перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Болгарии задержали предполагаемого убийцу мальчика из Перми

Гость
10 мая 2015, 18:26
..." обманутая девочка поехала ..." Зачем поехала,куда поехала, с кем поехала?... Да и "девочка уже далеко не девочка. Называйте вещи своими именами. Жила в Перми, работала на хорошей должности, был (есть?)муж- доктор... Так какого надо ещё? Ну да ! За рубежом нас всех ждут -не дождутся. И красиво жить не запретишь! А , впрочем, каждому своё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2015, 08:22
так наверное красивая, вот и сбегла от русских вашей.. И с каких это пор у нас муж-доктор хорошо зарабатывает???
Гость
10 мая 2015, 10:37
Обманутая девочка,поехала за очередным Киркоровым. Упыри есть везде конечно, но на Западе особый отстойник. Болгары - братушки,ага. Как вам из википедии: "... Болгария начала Вторую мировую войну на стороне фашистов,а закончила войну на стороне стран-победительниц."
Гость
10 мая 2015, 21:03
А Киркорова то зачем приплели в эту грязную историю? Или кроме, как БОЛГАРСКАЯ фамилия Киркоров ничего на ум не пришло? И вообще, причем тут Болгария и убийство? Гость 10: 38 вы что-то съели видимо не то или покурили?
Гость
11 мая 2015, 08:57
от мужа-то почему уехала? Видимо, пермские мужики так хороши, что лишь бы куда, только по-дальше...Я все думаю, почему это в Перми женщины такие злые, теперь понятно..с такими "мужиками" взвоешь от тоски и безенежья.., так и еще сплетники, и лентяи..
Гость
11 мая 2015, 12:35
приехала? нашла чего хотела? ну в смысле рыцаря богатого зломогучего....
Гость
12 мая 2015, 08:41
Гость
11 мая 2015, 12:35
приехала? нашла чего хотела? ну в смысле рыцаря богатого зломогучего....
Все читать, что ли, разучились? Написано же - подозреваемый в убийстве гражданин РФ Герман Костин...
Гость
12 мая 2015, 09:16
Не знаю где Вы таких мужиков находите... но у меня муж отличный!!! может дело не в мужиках... а в Вас самой... какая Вы, такие и люди Вас окружают!
Гость
9 мая 2015, 18:31
Вот они потомки предателей, стукачей, охранки и палачей - женщин и детей убивают.. Вот гаденыш!
Гость
11 мая 2015, 12:37
в болгарии такие есть разве?
Гость
11 мая 2015, 20:25
Гость
11 мая 2015, 12:37
в болгарии такие есть разве?
в перми-полно
Гость
10 мая 2015, 22:40
Болгарской фемиде верить нельзя! Для них, главное, найти или сфальсифицировать русский след.
Гость
12 мая 2015, 09:34
Вранье . По нашим судите .