Опубликуйте его фото на всю страну, нужно показывать, чтобы все узнавали эту педаль!
Гость
1 мая 2015, 06:53
Светлана, в назидание другим - отличная мысль!
Гость
20 апреля 2015, 12:21
Наживаться на чужом горе - это ужасно! Считаю, что необходимо огласить личность подозреваемого после того, как суд признает его виновным.
Гость
20 апреля 2015, 11:36
Хорошо, что мошенника во время разоблачили. А вот на той неделе в Пермском крае, с.Большой Соснове отец изнасиловал 7месячную дочку. Сейчас у девочки удалены внутренние половые органы и раздроблены тазовые кости. Соседи говорят , что мать в это время находилась дома. Непонятно как она могла такое допустить. И почему СМИ об этом молчат? У нас в Александровске, в том году, мужик изнасиловал собственную 6-летнюю племянницу, а потом утопил в пруду - СМИ об этом тоже не говорили. Почему такие ужасающие случаи не освещаются в прессе?
Гость
20 апреля 2015, 15:12
про случай с утоплением писали все сми! чего это вы напраслину возводите! если Вы не читали сми не виноваты.
Гость
1 мая 2015, 06:59
Как больно, и страшно, у меня доча почти подросток! Как уберечь её от такого, у психов ведь не написано на лбу что они психи! Что хорошего в педофилии? маленькое существо корчится от боли! Настоящий садизм! От куда это у нас?
Гость
1 мая 2015, 07:06
Раньше хоты бы бога боялись, а сейчас ни бога ни черта! Чувство вседозволенности и безнаказанности! Наверное такие люди на этом блоге не бывают, будут СМИ писать или нет, этим гоблинам всё равно. Но откуда они, что порождает их?
Гость
23 апреля 2015, 13:35
Молодцы Пермская полиция, только не понятно почему столько лет попрошаек у рынка не разгоняют
Гость
1 мая 2015, 07:11
Попрошаек везде навалом, всех на нагоняешь! В церкви ко мне девочка подошла попросила 10 рублей, потом смотрю идет с баночкой джинтоника. У неё мать ведь есть, а девочка ведь вырастет, кем она будет? Это уже прослойка определенная! А вот почему эта прослойка есть, и мы/власти/соц.программы ничего не делаем что бы искоренить её, это вопрос, опять же к нам/властям/соц.программам ?
Гость
20 апреля 2015, 10:34
самые классные люди в "Дедморозим"
Гость
22 апреля 2015, 12:26
Наживаться на чужом горе бесчеловечно! Этого парнишку надо отправить на принудительные работы в больницы, чтобы он осознал всю тяжесть поступка!!!
Гость
22 апреля 2015, 13:40
Молодец Дмитрий и ребята из полиции молодцы, вот они полезные и нужные дела!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%Мошенник хотел заработать на больном ребенке