перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Олег Газманов выпустил патриотичный клип

8 мая 2015, 16:22
Гость
8 мая 2015, 20:31
патриотичный всхлип.. Был бы патриот - выступил бы перед ветеранами БЕСПЛАТНО!
Гость
11 мая 2015, 23:04
Я чего-то не видел, что бы билеты там продавали.
Гость
12 мая 2015, 10:14
Зря вы так: может, человек, отдаст деньги в благотворительный фонд - они не любят кричать об этом на каждом углу.
Гость
9 мая 2015, 22:23
пермякам лишь бы критиковать все и всех. противный народ.
Гость
10 мая 2015, 19:42
Пермяки вчера и позавчера праздновали, а не в инете пакости писали, это люди по найму сидят и везде денежку зеленую отрабатывают. Специально посмотрел несколько разных ресурсов за 8-9 мая везде не больше 10-ти комментариев, и из них 4-6 комментариев одинаково русофобских.
Гость
12 мая 2015, 09:36
Гость
10 мая 2015, 19:42
Пермяки вчера и позавчера праздновали, а не в инете пакости писали, это люди по найму сидят и везде денежку зеленую отрабатывают. Специально посмотрел несколько разных ресурсов за 8-9 мая везде не больше 10-ти комментариев, и из них 4-6 комментариев одинаково русофобских.
ВЫ КАК ЖИЛИ В ДЕРЬМЕ-ТАКИ ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ!
Гость
8 мая 2015, 18:25
гнать его подальше.
Гость
9 мая 2015, 20:16
прошу прощения за прежний пост. Ошибочка случилась. Газманов - классный!
Гость
8 мая 2015, 21:00
"ПАТРИОТ", блин. Прям-таки, как УАЗ.
Гость
12 мая 2015, 10:14
Это, похоже, все, на что вы способны.
Гость
9 мая 2015, 10:12
Патриотичный клип делает человек уехавший на ПМЖ из России. Кафка, сон разума. Кого обмануть }{отел? Себя?
Гость
9 мая 2015, 19:54
а куда он уехал??
Гость
8 мая 2015, 20:20
Да, для зрителей и вправду дороги съемки.. особенно перми. Потратить за 15 минут 2,7 млн рублей это лихо... Видео клип на ютубе.. почти сразу выключил. Наигранно... сейчас бесплатно патриотизмом мало занимаются.. на пиар больше похоже.
Гость
8 мая 2015, 20:35
Так не нужен этот "влип" ветеранам.. Они тихо решили сами отметить праздник.. Гречку закупили, курицы, тушенки и на дачах собирают друзей-знакомых, чтобы полевую кухню там открыть, да накормить всех СОЛДАТСКОЙ КАШЕЙ! А то, опять набегут молодые , да наглые, отталкивая стариков и детей от солдатских кухонь! Ну, не может у нас полиция навести порядок на празднике, опять пьяные рожи будут пакостить и жрать в три горла кашу, запивая водкой с бабами.
Гость
8 мая 2015, 21:25
Да пусть поет. Нормальный человек
Гость
8 мая 2015, 21:31
Как это нет ТВ и радио? А как же Звезда, в которую вбухиваются огромные бабки и которую включили в первый мультиплекс?