1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

+А+
22 апр 2015 в 18:30

Для какой цели что бы музыку слушать ? А мигалки покупать будете ?

Ларгус
22 апр 2015 в 18:40

Можно две Газели взять !Про себя молчу )))

Гость
22 апр 2015 в 18:47

расходы на здравоохранение в Пермском крае сократили. На оставшиеся деньги главрачи решили машины покупать. Молодцы.Страна парадоксов

Гость
22 апр 2015 в 20:16

Видно в Чайковском евро стали по рублю за штуку, да и кризиса там нет в вообще это другое государство.

Гость
22 апр 2015 в 23:40

Так то есть люди и у них есть машины и они знают хорошо города и они ищут работу

nXBass
23 апр 2015 в 08:08

Да уж...почему уж не кворис тогда? Больнице то зачем такой автомобиль?? Или это также в планы по кап ремонту входит? Что я вообще прочитал...такая информация прям до магнитолы с аукс входом..для больницы...емае, может я ничего не понимаю в здравоохранении)

МОРЖОВЫЙ
23 апр 2015 в 09:46

Это просто наглость! Зачем 7(!) динамиков? ЗАЧЕМ? В поход ездить? Что это за музыканты буевы? Где поддержка отечественного автопрома и импортозамещение? Почему деткам с ограниченными возможностями зажали на садик? Я В ШОКЕ!

М.И.Моходом
23 апр 2015 в 09:51

Ну что вы набросились?.. Ясно ведь сказано - у главврача есть план по капремонту... Машина приобретается в соответствии с планом - стройматериалы возить...

Гость
23 апр 2015 в 09:58

Вопрос в том, что является ли покупка данного автомобиля - нецелевым расходованием средств. Ведь по логике глав. врач больницы осваивает бюджетные средства выделенные ему распорядителем согласно целевому назначению. Т.е. покупка этого люксового автомобиля обоснована и согласована с краевыми властями.

+А+
23 апр 2015 в 10:28

здания просушить и поставить нормальную крышу деньги должно хватить

Гость
23 апр 2015 в 11:11

Для сведения, все покупки гос учреждений согласуются сначала с краевыми органами, а если кто то и решил приобрести что то, как в данном случае автомобиль, то все это естественно согласовано и не нужно устраивать из истерию и завидовать по этому поводу

Гость
23 апр 2015 в 15:13

Написан же, что источник финансирования средства предпринимательской деятельности. Причем здесь бюджет.

Гость
23 апр 2015 в 16:16

В Чайковскую больницу лучше не попадать, многие чайковцы, если есть возможность, ездят лечиться в Ижевск