Город В центре Перми нашли плитку, уложенную с применением «инноваций»

В центре Перми нашли плитку, уложенную с применением «инноваций»

Рабочие в центре Перми применили необычный метод сохранения только что уложенной плитки от ботинок прохожих. Об обнаруженных «инновациях» в своем блоге рассказал общественный деятель Денис Галицкий.

Член городских комиссии по землепользованию и застройке и совета по топонимике неподалеку с «Универсамом» обнаружил свежеуложенную плитку на лестнице и был поражен «креативностью неизвестных строителей, скорее всего гастарбайтеров»: восстановленный участок аккуратно забросали мусором. Общественник пришел к выводу, что рабочие сделали это специально, чтобы прохожие инстинктивно не наступали на новую плитку.

«Супер! Почему-то считается, что инновации – это наноматериалы, дорогущее оборудование и прочие недоступные простому человеку штуки. Да не так это! Вот же пример использования психологии в самой неквалифицированной строительной работе, которое существенно повышает качество результата. Такого не добиться и аршинным объявлением «Не наступать!». Ничего не стоит и доступно каждому», – отметил блогер.

С другой стороны общественник не исключил, что рабочие просто не убрали за собой мусор.

Фото: Фото Дениса Галицкого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем