перейти к публикации
33 комментария к публикации

От пермской мэрии требуют дать жилье семье с ребенком-инвалидом

Гость
30 апреля 2015, 13:21
О! Что-то отдел по делам несовершеннолетних не обеспокоился нарушение прав несовершеннолетнего ребенка -инвалида..Вот бы тут проявить беспринципность, стойкость.....Семья-то в каком районе проживает? В Ленинском?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2015, 13:17
нам со здоровым и талантливым ребенком тоже нужно жильё! дайте нам тоже!
Гость
30 апреля 2015, 13:45
Не дай Вам Бог познать те страдания,что испытывают инвалиды.Закрой рот и стремись зарабатывать самостоятельно!!!!!!Очень жаль,что хватает совести на такие комментарии!!!!ЖАЛЬ!!!!
Гость
30 апреля 2015, 14:28
Гость
30 апреля 2015, 13:45
Не дай Вам Бог познать те страдания,что испытывают инвалиды.Закрой рот и стремись зарабатывать самостоятельно!!!!!!Очень жаль,что хватает совести на такие комментарии!!!!ЖАЛЬ!!!!
а мне жаль что права здоровых детей ущемляются! у ребёнка инвалидатоже есть родители которые обязаны создавать условия для своих детей! очень жаль что культ определенных побеждает! дали увечно у- дайте здоровому!
Гость
30 апреля 2015, 16:49
Гость
30 апреля 2015, 14:28
а мне жаль что права здоровых детей ущемляются! у ребёнка инвалидатоже есть родители которые обязаны создавать условия для своих детей! очень жаль что культ определенных побеждает! дали увечно у- дайте здоровому!
Какая печаль,что одаренному ребенку приходится жить среди моральных инвалидовСКРОМНОСТЬ сестра Таланта
Гость
30 апреля 2015, 13:48
А где же отец ребёнка-инвалида? Почему он не обеспечивает семью жильём, необходимым по санитарным нормам?
30 апреля 2015, 14:49
есть закон, он должен исполняться вне зависимости наличия отца
Гость
30 апреля 2015, 14:58
Вот какое дело до отца. Есть ребенок-инвалид, есть закон. Что еще надо?
Гость
30 апреля 2015, 15:16
он уже выполнил план по обеспечению семьи...... вот уже и квартиру бесплатно выбили
Гость
30 апреля 2015, 23:40
интересно, интересно, я с 1998 года стою на жилье с ребенком инвалидом, сегодня мой ребенок взрослый уже , я все еще там стою в очереди, никак она дойти не может, а может мое жилье администрация сама получила, за счет нас?
Гость
1 мая 2015, 01:46
Почему за счет вас? За счет налогоплательщиков.
Гость
1 мая 2015, 03:46
Гость
1 мая 2015, 01:46
Почему за счет вас? За счет налогоплательщиков.
Согласен
Гость
1 мая 2015, 09:45
у вас и счёта то нет и налогов вы не платите.
Гость
30 апреля 2015, 14:12
Правильно! Ленинский район давно занимается махинациями со жильем и судья у них есть свой, которые затягивает судебные дела по жилью! Только прокуратура должна и писать иски!
Гость
30 апреля 2015, 16:01
и не только с жильем: с местами в дет.сады, в школы и т.д....
Гость
2 мая 2015, 01:08
Детям сиротам построили жильё в Запруде-2 на землях под ИЖС ! Многоквартирные дома где нет центральной канализации,ЦТП и прочего...остановки,школа,cадик в 2 км ((( ЖБИ (некоторые позиции) возили из Казани -это что за афёры?
Гость
3 мая 2015, 09:28
пусть откажутся и отдадут нам! вот не вижу среди того контингента сирот, есть дети ассоциальных элементов.
Гость
30 апреля 2015, 18:29
Льготников очень много, некоторым и квартиры то не нужны, просто обналичивают деньги при помощи различных схем.
Гость
3 мая 2015, 21:36
Спасибо администрации сайта 59.ru что опубликовали эту статью. Вы просто не представляете как она нужна. У меня такая же проблема. Только инвалид - взрослый мужчина. Стоим в очереди с хронич.заболеваниями. Закон ст 51 ,ст 57 ЖК РФ гарантирует таким больным жилье вне очереди. Мне велели тоже обращаться в суд. Подавать в суд на государство?
Гость
30 апреля 2015, 21:34
Слишком много дали власти директорам гимназий, они закон нарушают направо и налево и ведут себя как будто учебное заведение их частная собственность, а работники их слуги. Когда уже за это возьмутся? Некоторые школы даже лучше работать бы стали если бы некоторых директоров-глубоких пенсионеров убрать.И почему пенсионерам разрешают занимать руководящие посты в образовании, здравоохранении и экономике?
Гость
1 мая 2015, 09:42
лучше за тебя и таких как ты взятся и магическими пенделями- на завод!
Гость
3 мая 2015, 21:52
Этот *Гость* он ,она ,или оно по всем сайтам шастает. Везде пишет одни гадости. Обратите внимание .Особенно в *Мой Мир* и *Мail.ru*
Гость