перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Амкар» обыграл «Зенит», досрочно ставший чемпионом России

Гость
25 мая 2015, 09:16
Коментарии как всегда... Какой купили,какой слили ? Вы на стадионе были на этом матче ? Зенит может и приехал не столь мотивированным,но Зенит остался Зенитом и играл создавая не плохие атаки,нанося острые удары по воротам,и не мало раз в игру вступал Роман Герус,матч был напряженным что для игроков,что для Болельщиков до финального свистка !!! Что за мнения у людей что если клуб середняк обыгрывает Чемпиона или Клуб который стоит выше по турнирной таблице,то тут сразу всё куплено и всё продано,очнитесь уже,это спорт !!! Канада видимо тоже всю Великую Державу Россию купила,наши ведь не так яро играли с ними в Финале... Не несите ерунду !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2015, 13:39
Глупо сравнивать Чемпионат Мира по хоккею и российскую футбольную премьер-лигу. Это два разных вида спорта и уровни разные. Зенит - молодцы! Никто не спорит, просто Амкар был на грани вылета, если они вылетят, кто будет им выделять деньги из бюджета на следующий год? Никто. Поэтому проще было договориться с Зенитом!!!
Гость
24 мая 2015, 20:51
Никто не договаривался. Просто зениту было уже скучно играть. Да и они по моему сами были довольны, что помогли Амкару.
Гость
24 мая 2015, 08:58
МОЛОДЦЫ!
Гость
24 мая 2015, 12:15
Олее-оле-оле-оле Амкар-чемпион!
Гость
25 мая 2015, 12:42
Молодцы Гаджи Гаджиев и Вадим Евсеев. Уважение.
Гость
23 мая 2015, 18:48
Ну ведь можем!!!
Гость
23 мая 2015, 19:21
кто-то кое где у нас порой иногда - это насчёт "можем" а, вообще, хороших новостей маловато, это - из них
Гость
25 мая 2015, 12:54
Ещё остался Спартак! Победа в Москве очень нужна !!!
Гость
25 мая 2015, 16:28
Надо и Адрея Каряку отметить, он постоянно около бровки скачет.... переживает за результат, а это уже о многом говорит.
Гость
23 мая 2015, 22:26
да какой там профессианализм?!? ))) чтоб не вылететь договорились (€) с зенитом чтоб сделать всё красиво и продолжить такую же встречу со спартаком ))) ждите победы, это ведь футбол!!!
Гость
23 мая 2015, 23:07
Полностью с вами согласна! Матч был очень скучный. Договор на лицо. Зенит-чемпион! И этим всё сказано. Не хотели они даже стараться. Если бы Зенит работал в полную силу было бы 5:1.
Гость
24 мая 2015, 08:40
Да у Амкара денег таких нет чтобы с Зенитом договариваться.
Гость
24 мая 2015, 18:26
Гость
24 мая 2015, 08:40
Да у Амкара денег таких нет чтобы с Зенитом договариваться.
ну на пару раз то найдут чтоб не вылетать )))
Гость
23 мая 2015, 22:50
Обыграв Спартак в следующем туре,мы 100% остаемся в РФПЛ!!!
Гость
24 мая 2015, 21:45
Организоваите халявный выезд со спартаком
Гость
24 мая 2015, 19:26
Просто потом амкар сольет две игры зениту в
Гость
25 мая 2015, 10:18
не более чем случайность
Гость
23 мая 2015, 21:16
Обыграли второй состав Зенита. Молодцы.
Гость
23 мая 2015, 21:45
второй состав? АРШАВИН ХАЛК КЕРЖАКОВ второй состав? не смеши,молодцы Амкар!!!гол красавец Коломейцева гол тура!,кто не видел посмотрите....
Гость
24 мая 2015, 13:57
Странное заявление!! Какой же тогда первый состав Зенита?
Гость
24 мая 2015, 20:38
Амкар просто на верху пожалелй а то в городе делать не чего будет проигрывал и стал выигрывать как в сказки
Гость