Город Больница Чайковского купит KIA Optima за 1,3 млн рублей

Больница Чайковского купит KIA Optima за 1,3 млн рублей

Объявлен аукцион на поставку легкового автомобиля марки KIA Optima для Чайковской городской больницы. Начальная (максимальная) цена договора составляет 1,3 млн рублей, сообщается в техзадании на портале госзакупок.

Данная цена включает стоимость автомобиля, проведение погрузоразгрузочных работ, доставку товара по адресу официального дилера, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Цена договора включает в себя все расходы, необходимые для полного исполнения договора. Источник финансирования указан как средства предпринимательской деятельности (штрафы, пени, неустойки за нарушение законодательства РФ – Прим. в техзадании).

Больница заявила о покупке KIA Optima в комплектации Prestige. Объем двигателя должен быть не менее 2,4 литра, с передним приводом, цвет – серый. При этом указано, что товар должен быть новым (2015 года выпуска – Прим. в техзадании), не бывшим в употреблении, без пробега. Комплектация включает в себя системы климат-контроля, Infinity с радио/CD/MP3, USB и AUX входами, семь динамиков, подогрев передних и задних сидений, наличие фронтальных подушек безопасности, аудиосистемы.

Отметим, что в октябре министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень выявила существенные недостатки в работе ряда лечебных учреждений Чайковского района. В частности, министр подчеркнула, что «самое удручающее впечатление» произвело инфекционное отделение Чайковской ЦГБ. «Здание старое, поражено грибком. У главного врача есть планы по капремонту корпуса. Думаю, надо провести обследование степени его изношенности по всем параметрам», – отметила глава минздрава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем