Город «Звезда-2005» потерпела первое поражение в новом сезоне

«Звезда-2005» потерпела первое поражение в новом сезоне

В матче пятого тура чемпионата страны по футболу среди женских команд пермская «Звезда-2005» на выезде уступила «Кубаночке» и прервала свою победную серию.

Игра в Краснодаре началась быстрыми атаками. Хозяева поля в борьбе за мяч нередко действовали грубо. Счет был открыт за восемь минут до перерыва – оборона «звездочек» не справилась с напором «Кубаночки». Окрыленные успехом хозяева поля через четыре минуты вновь поразили ворота пермячек. В ответ «звездочки» провели организованную атаку. На подступах к штрафной площади соперника Елена Суслова подала мяч, а Ольга Бойченко головой вонзила снаряд в сетку ворот «Кубаночки». Во втором тайме гости завладели преимуществом и были близки к тому, чтобы переломить ход встречи, но изменить счет на табло так и не сумели. Итог матча – 2:1, пермская команда терпит первое поражение.

После пяти проведенных матчей в активе «Звезды-2005» 12 очков, ближайший преследователь «Рязань-ВДВ» отстает на два пункта. Следующую игру подопечные Горана Алексича проведут 30 мая на выезде против «Зоркого».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем