Город В Мотовилихе досрочно закончили ремонт двух улиц

В Мотовилихе досрочно закончили ремонт двух улиц

Накануне празднования 70-летия Победы в Мотовилихинском районе Перми раньше срока завершили ремонт двух улиц.

Работы завершены на участке улицы Лифанова от дома №2/1 до дома №5 и на участке улицы Славянова от площади Восстания до улицы Лифанова. Эти объекты были включены в план текущего ремонта на 2015 год. Работы планировалось завершить до конца мая, но в связи с празднованием юбилея Победы и прохождением колонны «Бессмертного цеха», подрядчик закончил ремонт раньше срока.

В нормативное состояние приведены участки улицы Лифанова общей площадью около двух тысяч квадратных метров и улицы Славянова протяженностью порядка 1,8 тысячи квадратных метров. В рамках текущего ремонта был удален верхний слой асфальтового покрытия и уложен новый асфальтобетон. Также к празднованию Дня Победы произведен текущий ремонт участков дорог у памятника «122-мм Пушка А-19», а именно на подходе к памятнику и на внутриквартальном проезде у домов №119 и №117 по улице Уральской.

В настоящее время начались ремонтные работы на участке дороги по улице Лебедева между улицами Работницы и Индустриализации, а также на участке дороги по улице КИМ между улицами Хрустальной и Ивановской. Работы по укладке нового слоя асфальта планируется завершить к середине мая.

Фото: Фото пресс-службы администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем