перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Руководство дельфинария: «Мы не боимся проверок»

29 апреля 2015, 21:07
Гость
30 апреля 2015, 12:11
Что-то картина не складывается: в городе стоят пол-года, а переезды - 3-4 раза в год.
Гость
30 апреля 2015, 09:24
Освободите Вилли!
Гость
30 апреля 2015, 11:52
А чего бояться проверок? Взял из кассы денег, отдал проверяющему и живешь спокойно до следующего явления.
Гость
30 апреля 2015, 12:59
а в кассе деньги из воздуха материализуются?
Гость
30 апреля 2015, 18:37
Гость
30 апреля 2015, 12:59
а в кассе деньги из воздуха материализуются?
Нет, их туда буратины за просмотр дельфинов приносят, не знал?
Гость
30 апреля 2015, 01:04
В город мы встаем на полгода, и у вас в Перми планируем выступать тоже полгода. То есть часто питомцев не перевозим. Три-четыре раза в год бывают переезды. У нас все в порядке, и мы готовы к любым проверкам». Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/28359329566720.html#comments/c28359329566720/last
Гость
30 апреля 2015, 12:17
Вы достали все нападать на дельфинарий! Неужели думаете, что с дельфинами будут обращаться плохо? Да, транспортировка в контейнере большом, а как еще то? Люди в машинах переезжают из города в город, и тоже сидят не вставая по 5-6 и больше часов! А вы вообще знаете откуда появились эти дельфины? И что для них лучше решать не вам, не знающим людишкам!!!!
Гость
30 апреля 2015, 13:05
Так-то дельфины не вправе выбирать как им передвигаться в неволе в отличие от людей. Разницу не улавливаете?
Гость
30 апреля 2015, 13:07
Вы наверное владелец дельфинария.....тогда все понятно.
Гость
30 апреля 2015, 18:59
Гость
30 апреля 2015, 13:07
Вы наверное владелец дельфинария.....тогда все понятно.
Нет, я обычный житель, который не разделяет мнение маразматичных людей
Гость
30 апреля 2015, 09:45
Да, что бы дельфинам элементарно поесть приходится и петь и рисовать и танцевать.....Это только кажется, что весело.....Так и в цирке.....
Гость
30 апреля 2015, 12:08
Так ведь и люди и пляшут и поют чтобы поесть, артисты называются.
Гость
30 апреля 2015, 13:03
Гость
30 апреля 2015, 12:08
Так ведь и люди и пляшут и поют чтобы поесть, артисты называются.
Так одно дело по своей воле петь и плясать, а другое дело в неволе.
Гость
1 мая 2015, 18:01
Власти хотят денег сорвать с них, вот и организовывают для них проверки.А вы все активно поддерживаете нашу власть.Делают для нас всевозможные развлечения и всего за копейки, а вы орете.не каждый себе может позволить куда нибудь сьездить и детям показать дельфинов.,а здесь они сами приехали.И в конечном итоге, вы всеравно туда пойдете, когда все устаканится.
Гость
29 апреля 2015, 22:58
Мы не боимся проверок - мы пять лет платим всем взятки. Ничего, что это жестокое обращение с животными? Зверинец с хорошим содержанием Габдуллин бы в парк к себе не пригласил. Он экономный, поменьше заплатить, побольше загрести. Парк Горького надо проверять, а не гастролеров!!!!
Гость
30 апреля 2015, 12:58
да вам жестокое обращение за каждым углом мерещится. пить меньше надо.
Гость
30 апреля 2015, 15:30
ну что, зоозащита, создали Перми имидж? мало вам того, что город стал собачьим, так еще и хотите из него изгнать цирк и дельфинарий. всё интересно, чего ж вы в зоопарке-то пикеты не проводите? он местный, можно каждый день забавляться, всё равно вам больше делать нечего.
Гость
30 апреля 2015, 17:03
Те кто говорят, что в дельфинарии ни чего плохого нет, почитайте статью. Может хоть что-то поймете. http://vk.com/wall-93077985_74
Гость
30 апреля 2015, 17:49
Гость
30 апреля 2015, 17:03
Те кто говорят, что в дельфинарии ни чего плохого нет, почитайте статью. Может хоть что-то поймете. http://vk.com/wall-93077985_74
читали уже, не только вы грамотные.
Гость
1 мая 2015, 02:11
Этим летом как раз и планируется провести Акцию против Пермского Зоопарка. приглашение вам могу выслать. если оставите координаты свои.
Гость
30 апреля 2015, 13:42
Боже! Пермяки! К любой статье, к любой заметке не комментарии, а сплошной вой! Как же вы уживаетесь с близкими-то?! Что не предложи-все для вас плохо. А что вы сами можете предложить для населения в качестве развлекательной программы? Скорей всего-НИЧЕГО! Грехи других вы все усердно рвётесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь!
Гость
30 апреля 2015, 14:01
Грехи других СУДИТЬ вы все усердно рвётесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь. Раз уж цитируете У.Шекспира, так цитируйте тогда правильно!!!
Гость
30 апреля 2015, 14:29
при чем здесь все пермяки? это воет только незначительная часть населения под названием "зоозащитники". а в качестве развлекательной программы они предлагают, например, аттракцион "убеги от стаи стерилизованных собак". говорят, значительно интереснее дельфинария.
Гость
30 апреля 2015, 14:44
убивают близких, душат, режут, топят
Гость
30 апреля 2015, 14:36
Не в одном другом городе не было таких придирок к дельфинарию. Пермякам хоть как-то разнообразили досуг, а Вам всё не нравится!!! Зато все стонут, что в Перми некуда сходить, нечем заняться. Лично я пойду с племянниками, и друзья мои все с детьми пойдут. А вы стоните дальше, вечно всем недовольны!
Гость
30 апреля 2015, 15:31
сколько билет стоит? надо поддержать дельфинарий.
Гость
30 апреля 2015, 18:32
Как это не было? А в Питере их же оштрафовали на 45тыс за жестокое обращение с животными и запретили выступать!! Не знаете - не трекайте!!
Гость
1 мая 2015, 08:24
Гость
30 апреля 2015, 18:32
Как это не было? А в Питере их же оштрафовали на 45тыс за жестокое обращение с животными и запретили выступать!! Не знаете - не трекайте!!
А так вы стонущий уже и в Питере постонали-наследили. Далее по маршруту после Перми и т.д.
Гость
30 апреля 2015, 00:37
У моего ребёнка с прошлого лета шок от посещения так называемого зоопарка Пони Карамельки. Ужасно, как в центре города может такое происходить - ободранные животные, замучинные дельфины!
Гость
30 апреля 2015, 11:15
Да согласна. Это просто ужас, который творится в Горьковском парке. Тесные вольеры затянутые баннерной вонючей тканью:(
Гость
30 апреля 2015, 12:19
да, чтобы людям элементарно поесть приходится и петь, и рисовать, и танцевать... это только кажется, что весело. как в цирке прям)) давайте защищать людей, HomoPEACE организуем
Гость
30 апреля 2015, 13:06
Это выбор людей как зарабатывать на то, что бы поесть, а у дельфинов выбора нет.
Гость
30 апреля 2015, 00:06
Понравилось "не было случаев, чтобы при транспортировке животное пострадало или погибло". А если привести примеры?
Гость
30 апреля 2015, 08:20
так приведите