечиться к знахаркам, т.к. больницы уже не укомплектованы врачами, а некоторые и вовсе закрываются.
Гость
16 апреля 2015, 14:16
Еще раз доказывает гуманность наших судов.Украл конфету в магазине 4года тюрьмы, а тут смерть ребенка и 2 года условно...
Гость
16 апреля 2015, 15:13
Да не утрируйте вы " украл конфету в магазине 4 года тюрьмы"! Доведут дома своим лечением больного ребенка до такой степени, что уже сделать ничего врачи не могут. Они ведь тоже не Боги. И что вы думаете 2 года условно -это не повлияло на репутацию врача? А психотравма? А миллионный штраф больнице? Или у вас миллион просто так лежит в кошельке , поэтому для вас это не деньги?
Гость
16 апреля 2015, 17:04
Гость
16 апреля 2015, 15:13
Да не утрируйте вы " украл конфету в магазине 4 года тюрьмы"! Доведут дома своим лечением больного ребенка до такой степени, что уже сделать ничего врачи не могут. Они ведь тоже не Боги. И что вы думаете 2 года условно -это не повлияло на репутацию врача? А психотравма? А миллионный штраф больнице? Или у вас миллион просто так лежит в кошельке , поэтому для вас это не деньги?
Не чуть не утрирую. а констатирую факт! Врачи не Боги,но их бездействие приводит к печальной концовке.Лично сами столкнулись с такой проблемой,когда напротяжении 2,5лет ходим по врачам -зав.отделениям,а в итоге диагноз поставить до сих пор не могут, дело доходит просто до ампутации половины тела....Так что не вам говорить про травмы врачей.Одна сплошная бюрократия и коррупция.А помощи в реале нет не какой.
Гость
16 апреля 2015, 14:15
Как страшно за наших детей. А этого врача бы вообще не допускать до врачебной деятельности.
Ещё ни одного угробит
Гость
16 апреля 2015, 16:24
Люди вы как читаете?? Врач никого не убивал! Ребенка убила болезнь! а врач не оказал должной помощи! Вот причина?... из-за чего врач так поступила? может из-за того что приходится работать на 3 ставки по 7 тыщ, и усталасть взяла свое, а может и просто ушами прохлопала. И у медиков есть такая пословица про то, что у каждого есть свое кладбище, о компетенции врача говорит то - на сколько оно большое.
Гость
16 апреля 2015, 16:22
А побегут они к знахаркам- благо их в Коми округе достаточно.
Гость
16 апреля 2015, 17:16
да уж!
Гость
17 апреля 2015, 13:18
За консультацию по телефону - срок, это уж слишком. А врача непосредственно принимавшего больного ребенка не наказали, плевать что у него нет сертификата инфекциониста.
Гость
16 апреля 2015, 21:15
Господа с такими сроками вы доведёте народ до самосуда. А доктору я не завидую, теперь всю оставшуюся жизнь ходить оборачиваясь по сторонам, неизвестно когда у родителей могут нервы сдать.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%В Кудымкаре врачу за смерть ребенка дали два года условно